загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка.
Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону многие спрашивают как помочь. Я попросила Вику скинуть или номер карточки или номер телефона, если карта привязана, но... она не знает что такое "Гдепапа", и просто боится.
Поэтому я решила так: вот мой номер 8 9508699800. Карта Сбербанка привязана. Я соберу все деньги и перешлю их Вике.
Здесь буду просто писать когда сколько пришло. Отсылать буду еженедельно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.10.2018 13:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка. Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону мног
Земля пухом.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка. Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону мног
Какой ужас cray_rt_62.gif Земля пухом
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлю конечно помню. Люди иногда на нее обижались, что она своим юмором и умом их немного троллила, но конечно по-доброму. Потом пропала. А вот как оказывается... 44 года. Очень жаль.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка. Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону мног
приятно видеть что люди молча переводят деньги без лишних слов. Виолетта Вы большая молодец!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Вам спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Юлю конечно помню. Люди иногда на нее обижались, что она своим юмором и умом их немного троллила, но конечно по-доброму. Потом пропала. А вот как оказывается... 44 года. Очень жаль.
Лёонид. Тебе спасибо за сайт.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прости меня пожалуйста, может я не знаю российских законов, но как можно "забрать" чужого ребенка, который не является родственником? Подруга стояла в очереди на усыновление? Или это не в России?
Официально оформила опекунство. В России, в Питере.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Опекуном не может стать человек с низким материальным достатком или с финансовыми проблемами, правда?
Так никто же и не просил денег. Люди, знавшие Юлю и Тему, переживают и сами хотят помочь.
Хотя бы так.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 09.10.2018 14:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вы не оскорбите человека этими сборами? Она в состоянии прокормить себя и ребенка. сейчас не 90-тые.
Нет. Не оскорбим.
Это от чистого сердца.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Таня, если Вы пожертвуете от чистого сердца, то всеравно пойдет на благо, даже если Ваше пожертвование попадет не чистым на руку мошенникам smile_rt_40.png
Бог рассудит.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаете, правильно у них брать?
Я не думаю, я ЗНАЮ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Таня, ни кто не заставляет отдавать последнее. Продавать недвижимость, раздевать своих детей. Жертва это то сколько не жалко и сколько действительно от души! Пусть даже это пять копеек.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
14-51 500 Спасибо огромное!!!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.10.2018 14:54
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ухожу. до вечера.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.10.2018 14:54
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр