загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор За какой партой сидели в школе?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Боже, кто я??? Я, наверное, на всех партах посидела rofl_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Классная тема!))
Я сидела сначала там где Цветы, когда зрение хорошее было. Потом лет в 10 неправильным и долгим чтением подпортила зрение и стала сидеть где Пай-девочки, а потом и вовсе где Ботаны и Шифруюшиеся тунеядцы в старших классах))))
Вспомнила, как-то в универе села туда, где Забитый и то-то препод по экономике ко мне подошел и указал, что я скромненько там припряталась))) наверное знал про эту схему))) в следующий раз пришлось сесть там где Дауны, косящие под батанов)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 07.02.2018 00:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПыСы. Вроде, была уже такая тема.
Мы здесь уже мастодонты...
Уже всё видели...
Как Серёгу Кировского...ничем не удивить. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.02.2018 00:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы здесь уже мастодонты...
Ниабзывайся beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сидела за третьей партой у окна.
Полуботан для списывания? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы здесь уже мастодонты... Уже всё видели...
Как говорит одна моя подруга:"Мы с тобой уже столько лет дружим, что нас уже убивать пора..."
О форумских старожилах можно так же сказать:"Мы здесь так давно, что нас уже убивать пора..." lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2018 00:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорит одна моя подруга:"Мы с тобой уже столько лет дружим, что нас уже убивать пора..." О форумских старожилах можно так же сказать:"Мы здесь же так давно, что нас уже убивать пора..."
Нам пора взамуш rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif

*меня сегодня мягко подтолкнули к изменению типа форумского общения...
Ну и про Симорон почитать))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.02.2018 00:34
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нам пора взамуш
Дык, местные "эксперты" говорят - фиг вас кто возьмет с вашими то языками змеиными cray_rt_62.gif ...
Глупые мущщины. Они не понимают совсем по ходу, что пишем то мы тут не языками, а пальцами - руками... fool_rt_58.gif
А языки-то у нас добрые и ласковые... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2018 00:38
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык, местные эксперты говорят - фиг вас кто возьмет с вашими то языками змеиными ... Глупые мущщины. Они не понимают совсем по ходу, что пишем то мы тут не языками, а пальцами - руками... А языки-то у нас добрые и ласковые...
Так я ж не за них пойду ( когда соберусь) взамуш... unsure_rt_40.gif
А туда, где и взгляда моего не бояцца, а это пострашнее языка пальцев... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.02.2018 00:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так я ж не за них хочу взамуш... А туда, где и взгляда моего не бояцца, а это пострашнее языка пальцев...
Вооот... Кто должен бояться, пусть боится. А тот, у кого чуткости и интеллекта хватит за бравадой колючки тебя настоящую увидеть - тот и твой мужчина. give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я был посажен в цветы за плохое поведение. Несмотря на очки. ph34r_rt_40.gif


А кто помнит алфавит жестов?
А - большой палец вверх ("ОК")
Б - бровь
В - волосы
Г - кончиком указательного к губам (как "тссс", только кончик пальца к уголку губ)
Д - указательным и средним сделать "рожки" и повести по бокам крыльев носа сверху вниз, а потом кончиком указательного "по усам" слева направо
Е - указательные пальцы сцеплены "крючками" и т.д.))

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С появлением телефонов/интернетов забитые, и даже цветы, были смещены полуботанами, подхалимами и бабами в сторону доски sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 03:03
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учёные утверждают, что через 20 лет человек не помнит имён и фамилий своих одноклассников. Сидела на второй парте, средний ряд. Баба
Вруть енти учоные. fool_rt_58.gif Мы каждый год встречаемся с одноклассниками, и никто никого не забыл.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я сидел на первой парте во втором ряду. Значит я был ботаном. Интересно а кто где сидел когда учился в школе?
На разных уроках по разному - в зависимости от того нравится мне предмет или нет. girl-haha_rt_70.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я сидел на первой парте во втором ряду. Значит я был ботаном. Интересно а кто где сидел когда учился в школе?
На физике сидел помню на "подхалим и выскочка" lol_rt_40.png а в остпльных кабинетах так-же,как и в классном.
Полуботан для списывания на своём месте сидел haha_rt_56.gif ,один помню,очень умный был rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Схема эта подняла мне настроение).Сидел во многих местах,даже на месте цветов)).Наверное и с профессией у меня также-с каждого по немногу знаю,умею.А что такое планктон?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
По Вашей раскладке, я кем только не была)))
Нас часто пересаживали)) иногда без учета наших желаний...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кстати, сейчас мое место в классе неизменно))) я - училка)))
Но парты в классе у меня стоят совсем не так. В два ряда))) Так что детей в моем классе не идентифицировать вообще)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Я был посажен в цветы за плохое поведение. Несмотря на очки. А кто помнит алфавит жестов? А - большой палец вверх ("ОК") Б - бровь В - волосы Г - кончиком указательного к губам (как "тссс", только кончик пальца к уголку губ) Д - указательным и средним сделать "рожки" и повести по бокам крыльев носа сверху вниз, а потом кончиком указательного "по усам" слева направо Е - указательные пальцы сцеплены "крючками" и т.д.)) .
У нас тоже был этот алфавит))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я чет не помню такого, окоромя первых трёх четырех классов sarcastic_rt_50.gif
Уже где то в 5 садился куда хотел haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр