загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
акцию саму я честно не понимаю. сам не один раз участвовал в различных акциях, скидывался, переводил деньги не раз.. жалко человека несомненно. молодая девчонка ушла. хотя очень смутно её помню.. можно сказать что и не помню совсем. я бы понял и кинул деньги на операцию, которая спасёт жизнь человеку. сейчас на что сбор? если на помощь ребёнку, то это надо делать постоянно и регулярно,до его 18-ти летия минимум, если уже начали. или это разовая акция на мороженное? а скольким ещё по тако
Дим, традиция такая у русских...
В старину хоронили всем селом...
У ГдеПапы своя традиция. Кому есть, что вспомнить с этим человеком, хотят участвовать в этом деле.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дим, традиция такая у русских... В старину хоронили всем селом... У ГдеПапы своя традиция. Кому есть, что вспомнить с этим человеком, хотят участвовать в этом деле.
Эта традиция всех народов России и многих народов мира.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно ссылку на какую-нибудь тему или комментарии Юли? Я вот никак не могу Ее вспомнить почему-то. Ребёнка, конечно, жалко, в таком раннем возрасте ни мамы, ни папы... И родственников, получается, нет? А насчёт помощи - рассуждения о том, что это лишнее - глупости. Если те, кто знал этого человека , хотят хоть как-то поучаствовать, отдать дань памяти тем способом, каким они могут - почему нет? Не хотите - проходите мимо. Никто вас не обязывает к участию.
smile_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic11889/
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка. Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону мног
Очень жаль. Пусть земля ей будет пухом.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, она была в теле и очень красивой. Жалею, что фото не сохранилось совместное(




Юля в белом. Подпись под фото оказалась пророческой(
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 09.10.2018 22:51
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Юля в белом. Подпись под фото оказалась пророческой(
Спасибо за фото! Вспомнила! Умная, красивая, с независимым мнением, порой, резка, но справедлива! Удивлена, что Юлия это и Клара. Светлая память! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
36 лет ей было 3 года назад.но все равно жалко....
Возраст указал Админ на 1 -й стр.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
... В старину хоронили всем селом... ...
Почему в старину? И сейчас в деревнях в последний путь проводить идут все, кто может ходить.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Спасибо за ссылку! Я её вообще не помню, но по по комментам вижу, что была живой и грамотной женщиной. Жалко, что такие люди уходят из жизни-очень жаль. Грустно всё это.
Зачем вы минусите фото Юлии?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем вы минусите фото Юлии?
Он всех минусит. У меня практически каждое сообщение в его минусах. Может возраст сказывается?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Он всех минусит. У меня практически каждое сообщение в его минусах. Может возраст сказывается?
Клиника.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Когда отсюда уходят люди, то всегда хочется верить, что в лучшую жизнь
а тут так.... жаль....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 09.10.2018 23:51
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Почему в старину? И сейчас в деревнях в последний путь проводить идут все, кто может ходить.
Скажите пожалуйста, где это ВСЕМ СЕЛОМ?
Ужас, как стало... и в том числе вранья! Побывав в командировках во многих регионах России сталкивался постоянно с ситуацией, когда селяне не могли найти среди односельчан в помощи выкопать могилу покинувшему этот мир земляку. Приходили и просили помощи у организаций, которая и так им оказывала помощь, осваивая сопрограммы по строительству школ, детсадов, библиотек, бассейнов и т.д.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, она была в теле и очень красивой. Жалею, что фото не сохранилось совместное(

Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста, где это ВСЕМ СЕЛОМ? Ужас, как стало... и в том числе вранья! Побывав в командировках во многих регионах России сталкивался постоянно с ситуацией, когда селяне не могли найти среди односельчан в помощи выкопать могилу покинувшему этот мир земляку. Приходили и просили помощи у организаций, которая и так им оказывала помощь, осваивая сопрограммы по строительству школ, детсадов, библиотек, бассейнов и т.д.
В каких -то страшных местах вы бываете(((
В моих краях (где бываю я) иначе. Люди и деньги собирают - в помощь.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У неё и главное фото было с выразительными глазами!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста, где это ВСЕМ СЕЛОМ? Ужас, как стало... и в том числе вранья! Побывав в командировках во многих регионах России сталкивался постоянно с ситуацией, когда селяне не могли найти среди односельчан в помощи выкопать могилу покинувшему этот мир земляку. Приходили и просили помощи у организаций, которая и так им оказывала помощь, осваивая сопрограммы по строительству школ, детсадов, библиотек, бассейнов и т.д.
Пожалуйста.
Например, у нас всем селом провожают, кто может. И одиноких хоронят жители. В 90-е местные мужчины даже гробы сами делали кому нужно, бесплатно. Сейчас, конечно, администрация организует. Так что, везде по-разному. Только Вы ж не поверите никому dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2018 00:14
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка. Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону мног
Виолетта, в личку Вам не написать, сорри. Я живу в Питере. Какой рост/комплекция парняги? У меня есть мальчуковые вещи, готова отдать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлька меня строила только так! smile_rt_40.png
Аплеухи любя лепила...
Последний раз в ВК переписывались с ней в октябре 2017 sad_rt_40.png о её мечте. Интересно успела она её осуществить umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр