загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что поможет от зубной боли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Стоматолог только завтра. Как дожить?
Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить? umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
ХЗ, Марин.
Мне миг и найз помогали, но кетанов-то сильнее.
И полоскание облегчало стоматофитом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
Из таблеток модно еще Темпалгин попробовать, мне его когда-то именно при зубной боли стоматолог рекомендовал. Также гель "Метрогил" может помочь, тоже сама пробовала. И еще можно полоскать "Ротоканом" или настойкой календулы.
Если будет совсем плохо, обращайтесь в дежурную стоматологию.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Попробуйте полоскание банальной пищевой содой.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
Во всей Москве нет дежурного стоматолога? Не верю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне когда-то помогало не пить таблетку, а к зубу прикладывать и ходить, пока не растворится. Не целую, кусочек.
А если сильно прижало, может, в платную?
И, кстати, дежурного врача нет? Сейчас, вроде, везде работают в воскресенье, если с острой болью приходишь.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Из народных соль и сода примерно по чайной ложче на стакан воды теплой и полоскать.Сейчас в аптеке ледокаим пшикалка есть с разными добавками
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Временно снимает боль, если намочить ватку в спирте и приложить к больному месту, правда в первый момент очень больно.
Сочувствую.
А так стоматофит , метрогил.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Парацетамол он снимает воспалительный процесс и обезболивает,но я думаю это уже не прможет,так тоже было пришлось идти на удаление раньше чем записывалась к врачу
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
Пенталгин, Кетарол, Кетанов, обычный анальгин
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.06.2019 11:03
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
Кеторол,найз много низя
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Как раз у стоматолога сижу, жду ) и очень вас понимаю. Боюсь ужасно, так как болит. Мне порошок Нимесил всегда помогал.
Удачного вам завтра похода к доктору )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Кеторол
Желудок сажает на ура. Доктор мне советовал лучше перетерпеть, если возможно, чем пить кетанов. Есть ещё какой-то порошок от зубной боли, не такой вредный. Не помню как называется. Можно позвонить в стоматологию, узнать. Тоже хорошо помогает.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 11:23
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
Кетанов или кеторол, две таблетки разом, но не больше шести за сутки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нимесил, противовосполительное и обезбаливающее. Кусочек свежего сала приложить к зубу больному, народное средство. Прополис, обмазать десну и сам зуб, имеет противосполительное и обезбаливающее свойства.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 12:14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
Еще народное. Чеснок на запястье, на место где пульс прощупывается, на противоположную руку. Т.е. справа болит, значит на левую руку и наоборот. В субботу налепил и до четверга забыл про зуб smile_rt_40.png
Только по рецепту дольку зубчика надо было, а я просто из чеснокодавки на бинт выдавил и привязал
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
Кетанов прям на десну где болит, не глотать не жевать, просто держать. Она не горькая. Проверено)! Выздоравливайте.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Мне только найз помогал
Сообщение отредактировала Ильмира, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 12:23
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Самое главное водкой НЕ полоскайте. И к врачу при первой возможности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр