загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Ворону" и мыло не поможет?
Страницы:
1
2
3
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В соответствии с постановлением об ужесточении контроля за соблюдением порядка ....масочного режима и обязательном соблюдении 2-х метровой дистанции...приборы фиксации и системы распознавания лиц работают в режиме автозаписи). Можно предположить, срок выставления судебного требования 3 года)
Да ну нах. Чё правда ? hm_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Оно конечно, "Для рабочих и доярок" не так приятно покупать...
У нас недалеко жилой комплекс построили, так у него название "Дом благородных семейств")) swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Гипоксия за 20-30 минут в маске? Как же бедные хирурги от гипоксии ещё не вымерли? И какие же будут страшные последствия ношения маски? Прям заволновалась
Почитайте зачем хирурги маски одевают, какие 20-30 мин, хорошо когда ненадолго, но вы сами понимаете что по разному бывает.
Одевайте костюм, так надежнее.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 10:57
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитайте зачем хирурги маски одевают, какие 20-30 мин, хорошо когда ненадолго, но вы сами понимаете что по разному бывает. Одевайте костюм, так надежнее.
Я в курсе, для чего хирурги маски НАдевают. И проводят в них не 20-30 минут, заскочив в магазин, а часы. Стоматологи вообще всю рабочую смену в маске проводят. Думаю, их вред для простых обывателей сильно преувеличен адептами ЗОЖ.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спорить на эту тему не собираюсь, каждый сам выбирает: носить, не носить и сколько суток носить одну и ту же маску, не снимая Любое дело может обернуться вредом для здоровья, если не знать меры. Все, на сем от этой темы откланиваюсь)
Прям любое? biggrin_rt_40.png
Конечно люди сами себя губят, только потом есть на кого же спихнуть свои проблемы? Как у нас часто и бывает. Своих мозгов нет... как говорят.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я в курсе, для чего хирурги маски НАдевают. И проводят в них не 20-30 минут, заскочив в магазин, а часы. Стоматологи вообще всю рабочую смену в маске проводят. Думаю, их вред для простых обывателей сильно преувеличен адептами ЗОЖ.
Вот и разница между хирургами, стоматологами, это их работа, и обычными людьми, которые носят маски не только в магазине и не 20 минут. Особенно пожилые.
Опять зожников вплели biggrin_rt_40.png
Об этом любой грамотный врач говорит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 11:04
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и разница между хирургами, стоматологами, это их работа, и обычными людьми, которые носят маски не только в магазине и не 20 минут. Особенно пожилые. Опять зожников вплели Об этом любой грамотный врач говорит.
А мои знакомые ГРАМОТНЫЕ врачи сами носят маски в общественных местах и другим советуют. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мои знакомые ГРАМОТНЫЕ врачи сами носят маски в общественных местах и другим советуют.
Многие «грамотные» врачи ещё много чего советуют, надо уметь самим ещё думать головой, учат сейчас по разному врачей. Многие вообще элементарного не знают, у меня у подруги муж такой врач, ни о чем, а есть те, кто действительно учится постоянно и изучает все новое, что появляется в исследованиях.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 


Народное применение
Помимо своего прямого назначения, в особенности на постсоветском пространстве, хозяйственное мыло применяется в качестве косметического и антисептического средства. Активное применение его противовоспалительных свойств было замечено при укусах животных и насекомых, а так же ссадинах и мелких порезах. По мнению экспертов, эти качества хозяйственному мылу обеспечивает высокое содержание щёлочи, создающее среду препятствующую размножению вредных бактерий.

Благодаря своим бактерицидным свойствам хозяйственное мыло применяется в народной медицине в качестве антисептика полости носа при ОРВИ и простуде.

Пользуясь репутацией 100 % органического и гипоаллергенного, хозяйственное мыло получило широкое распространение среди ценителей экологически чистых продуктов в качестве универсального средства гигиены и чистоты применимого в быту от стирки одежды до мытья посуды
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям любое? Конечно люди сами себя губят, только потом есть на кого же спихнуть свои проблемы? Как у нас часто и бывает. Своих мозгов нет... как говорят.
Да, прям любое
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многие «грамотные» врачи ещё много чего советуют, надо уметь самим ещё думать головой, учат сейчас по разному врачей. Многие вообще элементарного не знают, у меня у подруги муж такой врач, ни о чем, а есть те, кто действительно учится постоянно и изучает все новое, что появляется в исследованиях.
Ну это ж ежу понятно, что только вы с грамотными врачами общаетесь. На форумах. stretcher.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну это ж ежу понятно, что только вы с грамотными врачами общаетесь. На форумах.
Это не форумское общение, а именно на практике действительно помогают, а не заглушают проблемы человека.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас недалеко жилой комплекс построили, так у него название "Дом благородных семейств"))
До чего дошел прогресс.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Народное применение Помимо своего прямого назначения, в особенности на постсоветском пространстве, хозяйственное мыло применяется в качестве косметического и антисептического средства. Активное применение его противовоспалительных свойств было замечено при укусах животных и насекомых, а так же ссадинах и мелких порезах. По мнению экспертов, эти качества хозяйственному мылу обеспечивает высокое содержание щёлочи, создающее среду препятствующую размножению вредных бактерий.
Война придет напользуемся от души, а пока не))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за подробный ответ. Правда, если говорить про марку, то мне тоже нравится этот производитель . У меня теперь их мыло "Для дам и господ" ассоциируется с мамой. Я как-то ей привезла несколько кусочков . Самой понравилось.Захотелось маму познакомить. Она была так довольна. Говорит, что такое настоящее, ароматное.
Да, именно эта серия и нравится. До недавнего времени брал парфюм и бальзам, а недавно взял попробовать Парфюм о-де-колонъ бергамотъ, в подарочной коробочке, тоже понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Да, именно эта серия и нравится. До недавнего времени брал парфюм и бальзам, а недавно взял попробовать Парфюм о-де-колонъ бергамотъ, в подарочной коробочке, тоже понравилось.
Никогда такого не видела. Интересно на будущее,а где такое можно купить,Андрей? Новый год на носу.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никогда такого не видела. Интересно на будущее,а где такое можно купить,Андрей? Новый год на носу.
Я брал в Магнит Косметик. При чем цена смешная была, около 40 рублей (какая то акция) Парфюм и Бальзам тоже по акции 47 рублей кажется
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Я брал в Магнит Косметик. При чем цена смешная была, около 40 рублей (какая то акция) Парфюм и Бальзам тоже по акции 47 рублей кажется
Спасибо.
Надо для информации зайти. В моем районе такой магазин рядом с МФЦ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр