загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор За какой партой сидели в школе?
Страницы:
1
2
3
4
5
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
За какой партой сидели в школе?


Я сидел на первой парте во втором ряду. lol_rt_40.png Значит я был ботаном. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Интересно а кто где сидел когда учился в школе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
а я сидела за 3-ей партой в среднем ряду. я Баба. что логично smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
За доброй половиной парт, если брать основную раскладку )
На разных предметах (в разных кабинетах) - за разными партами и с разными людьми, но стабильно все на "своём месте" cool_rt_40.png , особенное в старших классах.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Получается, я Ботан). С радостью сидела бы на дальних партах, но близорукая была, а очки всю красоту портилиwink_rt_40.png а так вроде не Ботан, umnik2_rt_46.gif а отличница spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а я была бабницей судя по расстановке smile_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Учёные утверждают, что через 20 лет человек не помнит имён и фамилий своих одноклассников.
Сидела на второй парте, средний ряд. Баба cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всё-таки можно выделить закономерность... чаще всего - средние парты 1го ряда. Полуботан, у которого списывали (факт).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тогда у меня вопрос: если наполовину ботан, хто на вторую? ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я сидел на первой парте во втором ряду. Значит я был ботаном. Интересно а кто где сидел когда учился в школе?
А нас в начальной школе рассаживали не по степени дебилизма, а по росту: мелкие и очкарики впереди, высокие за ними.

В младших классах я сидела за последней партой, так как была самая высокая в классе, потом перебралась за первую, так было удобнее физика кадрить, а в старших классах опять за последней, потому что впереди садились мальчики, которые нас с подругой кадрили. girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
3 я в центре и на некоторых уроках на "бабники и хулиганы" ещё садилась
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ботан я))
Шо характерно, распределение первых парт на данной схеме совпадает с распределением ботанов, подхалимов и тунеядцев в классе с 5 по 9 sarcastic_rt_50.gif у нас именно так народ и сидел sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif
Училась в сельской школе до 9 класса, 9-12 человек всего, два ряда, закончила в 94-м.

Левый ряд, первая парта перед учителем...
Слева от меня - Олеся...её мама носила классной сумки с дефицитными продуктами ( была продавцом)...поэтому Олеся списывала у меня диктанты подчистую, не таясь.
Лишена родительских прав.

Левый ряд, третья парта.
Слева от меня - Юрка, влюблённый в меня тихий двоешник, у него была родовая травма, мешавшая ему учиться, и обаятельнейшая улыбка. Тракторист сейчас.
Убирала руку так, чтобы ему было видно, на математике решала два варианта.
А он во время дежурства мыл полы, пока я протирала доску. Спустя два года его задразнили за это мальчишки, он стал грубить и хамить и как-то раз я вылила на него в ответ ведро с водой. Грязной. А он облил меня набранной чистой. Грязной уже ж не было) Потом мы дружно сидели и сохли у батарей.

smile1_rt_40.png А потом я уехала в город, в колледж и где только не сидела)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.02.2018 23:36
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда у меня вопрос: если наполовину ботан, хто на вторую? ))
Написано же половину ботан а половина для списывания rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Написано же половину ботан а половина для списывания
Ок, ты так понял
А я подожду интересный вариант )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.02.2018 23:37
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, ты так понял
Кать ну я же в ботанах всю школу сидел biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я сидел на первой парте во втором ряду. Значит я был ботаном. Интересно а кто где сидел когда учился в школе?
В 10-11м 23 человека было
Сначала сидели с одноклассником на месте бабников lol_rt_40.png ,потом классный руководитель нас пересадил на место шифркющихся тунеядцев haha_rt_56.gif
Есть доля правды в этой схеме sarcastic_rt_50.gif
А глааное же и цветы за нами так-же стояли biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 06.02.2018 23:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кать ну я же в ботанах всю школу сидел
Я ж не против формулировок ) Просто для меня полуботан = списывание, так что вторая половинка - безымянная пока girl_pinkglassesf.gif
А списывали (или просили решить другой вариант) и физику, и химию, и математику, и даже русский - где бы я не сидела в классе )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.02.2018 23:41
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ж не против формулировок ) Просто для меня полуботан = списывание, так что вторая половинка - безымянная пока А списывали (или просили решить другой вариант) и физику, и химию, и математику, и даже русский - где бы я не сидела в классе )))
Кать, у меня тоже списывали кому не лень, даже бывало учителя заставляли с такими работать. give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сидела на второй парте в третьем ряду у стены, все остальные на этом ряду были мальчишки. Весь ряд у меня списывал на контрольных. Я делала сразу оба варианта, и пускала листочек по ряду. А на простых уроках они закрывали меня широкими спинами от учителей, чтобы никто не мешал мне фантастику читать. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спустя два года его задразнили за это мальчишки, он стал грубить и хамить и как-то раз я вылила на него в ответ ведро с водой. Грязной. А он облил меня набранной чистой. Грязной уже ж не было) Потом мы дружно сидели и сохли у батарей.
Вспомнила))) за что. За измену. sarcastic_rt_50.gif

В конце зимы к нам пришёл новенький. Русский мальчик ( Андрей, кажется) из семьи беженцев из Грозного. Нам с ним было по пути ходить около километра. Утром он ждал меня на повороте с моей улицы, мы лазили по всем глубоким лужам, он носил мой портфель и рассказывал о незнакомых мне местах, о том как интересно наблюдать за трассирующими пулями с 8-го этажа. В школе он научил меня играть в "американские крестики-нолики" и....и в итоге я огребла дома за четвертную 4 по русскому. lol_rt_40.png
К сентябрю его семья уже уехала. Я грустила.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сидела за третьей партой у окна.
ПыСы. Вроде, была уже такая тема. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр