загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что поможет от зубной боли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо всем за помощь! Не поняла ответов про платные клиники, разве сейчас бесплатно лечат? Что за дежурный стоматолог? Мой врач по воскресеньям не принимает, многие стоматологии в этот день закрыты. Чувствую, сейчас наобум начну искать, что рядом есть и работает.
Лечат, по ОМС например. Если входит стоматология туда.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Таня,у меня зубов то своих нет.
Ничего себе...
а я выползла от врача, и даже кажется живая ))) как же хорошо когда ничего не болит biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
так уже делаете? dash1_rt_102.gif Простите )
С острой болью прием вне очереди везде. Удаление ьесплатно только в муниципальных. Если есть флюс- никаких доморощенных полосканий, если нерв еще жив, доведете его и себя до самостоятельного удаления. Проще всего-крепкое спиртное, но не на зуб, а до опьянения...грамм 250-300 водки помогут. Коньяк нельзя. Хоть поспите спокойно. Ничего теплого, горячего, холодного, соленого, кислого, горького...Обезьоливающие действуют наутро нормально, врачам не обязательно говорить.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
так уже делаете? Простите ) С острой болью прием вне очереди везде. Удаление ьесплатно только в муниципальных. Если есть флюс- никаких доморощенных полосканий, если нерв еще жив, доведете его и себя до самостоятельного удаления. Проще всего-крепкое спиртное, но не на зуб, а до опьянения...грамм 250-300 водки помогут. Коньяк нельзя. Хоть поспите спокойно. Ничего теплого, горячего, холодного, соленого, кислого, горького...Обезьоливающие действуют наутро нормально, врачам не обязательно говорить.
Вопрос не в ОЧЕРЕДИ,а в ВЫХОДНОМ ДНЕ.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос не в ОЧЕРЕДИ,а в ВЫХОДНОМ ДНЕ.
Практически во всех центрах и поликлиниках есть дежурные врачи
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Практически во всех центрах и поликлиниках есть дежурные врачи
Да,есть.До определенного времени.После,если по полису- Госпиталь челюстно-лицевой хирургии Лестева д9.(Шаболовка)Это начиная с 20.00.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да,есть.До определенного времени.После,если по полису- Госпиталь челюстно-лицевой хирургии Лестева д9.(Шаболовка)Это начиная с 20.00.
уже вариант
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
https://mosgorzdrav.ru/sp62 дежурная стоматология.В Москве в стоматологических поликлиниках лечение бесплатно и простые пломбы,анастезия и удаление
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
При таких жалобах стоит обратиться к стоматологу экстренно. Вот ссылка, куда можно обратиться:
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/health/default/card/138.html
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
При таких жалобах стоит обратиться к стоматологу экстренно. Вот ссылка, куда можно обратиться: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/health/default/card/138.html
Вот я удивляюсь людям.Вы только начало и конец темы читаете?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Спасибо, форум!
Вот уж не знала, что в выходной сложно так попасть в стоматологию.
Смотрела по интернету рядом с домом, либо не работает, либо трубку не берут, либо запись на весь день.
Но смогла все же в одну записаться.)))
Сделали снимок, зуб пломбированный, началось воспаление.
Теперь либо пломбу ломать и не факт, что распломбируеся и каждые 2 недели закладывать туда лекарство, либо удалять.
Назначили 3 дня антибиотики пить и противовоспалительное, а я пока думаю что делать?
Может и так все пройдет, а?
И ничего делать не нужно будет, после антибиотиков то? biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Да, снять боль помог кетанов на сам зуб, спасибо за советы!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо, форум! Вот уж не знала, что в выходной сложно так попасть в стоматологию. Смотрела по интернету рядом с домом, либо не работает, либо трубку не берут, либо запись на весь день. Но смогла все же в одну записаться.))) Сделали снимок, зуб пломбированный, началось воспаление. Теперь либо пломбу ломать и не факт, что распломбируеся и каждые 2 недели закладывать туда лекарство, либо удалять. Назначили 3 дня антибиотики пить и противовоспалительное, а я пока думаю что делать? Мож
"Само" не пройдет.Воспаление всегда начинается с "чего то".
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо, форум! Вот уж не знала, что в выходной сложно так попасть в стоматологию. Смотрела по интернету рядом с домом, либо не работает, либо трубку не берут, либо запись на весь день. Но смогла все же в одну записаться.))) Сделали снимок, зуб пломбированный, началось воспаление. Теперь либо пломбу ломать и не факт, что распломбируеся и каждые 2 недели закладывать туда лекарство, либо удалять. Назначили 3 дня антибиотики пить и противовоспалительное, а я пока думаю что делать? Мож
Теперь точно можно виски безо льда....рассосется )))позравления )))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Воспаление это следствие а не причина.Никаких гарантий что не повторится нет.А как правило всё случается в самый неподходящий момент.Волю в кулак и лечить.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Палец можно дверью прищемить. Отвлекет однозначно...
Ну да центр боли перенести хоть не надолго.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Ну да центр боли перенести хоть не надолго.
тогда вообще можно на письку красного перца насыпать, сразу от всех болезней
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
тогда вообще можно на письку красного перца насыпать, сразу от всех болезней
Плохой вариант, а вдруг у человека аллергия на перец
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 09.06.2019 16:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр