загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
А почему других не бьет?? Вы не задавались таким вопросом?
Маме не надо задумываться, все это будут только домыслы. Идти в школу, требовать создания конфликтной комиссии и искать истинную причину конфликта при участии детей, родителей, педагогов и психолога.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
А почему других не бьет?? Вы не задавались таким вопросом?
Конечно, задавалась, с этого и начала. Мамы двух мальчиков писали, что пытался их тоже, но они ему ответили, получается, что теперь бьёт только девочек, которые не могут за себя постоять. За одну сестра заступилась, так и сказала, ещё раз подойдёшь, будешь иметь дело со мной. Мою он бьёт меньше, чем двух других.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Моя говорила, что его обзывали, но не теми словами, что цитирует его мама, а переиначили фамилию, она необычная, моя его защищала, просила не обзывать. Пришли три ребенка, с остальными проблем никаких нет
У детей, все как в жизни. Кто может - ответит словом (у кого мозгов хватает). Кто не может - сразу силу проявляет. Дочка Ваша не спрашивала его, за что он с ней так? Вы с самим парнишкой не пробовали поговорить? Раз Вы его давно знаете, с детского сада, может быть попробуйте? Вообще-то плохая ситуация, конечно. Удачи Вам в разруливании ситуации.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У детей, все как в жизни. Кто может - ответит словом (у кого мозгов хватает). Кто не может - сразу силу проявляет. Дочка Ваша не спрашивала его, за что он с ней так? Вы с самим парнишкой не пробовали поговорить? Раз Вы его давно знаете, с детского сада, может быть попробуйте? Вообще-то плохая ситуация, конечно. Удачи Вам в разруливании ситуации.
Я его не знаю, он в другой группе был, я об этом от ребёнка своего узнала третьего сентября, она тогда обрадовалась очень.
Как я поняла моя не спрашивала за что, просто плакала, не до вопросов было.
Спасибо
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.11.2018 15:36
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
нравится, что бьют ногами в живот? такое может нравиться?
Она не ожидала наверно,что реакция будет такой.Я думаю нравится,чтоб ее жалели.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Она не ожидала наверно,что реакция будет такой.Я думаю нравится,чтоб ее жалели.
Вы шутите? Вас ногами будут бить, а Вы будете кричать :"да, да, ещё"!? Счастье всеми способами будет избегать скандала, сидела, делала вид, что ей стало лучше, чтобы не развивать конфликт.
Она прекрасно знает меня, что я пойду разбераться, что произошло, а не жалеть.
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.11.2018 15:46
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Перед этим снять видео. Пусть подружки снимут процесс
Вы чем руководствовались, когда писали сие? С точки зрения закона видео будет признано недопустимым доказательством, поскольку снято несовершеннолетним и процессуально не оформлено.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У детей, все как в жизни. Кто может - ответит словом (у кого мозгов хватает).
Не у всех хватает мозгов услышать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочек бить нельзя. Этим некоторые и пользуются. Доводят до белого каления, сами не стесняются ударить, а потом: "ну девочек же бить нельзяяяяя". Я не про дочку ТС, а о своем, наболевшем...
Я Вас понимаю. Но все равно нельзя. Как бы ни вела себя девочка. Мальчик читай будущий мужчина. Это должно быть как табу. Провоцируют - не подходи, не общайся, привлекай взрослых к решению конфликта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поставила бы классную в известность, что если не найдет решение, пойду к директору.
Через пару дней нет изменений- визит к директору. Отбрехивается - выше, сотрудничает- хорошо, решаем.
И параллельно со своим ребёнком беседы, с кем не надо связываться и почему ( безопасность как минимум)
Мой план действий был бы таким.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я Вас понимаю. Но все равно нельзя. Как бы ни вела себя девочка. Мальчик читай будущий мужчина. Это должно быть как табу. Провоцируют - не подходи, не общайся, привлекай взрослых к решению конфликта.
К ним не надо подходить, сами подойдут. А если взрослых привлечешь, получишь звание: "Стукач". Страшно себе представить, что вырастет из таких девочек. Еще женится потом на какой-нибудь из них cray_rt_62.gif smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поставила бы классную в известность, что если не найдет решение, пойду к директору. Через пару дней нет изменений- визит к директору. Отбрехивается - выше, сотрудничает- хорошо, решаем. И параллельно со своим ребёнком беседы, с кем не надо связываться и почему ( безопасность как минимум) Мой план действий был бы таким.
Я поставила классную с утра в чате, она ничего не ответила, сегодня поговорю с педагогом, который присутствовал при инцеденте.
Да говорила я ей после первого слкчая:"чтобы об дружбе с ним я больше ничего не слышала, обходить его за километр" так оказывпется они на завтрак в паре ходят, так классная поставила... Какой уж тут километр...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы чем руководствовались, когда писали сие? С точки зрения закона видео будет признано недопустимым доказательством, поскольку снято несовершеннолетним и процессуально не оформлено.
Евгений прав
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я поставила классную с утра в чате, она ничего не ответила, сегодня поговорю с педагогом, который присутствовал при инцеденте. Да говорила я ей после первого слкчая:"чтобы об дружбе с ним я больше ничего не слышала, обходить его за километр" так оказывпется они на завтрак в паре ходят, так классная поставила... Какой уж тут километр...
Вот! И я о том же. Педагоги в школе отвечают за детей. И должны хоть немного вникать и разруливать такие ситуации. В идеале сделать так, чтоб их не случилось. Особенно, если это повторение ситуации.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
К ним не надо подходить, сами подойдут. А если взрослых привлечешь, получишь звание: "Стукач". Страшно себе представить, что вырастет из таких девочек. Еще женится потом на какой-нибудь из них
friends_rt_104.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Через полицию и решать сразу,а не тянуть. Недавно прочитала историю,которая повергла меня в шок. 3 девочки 9-11 лет обиделись на подружку 9 лет из-за куклы(ну или просто нашли причину),избили,издевались и потом убили. И ничего им за это не было, только двоих на год в спецшколу отправили. Сейчас одна на педагога учится,вторая вышла замуж и родила в 16 лет,о третьей ничего неизвестно. И это девочки!!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Через полицию и решать сразу,а не тянуть. Недавно прочитала историю,которая повергла меня в шок. 3 девочки 9-11 лет обиделись на подружку 9 лет из-за куклы(ну или просто нашли причину),избили,издевались и потом убили. И ничего им за это не было, только двоих на год в спецшколу отправили. Сейчас одна на педагога учится,вторая вышла замуж и родила в 16 лет,о третьей ничего неизвестно. И это девочки!!!
Ужас какой... Может ну её эту хореографию, отдать детку в самбо...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Никому не нужны проверки, назначат мальцу экспертизу психиатрическую и переведут если не в коррекционную, то в школу попроще.
А потом такие приходят в школу с оружием и расстреливают всех
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В классе моей дочки было такое и не раз. Учитель вызывал родителей в школу, бабушек. Был и случай между детьми, что родители сразу решили обращаться в полицию, но их долго отговаривали. Это подействовало на ребенка. ...учитель хлатный какой-то.
Подействовало, что в полицию?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А ещё есть детская комната милиции? Я боюсь, что мой ребёнок теперь не будет говорить, она обмолвидась, что вчера все болело, а она делала вид, что все нормально (не пойму зачем) Там педагог не виноват, они обедали за одним столом , она как увидела, что мою бьют, побежала и отсадила его Пойду сегодня у неё точную картину узнавать, хороший педагог, мы её второй год знаем, к ней нареканий нет, при классной он тоже девочек бьёт
Сейчас это отдел по делам несовершеннолетних. У нас тоже мальчик в живот девочек бил, все молчали, кого это не касалось, а потом так избил девочку, что от ударов ноги была гематома см 15,и ногой сломал ей руки, маленький щупленький второклашка. У психов огромная сила говорят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр