загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Уважаемые представительницы прекрасного пола! Кто поможет озвучить роль поездного диспетчера в сценарии для тренажера железной дороги?
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Уважаемые девушки. Кто из Вас может помочь озвучить роль поездного диспетчера для сценария пассажирского поезда, который предназначен для тренажера железной дороги? Что для этого требуется, я Вам подскажу. Текст небольшой. Всего 2-3 минуты Вашего драгоценного времени и не выходя из дома. Заранее благодарю. Желающие, пишите, пожалуйста, в комментариях или личных сообщениях. Надеюсь на Вашу помощь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 00:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уважаемые девушки. Кто из Вас может помочь озвучить роль поездного диспетчера для сценария пассажирского поезда, который предназначен для тренажера железной дороги? Что для этого требуется, я Вам подскажу. Текст небольшой. Всего 2-3 минуты Вашего драгоценного времени и не выходя из дома. Заранее благодарю. Желающие, пишите, пожалуйста, в комментариях или личных сообщениях. Надеюсь на Вашу помощь.
А не проще и аутентичнее записать переговоры коих на ютубе полно? Или вам нужен чистый голос?
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А не проще и аутентичнее записать переговоры коих на ютубе полно? Или вам нужен чистый голос?
Нужен чистый голос, поскольку нужно будет озвучить небольшой текст.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Цена вопроса? У нас на форуме есть люди, которые не откажутся от работы.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:25
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ВОт, бери))
Игорь, я ценю Ваше чувство юмора, но попрошу писать по существу.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 01:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Игорь, я ценю Ваше чувство юмора, но попрошу писать по существу.
А кроме шуток, вам нужен похожий голос, как в мультике, или любой, кто согласится помочь?
Отличительная черта диспетчеров на вокзалах и в поездах - фиг разберешь, что говорят, а не определенное звучание голоса... в моем восприятии.
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кроме шуток, вам нужен похожий голос, как в мультике, или любой, кто согласится помочь? Отличительная черта диспетчеров на вокзалах и в поездах - фиг разберешь, что говорят, а не определенное звучание голоса... в моем восприятии.
Любой женский голос. А какова роль ДСП на железной дороге, пожалуйста... https://ru.wikipedia.org/wiki/Поездной_диспетчер Замечу, что ДСП в самих поездах не работает.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 01:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А какова роль ДСП на железной дороге, пожалуйста...
) у меня не было вопроса о роли, поделилась слуховым восприятием. Я лучше не по ссылке, а в кроватку пойду )
Всем спок ночи
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) у меня не было вопроса о роли, поделилась слуховым восприятием. Я лучше не по ссылке, а в кроватку пойду ) Всем спок ночи
А причем тут слуховое восприятие? Качество будет точь в точь, как у диктора теле и радиопередач.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А причем тут слуховое восприятие?
Издержки вирта, лень пояснять, проехали)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Могу попробовать Вам помочь, если подойдет голос.
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Могу попробовать Вам помочь, если подойдет голос.
Спасибо большое, Венера.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уважаемые девушки. Кто из Вас может помочь озвучить роль поездного диспетчера для сценария пассажирского поезда, который предназначен для тренажера железной дороги? Что для этого требуется, я Вам подскажу. Текст небольшой. Всего 2-3 минуты Вашего драгоценного времени и не выходя из дома. Заранее благодарю. Желающие, пишите, пожалуйста, в комментариях или личных сообщениях. Надеюсь на Вашу помощь.
Могу почитать/озвучить если мой голосок подойдет на эту роль rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Могу и спеть
Если готовы помочь, буду рад. Петь там не придется))))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 11:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если готовы помочь, буду рад. Петь там не придется))))
Что надо делать?)))
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что надо делать?)))
Озвучить небольшой текст.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Озвучить небольшой текст.
Хорошо, пришлите текст))). Озвучивать в спец. программе или на обычный диктофон?))
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошо, пришлите текст))). Озвучивать в спец. программе или на обычный диктофон?))
Можно через программу, можно на диктофон
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
В связи с написанием новых сценариев для тренажера железной дороги буду рад помощи наших представительниц прекрасного пола. Помощь заключается в озвучивании небольшого текста.
Новых ответов пока нет.
В теме "Уважаемые представительницы прекрасного пола! Кто поможет озвучить роль поездного диспетчера в сценарии для тренажера железной дороги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр