загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как можно взрослому человеку и матери смотреть на то,что ее дочь избивают и не слабо и уже не в первый раз?
Согласна, до сих пор трясёт... Надеюсь, что сегодня встречу его маму, она тоже к учителю собиралась... Попробую поговорить, но судя по её сообщениям, это бесполезно, припугну статьёй, которую Евгений посоветовал
Всё таки разбираться на уровне взрослый-ребёнок на мой взгляд не правильно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
8 лет совсем не рано. Мой папа хоть и родился в 45 году, но с тех пор ничего не изменилось В Узбекистане уже с 5 лет все курили и к папе пристали. Но не на того напали. Папа сразу с первого класса всем шеи повыкручивал, больше не трогали до конца учебы)). Надо наказывать, любым приемлемым способом. Мама тоже одного пацаненка за уши на перемене потягала в первом моем классе,хотя он всего лишь мой учебник на перемене спрятал)) но больше не подходил ко мне. На перемене всех подёргает, а как мимо м
rofl_rt_56.gif я мальчиков в первом классе за то что меня обижали,об стенку кидала
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И вправду попробуйте их сдружить,может и он просто обиду по-другому выразить не может,потом любой ребенок понимает когда ему всё спокойно объясняют,скажите чтотак делать нельзя,что человеку больно,он может заболеть,попробуйте его научить реагировать в другом ключе
Они изначально дружили, он все понимает, иначе бы не бил по самому больному месту. Причем у девочки, которой больше всех достаётся от него не моей, какие-то проблемы в этом месте, её родители вообще дико боятся
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Они изначально дружили, он все понимает, иначе бы не бил по самому больному месту. Причем у девочки, которой больше всех достаётся от него не моей, какие-то проблемы в этом месте, её родители вообще дико боятся
Ну значит заявление в полицию и научет в органы опеки и в детскую комнату полицию,правда это ребенку испортит всю жизнь
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 17:43
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А мне, как маме пацанов, всегда вот интересно в таких темах, а что делать другой стороне? Конечно я надеюсь, что своих правильно воспитываю, но а вдруг... папы нет, мама не может справится с мальчиком, и что делать?
Видела недавно, как одна такая мама стояла и плакала у тренера нашего. На сына все жалуются, что детей обижает других, а она чего только не пробовала, вот такой оторва растёт и все. dntknw_rt_60.gif
И чёт мне иногда страшно становится.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Хотя мне мальчика жалко,просто не долюбили и такое поведение в доме
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне, как маме пацанов, всегда вот интересно в таких темах, а что делать другой стороне? Конечно я надеюсь, что своих правильно воспитываю, но а вдруг... папы нет, мама не может справится с мальчиком, и что делать? Видела недавно, как одна такая мама стояла и плакала у тренера нашего. На сына все жалуются, что детей обижает других, а она чего только не пробовала, вот такой оторва растёт и все. И чёт мне иногда страшно становится.
Ну у нас папы нет,мой регулярно от меня нагоняй получает)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну у нас папы нет,мой регулярно от меня нагоняй получает)
Мои меня тоже сейчас боятся, иногда взгляда достаточно. Но сомневаюсь, что лет в 14-15 это прокатит.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мои меня тоже сейчас боятся, иногда взгляда достаточно. Но сомневаюсь, что лет в 14-15 это прокатит.
Я искренне верю,что с десятого раза объяснений до ребенка все равно дойдёт
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну значит заявление в полицию и научет в органы опеки и в детскую комнату полицию,правда это ребенку испортит всю жизнь
Вот о том и речь, все это ужасно...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне, как маме пацанов, всегда вот интересно в таких темах, а что делать другой стороне? Конечно я надеюсь, что своих правильно воспитываю, но а вдруг... папы нет, мама не может справится с мальчиком, и что делать? Видела недавно, как одна такая мама стояла и плакала у тренера нашего. На сына все жалуются, что детей обижает других, а она чего только не пробовала, вот такой оторва растёт и все. И чёт мне иногда страшно становится.
У нас такие в классе есть, но у них мамы такие жеsmile_rt_40.png которые просто задирают детей всех, а этот систематически и именно девочек ногами бьёт, здесь все иначе...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мои меня тоже сейчас боятся, иногда взгляда достаточно. Но сомневаюсь, что лет в 14-15 это прокатит.
С подростком важно не потерять контакт, идти ему навстречу, понимать. Тогда и он будет слышать взрослого.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У нас такие в классе есть, но у них мамы такие же которые просто задирают детей всех, а этот систематически и именно девочек ногами бьёт, здесь все иначе...
Вообще не место таким в школе, мое мнение. Полиция, психиатр, психолог, домашнее обучение- все, что угодно, пока ребёнок не придёт в норму. В норме ребёнок не бьет ногами других детей. Это какая- то нездоровая жестокость.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ужас какой... Может ну её эту хореографию, отдать детку в самбо...
smile_rt_40.png такие мысли тоже посещают иногда))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
8 лет совсем не рано. Мой папа хоть и родился в 45 году, но с тех пор ничего не изменилось В Узбекистане уже с 5 лет все курили и к папе пристали. Но не на того напали. Папа сразу с первого класса всем шеи повыкручивал, больше не трогали до конца учебы)). Надо наказывать, любым приемлемым способом. Мама тоже одного пацаненка за уши на перемене потягала в первом моем классе,хотя он всего лишь мой учебник на перемене спрятал)) но больше не подходил ко мне. На перемене всех подёргает, а как мимо м
Ужас. Путь в никуда. Мама пришла дернула. Его мама вас, потом папы встретились...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас. Путь в никуда. Мама пришла дернула. Его мама вас, потом папы встретились...
Почему же? Дальше это всё от ребенка зависит. Я была хитрая и умела располагать к себе людей)) Например, если меня в детском саду хотели обидеть мальчишки, я говорила в 4.5 года, что только слабаки обижают девочек и меня не трогали)) в разных ситуациях по-разному и откуда я это всё брала никто не знает))
И с этим мальчишкой я потом сама наладила отношения, про учебник маме сказала просто как новость, меня это совсем не беспокоило, но мама всё же решила сделать так.
И к тому же это мальчик, Женя Ильин его звали, оказался совсем не обидчивым, просто из неблагополучной семьи.
Еще раз. Дальнейшее отношение зависит и от самих детей. Кто кому дал сдачи и за что, дети это всё сами знают. и не бывает дыма без огня.
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.11.2018 18:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня случилось страшное. В этом году в класс пришли три новых ребёнка. Один из них, мальчик, бьёт девочек из нашего класса, да не просто, а ногой в живот.... Мотивируя тем, что они его обзывают. Учитель особо не реагирует. Мама мальчика отвечает, а вам бы понравилось, если бы вас обзывали. Вчера моя вечером рыдала, что её снова бил мальчик этот, но в этот раз руками в живот, да так что она не смогла пойти гулять на продленке. Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите, что делать?
Надо с родителями и учительницей поговорить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну значит заявление в полицию и научет в органы опеки и в детскую комнату полицию,правда это ребенку испортит всю жизнь
На учёт за это не ставят. Так у нас столько бы стояло на учёте))) много
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На сына все жалуются, что детей обижает других, а она чего только не пробовала, вот такой оторва растёт и все. И чёт мне иногда страшно становится.
Если у ребенка нет отклонений в развитии, значит, мама только говорит "всё пробовала", нужного пока не сделала. Или разок сделала, понадеялась, что достаточно, а нет, надо было больше вложиться. Корректируются поведенческие отклонения у детей. Но чем больше времени упущено, тем сложнее.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тем более моя с ним дружила, оказалось, что они в одном садике были, он за ней как хвост по кружка ходил и на тебе.... Тоесть речи не могло быть о том что моя его обижает, скорее наоборот...
Может быть, мальчик влюбился в Вашу дочь, а она симпатизирует другому мальчику ?
Мальчишки часто так, дергая за косички или стукая, девочкам свою симпатию проявляют...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2018 20:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр