загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мимоходом. Противникам прекрасного не заходить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Я даже аромат этих трав чувствую. Правда, правда. Это память такая .
Простор.Здорово!
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 

Ресторан Павлин-Мавлин в Ялте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Зашёл к нам поужинать
Осторожнее с ними.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ресторан Павлин-Мавлин в Ялте.
Название у ресторана двойное.
Я сразу вспомнила сынулю. Он всегда приветливо реагировал, когда я произносила такие парные слова. Детки-котлетки, шашлык- машлык и прочее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Можно я фото выставлю, которое не подходит по тематике?
Меня мужчины постоянно просят показать фото в полный рост, вот на телефоне нашла, но боюсь, что в других темах заклюют. Можно здесь?)

Если что-то смущает, пишите, уберу. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дачное фото.
В этом же небе можно утонуть. Искать образы, мечтать ,сочинять.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно я фото выставлю, которое не подходит по тематике? Меня мужчины постоянно просят показать фото в полный рост, вот на телефоне нашла, но боюсь, что в других темах заклюют. Можно здесь?) Если что-то смущает, пишите, уберу.
Таня, я никого никогда не клюю. Очень приятно Вас видеть.
Я думаю, что здесь скоро могут подтянуться и фото счастливых деток на каникулах.

И Вы очень изящны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом же небе можно утонуть. Искать образы, мечтать ,сочинять.
Да, у меня даже стих написался, в кои веки не про любовь, а про природу. Я люблю по тропинкам этим гулять. А в детстве мы на великах вниз, и до речки прямо. Воспоминания греют.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, я никого никогда не клюю. Очень приятно Вас видеть. Я думаю, что здесь скоро могут подтянуться и фото счастливых деток на каникулах. И Вы очень изящны.
Спасибо. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно я фото выставлю, которое не подходит по тематике? Меня мужчины постоянно просят показать фото в полный рост, вот на телефоне нашла, но боюсь, что в других темах заклюют. Можно здесь?) Если что-то смущает, пишите, уберу.
Кокетка какая))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, у меня даже стих написался, в кои веки не про любовь, а про природу. Я люблю по тропинкам этим гулять. А в детстве мы на великах вниз, и до речки прямо. Воспоминания греют.
Я всегда считала, что детские воспоминания- это фундамент отношений во взрослой жизни. Это как тростинка, помогающая вытащить человека в трудной ситуации. Вспомнишь приятные моменты, а ведь они очень простые, но глубокие по содержанию. И сразу как-то легче становится .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Моя красота сегодня)


Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нечем похвалиться внешне. Красота уже не та. Секретами омоложения не владею. Даже не писала в самой посещаемой теме на сегодня. Душу здесь не показать, да и публично этого делать не надо. Но красоту разглядеть и ценить умею. Вот сегодня мимоходом щёлкнула по дороге с работы. На московских улочках. Понимаю, что тема наивная. Но мне так сложно , когда мимоходом обижают крепким словом, скользящей репликой, я так теряюсь. Не умею конфликтовать, не умею спорить. Давайте здесь делится
Наталья, спасибо огромное за пост! Очень красиво, приятно, настроение хорошее! А у меня цветёт дома аспарагус!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Наталья, спасибо огромное за пост! Очень красиво, приятно, настроение хорошее! А у меня цветёт дома аспарагус!
Это всем вам спасибо, что наполняете пост содержанием.
И таким вдохновляющим содержанием!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 19:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нечем похвалиться внешне. Красота уже не та. Секретами омоложения не владею. Даже не писала в самой посещаемой теме на сегодня. Душу здесь не показать, да и публично этого делать не надо. Но красоту разглядеть и ценить умею. Вот сегодня мимоходом щёлкнула по дороге с работы. На московских улочках. Понимаю, что тема наивная. Но мне так сложно , когда мимоходом обижают крепким словом, скользящей репликой, я так теряюсь. Не умею конфликтовать, не умею спорить. Давайте здесь делится
Сегодня в обед съездила за продуктами, забежала на рынок и купила очень вкусные персики. Давно такого наслаждения не испытывала smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я даже аромат этих трав чувствую. Правда, правда. Это память такая . Простор.Здорово!
Это было не прямь сегодня. На неделе. И ещё
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 



Кактус цветет один день, но так красиво????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр