загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Ворону" и мыло не поможет?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Единственная новая привычка - протираю стекла и руль авто антисептиком, который выдают на работе...
У нас на работе тоже выдают антисептик. Последний такой "вонючий". Мне кажется от этой химии еще больше вреда.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра всемирный день чистых рук. В силу последних событий изменились ли ваши привычки в вопросах гигиены в лучшую сторону? И так вопросы по теме. Какому мылу больше доверяете? Жидкому,твердому или еще какие варианты?Верите ли в средства защиты от коронавируса? Кстати...У нас уже в некоторых магазинах не обслужат на кассе,если покупатель без перчаток. Под "вороном" в заголовке воспринимайте кого хотите ( коронавирус,грязнулю,человека с плохими устоявшимися привычками...и прочее). Пр
Маску о общественных местах ношу. Типа респиратора, с клапаном. Перчатки не ношу, не вижу в них смысла: давно приучила себя не трогать лицо руками. Продукты из магазина либо протираю, либо переупаковываю. Но тут дело не только в короне. Как представлю какими руками их могли трогать и сколько на упаковках всякой заразы, мне брезгливо становится складывать это в шкаф или холодильник.
Из новых привычек - посещаю открытые веранды в общепите. Плохо только, что холодно становится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Под "вороном" в заголовке воспринимайте кого хотите ( коронавирус
Коронавирусу и мыло не поможет...
???
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас на работе тоже выдают антисептик. Последний такой "вонючий". Мне кажется от этой химии еще больше вреда.
Зато прекрасно очищает стекла авто, унитаз, кожаные изделия...)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Коронавирусу и мыло не поможет... ???
???????
Продолжу Ваши знаки препинания...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Коронавирусу и мыло не поможет... ???
А так правильно?
Помогает ли нам мыло спастись от"ворона" то бишь коронавируса, прилетевшего из заморских стран?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра всемирный день чистых рук. В силу последних событий изменились ли ваши привычки в вопросах гигиены в лучшую сторону? И так вопросы по теме. Какому мылу больше доверяете? Жидкому,твердому или еще какие варианты?Верите ли в средства защиты от коронавируса? Кстати...У нас уже в некоторых магазинах не обслужат на кассе,если покупатель без перчаток. Под "вороном" в заголовке воспринимайте кого хотите ( коронавирус,грязнулю,человека с плохими устоявшимися привычками...и прочее). Пр
Хозяйственному biggrin_rt_40.gif
Вошло в привычку "греться, дыша в маску": на работе холодно, в поездках холодно)
Не знаю, что буду делать, когда режим отменят, шарф, видимо, носит )
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хозяйственному Вошло в привычку "греться, дыша в маску": на работе холодно, в поездках холодно) Не знаю, что буду делать, когда режим отменят, шарф, видимо, носит )
Это у меня одна знакомая говорит,что ей нравится ходить в маске. Так теплее подбородку.Меня веселит это. Мне палантинчик больше по душе.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В соответствии с постановлением об ужесточении контроля за соблюдением порядка ....масочного режима и обязательном соблюдении 2-х метровой дистанции...приборы фиксации и системы распознавания лиц работают в режиме автозаписи). Можно предположить, срок выставления судебного требования 3 года)
Не несите чушь, безграмотность зашкаливает.
Одно слово «постановление» веселит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 23:12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Самое эффективное средство защиты от коронавируса - жёсткий карантин, как в Ухани, окружённой войсками. А так... ходят, бродят по улицам, распыляют вирус... У меня друг живёт в Туле, работает на дому. Так мимо его дома каждый день по 12 раз туда-сюда "Скорая помощь" с рёвом мчится в небольшой микрорайон и обратно. Услышав вой сирены, друг зло ругается: "Проклятые горожане! Задолбали болеть! Хоть бы загнулись!" Вот китайцы - дисциплинированный народ. Надо на карантин - значи
Ну да... без него скорые не ездили и люди не болели🤣продолжайте писать бред, всегда смешно вас читать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хозяйственному Вошло в привычку "греться, дыша в маску": на работе холодно, в поездках холодно) Не знаю, что буду делать, когда режим отменят, шарф, видимо, носит )
Про гипоксию и ухудшение функционирования дыхания видимо большинству неизвестно, как и о последствиях ношения масок.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про гипоксию и ухудшение функционирования дыхания видимо большинству неизвестно, как и о последствиях ношения масок.
Спорить на эту тему не собираюсь, каждый сам выбирает: носить, не носить и сколько суток носить одну и ту же маску, не снимая

Любое дело может обернуться вредом для здоровья, если не знать меры. Все, на сем от этой темы откланиваюсь)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.10.2020 23:20
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра всемирный день чистых рук. В силу последних событий изменились ли ваши привычки в вопросах гигиены в лучшую сторону? И так вопросы по теме. Какому мылу больше доверяете? Жидкому,твердому или еще какие варианты?Верите ли в средства защиты от коронавируса? Кстати...У нас уже в некоторых магазинах не обслужат на кассе,если покупатель без перчаток. Под "вороном" в заголовке воспринимайте кого хотите ( коронавирус,грязнулю,человека с плохими устоявшимися привычками...и прочее). Пр
изменились ли ваши привычки - нет
Какому мылу больше доверяете - любому, нравится душистое (к примеру марка - Завод Бр. Крестовниковых)
Жидкому,твердому или еще какие варианты - твердому
Верите ли в средства защиты от коронавируса? - верю
У нас уже в некоторых магазинах не обслужат на кассе,если покупатель без перчаток - оставляю в таких магазинах покупки на ленте и ухожу в другой магазин (если он есть)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не несите чушь, безграмотность зашкаливает. Одно слово «постановление» веселит.
Ну дерёвня, куды деваться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Чаще стал мыть и антисептик перед едой, если не дома
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В силу последних событий изменились ли ваши привычки в вопросах гигиены в лучшую сторону? И так вопросы по теме. Какому мылу больше доверяете? Жидкому,твердому или еще какие варианты?Верите ли в средства защиты от коронавируса?
Изменились) Теперь в ванной появилось жидкое мыло против всякой заразы, а в метро прямо нравится руки полоскать в желтых санитайзерах)
Мыть руки вообще стал чаще, всеобщая истерия работает.
Чаще стал жидким пользоваться, не вникал раньше что это так удобно, и ароматы классные (овсяное сейчас)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2020 07:27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про гипоксию и ухудшение функционирования дыхания видимо большинству неизвестно, как и о последствиях ношения масок.
Гипоксия за 20-30 минут в маске? Как же бедные хирурги от гипоксии ещё не вымерли? И какие же будут страшные последствия ношения маски? Прям заволновалась smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
изменились ли ваши привычки - нет Какому мылу больше доверяете - любому, нравится душистое (к примеру марка - Завод Бр. Крестовниковых) Жидкому,твердому или еще какие варианты - твердому Верите ли в средства защиты от коронавируса? - верю У нас уже в некоторых магазинах не обслужат на кассе,если покупатель без перчаток - оставляю в таких магазинах покупки на ленте и ухожу в другой магазин (если он есть)
Спасибо за подробный ответ. Правда, если говорить про марку, то мне тоже нравится этот производитель . У меня теперь их мыло "Для дам и господ" ассоциируется с мамой. Я как-то ей привезла несколько кусочков . Самой понравилось.Захотелось маму познакомить. Она была так довольна. Говорит, что такое настоящее, ароматное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... мне тоже нравится этот производитель . У меня теперь их мыло "Для дам и господ"
Оно конечно, sarcastic_rt_50.gif
"Для рабочих и доярок" не так приятно покупать...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Оно конечно, "Для рабочих и доярок" не так приятно покупать...
Фишка в названии сработала.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр