загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор За какой партой сидели в школе?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
В наше время не было понятия ботан. Были зубрилки) .
Не было,согласна.Но факт остается фактом.Не зубрили многие,а учились на отлично и мы их так не обзывали.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Помню свои года учёбы в школе, я с первого класса сидел там где ботаны, мы с товарищем были близорукими , и учились хорошо, а сзади сидела меня на второй парте моя первая любовь там где бабы, мы с ней дружили сильно в седьмом классе полюбили друг друга , после школы хотели пожениться но увы такому не произошло , правда жили вместе 4 месяца готовились к свадьбе но увы она погибла , за два месяца до свадьбы, и притом была беременная , я год не мог в себя придти , но вроде отошёл.
а с одноклассниками встречаемся иногда иногда делаем посиделки .

Правда некоторых уже нету по умирали.
иногда так хочется вернутся в то время и всё исправить. umnik2_rt_46.gif
ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Полуботан для списывания?
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Я одна планктон?! Ужасно(( но точно рассаживали по росту и зрению. А в душе я ботан))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
мы их так не обзывали.
"Училась хорошо"

lol_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я сидел на первой парте во втором ряду. Значит я был ботаном. Интересно а кто где сидел когда учился в школе?
пай-девочка spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Помню свои года учёбы в школе, я с первого класса сидел там где ботаны, мы с товарищем были близорукими , и учились хорошо, а сзади сидела меня на второй парте моя первая любовь там где бабы, мы с ней дружили сильно в седьмом классе полюбили друг друга , после школы хотели пожениться но увы такому не произошло , правда жили вместе 4 месяца готовились к свадьбе но увы она погибла , за два месяца до свадьбы, и притом была беременная , я год не мог в себя придти , но вроде отошёл. а с одноклассн
Я вас очень понимаю..и это не просто слова sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр