загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что поможет от зубной боли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
friends_rt_104.gif эххх сразу еще б днем надо было ехать столько мучений.Да к сожалению в нашей медицине много косяков и проволочек.У скорой много огранечений они же поинструкциям работают
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
эххх сразу еще б днем надо было ехать столько мучений.Да к сожалению в нашей медицине много косяков и проволочек.У скорой много огранечений они же поинструкциям работают
На мосгорздраве информация: dntknw_rt_60.gif

Если острая зубная боль сопровождается повышением температуры тела, слабостью и невозможностью самостоятельно передвигаться, необходимо вызвать бригаду неотложной помощи, по единому телефонному номеру – 103, 112, 003 (для абонентов билайн), 030 (для абонентов мтс), 103 или 030 (для абонентов мегафон) (справочно: вы имеете на это право в соответствии с порядком оказания скорой и неотложной помощи. Порядок размещен на сайте Департамента здравоохранения города Москвы по ссылке: http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/health/default/card/87.html)
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Проверенный и надёжный способ Вьетнамскийкий бальзам - звёздочка! Есть жидкая есть как мазь в баночках. Помещаете в дупло зуба если нет дупла во рту на десну болящего зуба. убивает нерв и зуб больше не беспокоит!!! Проверено на мне и на супруге у которой врач вытащил нерв и спросил как это возможно?
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Не бойтесь во рту щипать как снаружи не будет, а раз киста то это не знаю поможет ли но другим полезная информация
Оwl, Россия, Москва, 39 лет
Оwl, Москва, 39 лет.
 
Ну не знаю, на звездочку наверное мало кто решится, хотя, когда очень болит можно согласиться на что угодно). Мне помогает Кеторол по мне это самое мощное обезболивающее, выпил таблеточку и на целые сутки можно забыть об этих мучениях, у остальных действие быстро заканчивается.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.06.2019 23:11
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Оwl, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, на звездочку наверное мало кто решится, хотя, когда очень болит можно согласиться на что угодно). Мне помогает Кеторол по мне это самое мощное обезболивающее, выпил таблеточку и на целые сутки можно забыть об этих мучениях, у остальных действие быстро заканчивается.
Помогает всего на сутки! А звездочкой навсегда!! И не забывайте что фармакология это бизнес побочные эффекты разрушают другие органы, чтобы потом Вам продавать другие лекарства от этого . Замкнутый круг. Отказываться от них надо - народными средствами лечиться.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.06.2019 23:11
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Москва, м. Орехово писал:
Отказываться от них надо - народными средствами лечиться.
Гильотина очень хорошо помогает. Можно на всё 32 случая вперёд застраховаться. biggrin_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Гильотина очень хорошо помогает. Можно на всё 32 случая вперёд застраховаться.
Это тупиковое решение разоряющее окружающих, которым придётся тратиться на похороны, но самое главное что жизнь до следущего из 32 случая не состоится
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
палец таки пробовали прищемить?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр