загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мимоходом. Противникам прекрасного не заходить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне нечем похвалиться внешне. Красота уже не та. Секретами омоложения не владею. Даже не писала в самой посещаемой теме на сегодня. Душу здесь не показать, да и публично этого делать не надо.
Но красоту разглядеть и ценить умею. Вот сегодня мимоходом щёлкнула по дороге с работы. На московских улочках.
Мимоходом. Противникам прекрасного не заходить.

Мимоходом. Противникам прекрасного не заходить.

Мимоходом. Противникам прекрасного не заходить.



Понимаю, что тема наивная. Но мне так сложно , когда мимоходом обижают крепким словом, скользящей репликой, я так теряюсь. Не умею конфликтовать, не умею спорить.
Давайте здесь делиться мимоходом тем, что обрадовало. Что может нас всех примирить друг с другом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 10:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нечем похвалиться внешне. Красота уже не та. Секретами омоложения не владею. Даже не писала в самой посещаемой теме на сегодня. Душу здесь не показать, да и публично этого делать не надо. Но красоту разглядеть и ценить умею. Вот сегодня мимоходом щёлкнула по дороге с работы. На московских улочках. Понимаю, что тема наивная. Но мне так сложно , когда мимоходом обижают крепким словом, скользящей репликой, я так теряюсь. Не умею конфликтовать, не умею спорить. Давайте здесь делится
Зачем же ориентироваться на " самые посещаемые темы". Они как правило скучны и однообразны. И "создать" такую не составляет труда. А вот Ваша тема - хороша. Я только сегодня об этом думал( впрочем я всегда об этом думаю). Иду на работу: лето, утренняя дымка, тепло, частный сектор, петух голанит. На дворе- ни машин ни людей. Просто иду и кайфую. Мимоходом. Сижу возле бочки с краской, отдыхаю от трудов праведных, голову задрал- синее высокое небо, самолетик летит. А ниже коршун здоровый круги нарезает. Красавец! Вообще жизнь наполнена ежедневным кайфом и счастьем. Не все могут разглядеть. А кто и пальцем у виска покрутит.
Тут меня многие пытались убедить: вы несчастны!!! lollol_rt_46.png . Вы не хотите отношений, значит не забыли прошлые, следовательно... И тем , что я прошлые не забыл, да и не дай Бог забыть- я тоже счастлив. Так что...правильной дорогой идете, товарищ.На мой субъективный взгляд.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте здесь делится мимоходом тем, что обрадовало. Что может нас всех примирить друг с другом.
Промолчу dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 

Зашёл к нам поужинать
Сообщение отредактировала Татьяна, Altai (автор поста) 15.07.2021 18:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новую кормушку сегодня приметила
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Зашёл к нам поужинать
Какой он хорошенький!
И так позирует!
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Сегодня дождик с грозой прошли. Очень этому радовался biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И тем , что я прошлые не забыл, да и не дай Бог забыть- я тоже счастлив.
Спасибо, Андрей, за Ваше мнение. Оно очень мне понятно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Промолчу
Даже в Вашем молчании, Алексей, я чувствую поддержку.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Altai писала:
Зашёл к нам поужинать
Ежики пахнут ежиками. Помню их запах с детства.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Сегодня дождик с грозой прошли. Очень этому радовался
А дышать как легче стало. У нас в районе только слегка покапал дождик. Но так хорошо!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 18:43
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Новую кормушку сегодня приметила
Вот как творчески люди подошли к мероприятию. И себя проявили и людям радость.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нечем похвалиться внешне. Красота уже не та. Секретами омоложения не владею. Даже не писала в самой посещаемой теме на сегодня. Душу здесь не показать, да и публично этого делать не надо. Но красоту разглядеть и ценить умею. Вот сегодня мимоходом щёлкнула по дороге с работы. На московских улочках. Понимаю, что тема наивная. Но мне так сложно , когда мимоходом обижают крепким словом, скользящей репликой, я так теряюсь. Не умею конфликтовать, не умею спорить. Давайте здесь делится
Наташа, вы что? Как это вам нечем похвалиться внешне? Живой, умный взгляд, милое лицо, даже от фото веет уютом и спокойствием.
И не надо вам участвовать в темах, подобным чужим сегодняшней, несите позитив в своих!
Цветок лилии красивый!! Я вообще на эти цветы слегка " повернута".
И у вас получаются живые, не казенные фото, это здорово!



У меня же ужасно выходит
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташа, вы что? Как это вам нечем похвалиться внешне? Живой, умный взгляд, милое лицо, даже от фото веет уютом и спокойствием. И не надо вам участвовать в темах, подобным чужим сегодняшней, несите позитив в своих! Цветок лилии красивый!! Я вообще на эти цветы слегка " повернута". И у вас получаются живые, не казенные фото, это здорово! У меня же ужасно выходит
Спасибо, Наташа, за добрый отклик.
А где же такой домик Вам встретился?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Не надо обращать внимания на обделенных интеллектом людьми, которые ставят внешность во главу угла, или получают удовольствие, обидев собеседника.
Тот, кто умеет радоваться малому, действительно счастлив.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Мои ...радуются жаре и отзываются кучей бутонов loveyes_rt_40.png





Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Наташа, за добрый отклик. А где же такой домик Вам встретился?
Ой, это Калининград, улица Озероваsmile_rt_40.png
Просто выложила то, что в телефоне.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мои ...радуются жаре и отзываются кучей бутонов
Да здесь такое буйство красок!!! Огромное спасибо за фото!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тот, кто умеет радоваться малому, действительно счастлив.
Я правда иногда могу остановится и наблюдать как дети выбирают мороженое, как они рассуждают, смотрят на свои финансы. Мне интересны их предпочтения в современном мире лакомств. Я начинаю вспоминать своё детство, набеги летом в сельский магазинчик, как после покупки скорее на велосипед и к бабуле с дедулей, а потом к тете с дядей. Я всегда гостила в деревне на каникулах. Жара, чтобы не растаяло. Чтобы всем было вкусняво!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я правда иногда могу остановится и наблюдать как дети выбирают мороженое, как они рассуждают, смотрят на свои финансы. Мне интересны их предпочтения в современном мире лакомств. Я начинаю вспоминать своё детство, набеги летом в сельский магазинчик, как после покупки скорее на велосипед и к бабуле с дедулей, а потом к тете с дядей. Я всегда гостила в деревне на каникулах. Жара, чтобы не растаяло. Чтобы всем было вкусняво!!!
Я тоже гостила у бабушки все детство. Но деревенька настолько глухая, что мороженого там нет до сих пор.
Для меня самое шикарное лакомство _ это 200 грамм шоколадных конфет раз в неделю от бабушки)
Хотя зимой каких только сладостей не видела даже в перестройку_отец привозил из_за бугра.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр