загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор За какой партой сидели в школе?
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учёные утверждают, что через 20 лет человек не помнит имён и фамилий своих одноклассников. Сидела на второй парте, средний ряд. Баба
Вздор какой, я все помню и кто где сидел тоже.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я аутист - Даун, при этом косящий под ботана и цветы)))
А класс помню весь и по именам, и по фамилиям
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Второй ряд третья парта biggrin_rt_40.png потом пересадили на третий ряд третью парту из за высокого роста. Девочка пай руку мне дай gitara.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Всегда во всех классах сидела за третьей партой,второй и третий ряд.Я баба и пай-девочка.Со вторым не соглашусь.Баба,она и в Африке баба.Больше всего нравилась именно третья парта в третьем ряду у стенки,удачный угол обозрения класса,всех видно и можно было поговорить,ряд у окна никогда не любила.Сидела я с подругой Инкой Самсоновой.Нас рассадили,смешили весь класс.Меня посадили за первую возле учителя,а Инку с Вовкой Недовесовым,молчуном и ботаном.Меня потом за разговоры пересадили за последнюю.Посмотрев рапортичку и увидев запись-Недовесов разговаривал на уроке-классуха удивленно посмотрев на него сказала-Недовесов заговорил.И пересадила Инку к Сашке Садакову,с которым закрутился роман.Меня пересадили за вторую парту,где по схеме сидят дауны косящие под ботанов.Училась хорошо,а сидели там пацаны плохо соображающие,небольшого роста,давала списывать,отличники не успевали за всеми.Подруга отличница сидела за последними партами,где бабники,ростом была высокая.Там где сидят хулиганы и бабники у нас сидели мальчишки высокого роста и я бы их охарактеризовала как -хулиганистые-батаны-бабники.Всех помню по именам и фамилиям,каждый год встречаемся в начале августа,когда у большинства отпуска.Смешной случай был на 20е выпуска.Одноклассник Вася решил приударить(он был свободен,да и я то же).Решила попробовать.Встретились и когда он начал меня целовать,я дурочка стала ржать.Не смогла я.Говорю,извини Вася,но ты ассоциируешься как братишка,наверное ничего не получится.Я уехала в Киев,а он еще года три ждал,надеялся на встречу,но у меня не получалось по срокам,отпуск то раньше был,то позже.Потом он женился и у него родилась дочь,живет счастливо,имеет свою авторемонтную мастерскую.Эх,если б не тот барьер,который мне помешал,кто его знает.Не сидела бы сейчас здесь,на ГП.Хорошая тема,спасибо за воспоминания!Интересно было почитать о других.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 13:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас тоже был этот алфавит))))
У вас в классе у кого-нибудь были старшие братья или сестры, учившиеся в этой же школе при вас?

.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
я на месте Дауна)))) отличное местечко!!! я была отличница))) но это место всегда давало возможность заниматься еще и своими делами))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я аутист - Даун, при этом косящий под ботана и цветы))) А класс помню весь и по именам, и по фамилиям
о!!!! свой парень!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Во, блин, зубрилок полфорума! ph34r_rt_40.gif

.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Во, блин, зубрилок полфорума! .
Зато ты не такой!!!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Во, блин, зубрилок полфорума! .
да? а по-моему, бабы рулят girl-dance_rt_72.gif ))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Во, блин, зубрилок полфорума! .
Перфекционизм?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Во, блин, зубрилок полфорума! .
Не всегда ботан означает,что зубрила.У нас многие в классе ботаны не учили устные уроки дома,достаточно было внимательно слушать на уроке.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
У вас в классе у кого-нибудь были старшие братья или сестры, учившиеся в этой же школе при вас? .
в нашем нет, но это не только в нашем классе был язык жестов, на всем потоке) неужели у кого-то его не было?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Во, блин, зубрилок полфорума! .
Давно известно, что девчонки зубрилки.)) У нас в универе девчонка отличница брала лабораторные у пацанов, недоделанные, и получалось, что она первая сдавала, хотя ни бум-бум в этом)) сейчас конечно мама-домохозяйка))Но вот на практике всё равно ведь мужчины у нас электрики, программисты, хирурги, машинисты.. А девочкам тоже надо учить, надо ведь своему детёнку в декрете отвечать на вопросы "а почему?", "а зачем? А как?"...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в нашем нет, но это не только в нашем классе был язык жестов, на всем потоке) неужели у кого-то его не было?
Не помню такого )
Старшая сестра в наличии )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Давно известно, что девчонки зубрилки.))
не я blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я был посажен в цветы за плохое поведение. Несмотря на очки. А кто помнит алфавит жестов? А - большой палец вверх ("ОК") Б - бровь В - волосы Г - кончиком указательного к губам (как "тссс", только кончик пальца к уголку губ) Д - указательным и средним сделать "рожки" и повести по бокам крыльев носа сверху вниз, а потом кончиком указательного "по усам" слева направо Е - указательные пальцы сцеплены "крючками" и т.д.)) .
Да он наверное у всех был.Кто был мастером в этом,даже подсказывали так на уроке невыучившему домашку.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Во, блин, зубрилок полфорума! .
Вот нинада тут. beee_rt_56.gif
Дома только письменные делала. До 9 класса (больше у нас не было классов lol_rt_40.png ) была отличницей. Никогда не зубрила.
Не царское это дело. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не знаю на счет зубрилок, но у нас с 5 класса школа стала матем.гимназией и у кого годовые были с обилием троек - предлагали менять школу, то есть у нас троечники долго не держались, сами уходили. После 7 класса еще англ. усилился, помимо математики и физики, на эти предметы класс делили на группы, поэтому с каждого требовалась полная отдача на занятиях. Нагрузка была большая, помню как до 12 ночи по телефонам перезванивались, решая задачи по геометрии, физике) Но все равно школа и наш класс - лучшие воспоминания, наравне со студенчеством. У нас еще бурная внеклассная деятельность была, "зарница" и пионерская организация, постоянно какие-то мероприятия, конкурсы проводили, соревнования. Часто вижу бывших одноклассников, т.к. живу в том же районе и теперь водим уже своих детей)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 11:03
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не я
А я зубрилка обязательная была, но потом поднадоело, и в 7 классе уроки делала на уроке)) Например, на уроке информатики быстренько делала перевод кыргызского, или списывала)) но мне даже шпаргалки лень было писать под конец, то есть в универе, брала у других девчонок)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр