загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Сейчас это отдел по делам несовершеннолетних. У нас тоже мальчик в живот девочек бил, все молчали, кого это не касалось, а потом так избил девочку, что от ударов ноги была гематома см 15,и ногой сломал ей руки, маленький щупленький второклашка. У психов огромная сила говорят.
Поняла, спасибо
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
8 лет совсем не рано. Мой папа хоть и родился в 45 году, но с тех пор ничего не изменилось В Узбекистане уже с 5 лет все курили и к папе пристали. Но не на того напали. Папа сразу с первого класса всем шеи повыкручивал, больше не трогали до конца учебы)). Надо наказывать, любым приемлемым способом.
Мама тоже одного пацаненка за уши на перемене потягала в первом моем классе,хотя он всего лишь мой учебник на перемене спрятал)) но больше не подходил ко мне. На перемене всех подёргает, а как мимо меня пробегает " эту не трогать")).
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.11.2018 16:48
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бы не ждала второго раза..устроила бы скандал. Если бы скандал не помог- в полицию. Такое надо пресекать на корню.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Конечно, задавалась, с этого и начала. Мамы двух мальчиков писали, что пытался их тоже, но они ему ответили, получается, что теперь бьёт только девочек, которые не могут за себя постоять. За одну сестра заступилась, так и сказала, ещё раз подойдёшь, будешь иметь дело со мной. Мою он бьёт меньше, чем двух других.
А почему и вам не поступить, как той страшей сестре, просто заступиться за дочку, подойти тет-а-тет к этому мальчику и так и сказать,что тронет вашу дочку ему будет плохо и поджопник отвесить,чтоб почувствовал, но без свидетелей конечно.А все эти комиссии, директора,полиции полная хрень, пока их дождешься у дочки печень отбита будет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему и вам не поступить, как той страшей сестре, просто заступиться за дочку, подойти тет-а-тет к этому мальчику и так и сказать,что тронет вашу дочку ему будет плохо и поджопник отвесить,чтоб почувствовал, но без свидетелей конечно.А все эти комиссии, директора,полиции полная хрень, пока их дождешься у дочки печень отбита будет.
Потом мама этого мальчика напишет встречное заявление, что ребенку была нанесена моральная травма. Еще не известно, кого на учет в органы опеки поставят...
ВСЕ переговоры с детьми-агрессорами только в присутствии родителей или педагогов.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы чем руководствовались, когда писали сие? С точки зрения закона видео будет признано недопустимым доказательством, поскольку снято несовершеннолетним и процессуально не оформлено.
Руководствовалась тем, что цель не столько завести "дело"на мальчика, сколько напугать его и родителей и школу, дабы такое не повторилось
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На второй странице окончательно обалдела как на второклашку дело шьют ..
после первого раза - даже обзывательств
- письменно в вотс ап написала бы учителю.
Если повториться (слова! Плохие) письменно директору и звонок родителям + встреча должна быть уже на следующей день, а не через неделю, если родители мальчика заняты для разъяснения ситуации, я лично поговорю с их сыном, о чем их естественно предупрежу.
Если удар - то сразу встреча на следующий день. Незамедлительно)
Уверена что полиция не понадобится. Походом в полицию вы школу напряжете конечно, но дочке там ещё учится, попытатья локально решить сперва , на мой взгляд лучше. Главное быстро реагировать, а не ждать второго удара его не должно быть.
А мальчика обзывают? Что дочка говорит? Я не оправдываю его, просто не пойму где учитель в этой схеме.
Ну и дочку научить как быть в ситуации. У нас другое насилие , но схема есть : учителю и мне позвонить, это для сына. Для дочки, она не берет телефон школу, учитель обязана мне позвонить сразу если дочь на что то пожалуется. Такое мое требовани учительница знает. Но у дочки все ттт хорошо, учитель потрясающая.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему и вам не поступить, как той страшей сестре, просто заступиться за дочку, подойти тет-а-тет к этому мальчику и так и сказать,что тронет вашу дочку ему будет плохо и поджопник отвесить,чтоб почувствовал, но без свидетелей конечно.А все эти комиссии, директора,полиции полная хрень, пока их дождешься у дочки печень отбита будет.
Я же взрослый человек... Как можно...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Что были решительно настроены туда обратиться, но после долгих уговоров учителя родителей потерпевшего ребенка они передумали. Для ребенка-задиры - это хороший урок. Сама наверно не обратилась бы с таким, но разнесла бы всех в пух и прах, включая учителя.
Поняла, спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы чем руководствовались, когда писали сие? С точки зрения закона видео будет признано недопустимым доказательством, поскольку снято несовершеннолетним и процессуально не оформлено.
Достаточно выложить в сеть. Не все ж к суду готовятся ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я же взрослый человек... Как можно...
Ну вы его не бейте сразу, просто скажите smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потом мама этого мальчика напишет встречное заявление, что ребенку была нанесена моральная травма. Еще не известно, кого на учет в органы опеки поставят... ВСЕ переговоры с детьми-агрессорами только в присутствии родителей или педагогов.
А где доказательства того,что мальчика кто то обидел?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Детям 8 лет, второй класс.... Не слишком ли?
А если он отобьет вашей дочке внутрение органы?это не слишком?идите в полицию и перед этим ставьте в известность директора школы и родителя
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На второй странице окончательно обалдела как на второклашку дело шьют .. после первого раза - даже обзывательств - письменно в вотс ап написала бы учителю. Если повториться (слова! Плохие) письменно директору и звонок родителям + встреча должна быть уже на следующей день, а не через неделю, если родители мальчика заняты для разъяснения ситуации, я лично поговорю с их сыном, о чем их естественно предупрежу. Если удар - то сразу встреча на следующий день. Незамедлительно) Уверена что пол
Обзывают сокращённо фамилию, моя за него заступилась, так как оказалось, что она его знает ещё по садику. Моя вчера говорила, что она его не обзывала, но он сказал учителю, что обзывала. Сейчас еду в школу раньше, поговорить с учителем. Учитель не причём, этот мальчик бил детей и на переменах, вчера на продленке...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вы его не бейте сразу, просто скажите
У моего ребёнка во вторник был др, меня не впустили в школу даже конфеты детям до класса донести, пакет был тяжёлый, ребёнок бы не донёс...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А если он отобьет вашей дочке внутрение органы?это не слишком?идите в полицию и перед этим ставьте в известность директора школы и родителя
Я написала классной и маме мальчика, что в следующий раз снимаю в травпункте побои и иду сначала к администратору нашего корпуса, потом к директору, а если и это не поможет, то в детскую комнату милиции....
С утра предлагала своей с’ездить к врачу посиотреть, но она и пугала, боюсь, что в следующий раз не скажет, если ударит....
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я же взрослый человек... Как можно...
Как можно взрослому человеку и матери смотреть на то,что ее дочь избивают и не слабо и уже не в первый раз?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На второй странице окончательно обалдела как на второклашку дело шьют .. после первого раза - даже обзывательств - письменно в вотс ап написала бы учителю. Если повториться (слова! Плохие) письменно директору и звонок родителям + встреча должна быть уже на следующей день, а не через неделю, если родители мальчика заняты для разъяснения ситуации, я лично поговорю с их сыном, о чем их естественно предупрежу. Если удар - то сразу встреча на следующий день. Незамедлительно) Уверена что пол
У нас такое было только в садике,я с его мамой разговаривала ей было всё равно,разговаривала с педагогами ,они отвечали,что не могут ничего с ним сделать,ну в итоге я предупредила при всех,что если он не перестанет драться,то ему будет худо от меня,через какое-то время я пришла вовремя и поняла,что ребята его и правда обзывают,потом я пошла от противного и просто их всех сдружила,нашла им общии игры и интересы,проконтролировала все,в итоге мальчик не дерется,никто его не обижают,и вот дружат до сих пор
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 17:36
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я написала классной и маме мальчика, что в следующий раз снимаю в травпункте побои и иду сначала к администратору нашего корпуса, потом к директору, а если и это не поможет, то в детскую комнату милиции.... С утра предлагала своей с’ездить к врачу посиотреть, но она и пугала, боюсь, что в следующий раз не скажет, если ударит....
И вправду попробуйте их сдружить,может и он просто обиду по-другому выразить не может,потом любой ребенок понимает когда ему всё спокойно объясняют,скажите чтотак делать нельзя,что человеку больно,он может заболеть,попробуйте его научить реагировать в другом ключе
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У нас такое было только в садике,я с его мамой разговаривала ей было всё равно,разговаривала с педагогами ,они отвечали,что не могут ничего с ним сделать,ну в итоге я предупредила при всех,что если он не перестанет драться,то ему будет худо от меня,через какое-то время я пришла вовремя и поняла,что ребята его и правда обзывт,потом я пошла от противного и просто их всех сдружила,нашла им оющии игры и иньересы,проконтролировала все,в итоге мальчик не дерется,никто его не обижают,и вот дружат до си
Это идеальный вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр