загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Ворону" и мыло не поможет?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Завтра всемирный день чистых рук. В силу последних событий изменились ли ваши привычки в вопросах гигиены в лучшую сторону?
И так вопросы по теме. Какому мылу больше доверяете? Жидкому,твердому или еще какие варианты?Верите ли в средства защиты от коронавируса? Кстати...У нас уже в некоторых магазинах не обслужат на кассе,если покупатель без перчаток.
Под "вороном" в заголовке воспринимайте кого хотите ( коронавирус,грязнулю,человека с плохими устоявшимися привычками...и прочее). Просто пришла на ум именно эта поговорка в данную тему.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 19:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Носки стал чаше менять biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
изменились ли ваши привычки в вопросах гигиены
Нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня всё также как и прежде, масок только куча везде. К чистоте рук всегда относилась серьёзно. В метро в холодное время перчатки никогда не снимала и раньше, в тёплое всегда с собой влажные салфетки. Помимо короны, у нас и другой заразы полно, которую можно подцепить через грязные руки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руки мыть я и так не забывала. А на случай, если перед едой помыть возможности не будет, с собой были влажные салфетки, перекись водорода и т. п.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
И опять мой любимый Водовозов на эту тему smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 20:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Всегда мою руки перед едой, после улицы. Вообще к чистоте и гигиене всегда относилась ответственно. И без вируса. Дома и твердое мыло, и жидкое, я предпочитаю первое, дочка - второе. Люблю разные душистые банные запахи , как и в гелях для душа, поэтому дома всегда запас есть небольшой и разного мыла, гелей..)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мыло беру жидкое на работе. Там же снабжают масками и перчатками, но перчатки не ношу.
Карманные антисептики в шкафу стоят батареей, тоже на работе выдавали ещё весной. В рюкзаке таскаю дезинфицирующие спиртовые салфетки и 50 мл антисептика, когда с ребенком ходим, пользуемся.
А так мне та корона кроме рабочего геморроя ничем не мешает. В плане привычек ничего не изменилось.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дома и твердое мыло, и жидкое
Вот опять же на уровне слухов. Говорят,что жидкое безопаснее. Меньше контакта. Лично я сторонник твердого как в детстве. И даже детское часто беру и сейчас.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра всемирный день чистых рук. В силу последних событий изменились ли ваши привычки в вопросах гигиены в лучшую сторону? И так вопросы по теме. Какому мылу больше доверяете? Жидкому,твердому или еще какие варианты?Верите ли в средства защиты от коронавируса? Кстати...У нас уже в некоторых магазинах не обслужат на кассе,если покупатель без перчаток. Под "вороном" в заголовке воспринимайте кого хотите ( коронавирус,грязнулю,человека с плохими устоявшимися привычками...и прочее). Пр
Не изменились. Беру разное мыло, кроме антибактериального, все это анти губят вашу флору на коже, потом будет фигово.
Если на кассе не обслуживают иду на кассу самообслуживания без маски.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
кроме антибактериального, все это анти губят вашу флору на коже, потом будет фигово.
Вот такое у меня отношение к зубным пастам с эффектом отбеливания.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Раньше везде бахилы валялись, теперь маски ...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Раньше везде бахилы валялись, теперь маски ...
Это точно. Бич этого года.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Весной продукты протирала wacko_rt_40.gif Сейчас не заморачиваюсь ничем. Руки всегда все мыли, антисептик всегда был с собой и раньше, на всякий случай.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Раньше везде бахилы валялись, теперь маски ...
Хорошо еще, что не использованные преперчатки smile_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

В соответствии с постановлением об ужесточении контроля за соблюдением порядка ....масочного режима и обязательном соблюдении 2-х метровой дистанции...приборы фиксации и системы распознавания лиц работают в режиме автозаписи).
Можно предположить, срок выставления судебного требования 3 года)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Верите ли в средства защиты от коронавируса?
Самое эффективное средство защиты от коронавируса - жёсткий карантин, как в Ухани, окружённой войсками. А так... ходят, бродят по улицам, распыляют вирус...
У меня друг живёт в Туле, работает на дому. Так мимо его дома каждый день по 12 раз туда-сюда "Скорая помощь" с рёвом мчится в небольшой микрорайон и обратно. Услышав вой сирены, друг зло ругается: "Проклятые горожане! Задолбали болеть! Хоть бы загнулись!"
Вот китайцы - дисциплинированный народ. Надо на карантин - значит, надо! И не пищат.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра всемирный день чистых рук. В силу последних событий изменились ли ваши привычки в вопросах гигиены в лучшую сторону? И так вопросы по теме. Какому мылу больше доверяете? Жидкому,твердому или еще какие варианты?Верите ли в средства защиты от коронавируса? Кстати...У нас уже в некоторых магазинах не обслужат на кассе,если покупатель без перчаток. Под "вороном" в заголовке воспринимайте кого хотите ( коронавирус,грязнулю,человека с плохими устоявшимися привычками...и прочее). Пр
Я не попала в те 30 процентов, что на удаленке.
Доходит до абсурда, в туалет в офисе в маске, на кухню там же в маске, в кабинет к коллегам в маске.
Температуру меряют трижды, меня прозвали Натали-аптека, каждый день ровно 36,6.
В метро сегодня тетка прикопалась, что маска не медицинская, а тканевая с узорами.

А руки мою мылом жидким Русское поле с лавандой.
Чувствую себя молью, но кожу не сушит.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 20:59
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Единственная новая привычка - протираю стекла и руль авто антисептиком, который выдают на работе...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр