загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что поможет от зубной боли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Анастасия взяла? Или на живую?
С анестезией даж бесплатной,больно было когда укол делали там же все воспалено,в принципе не помню чтоб про таблетки спрашивали ,но я пила парацетомол
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Завтра картина таже вы ж не сможите ночь без таблеток,значит и завтра анестезия на таблетки будит.А там и давление может скакануть от того что боль у вас
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Если есть с кем то поехать что б обратно не одной
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Анастасия взяла? Или на живую?
Да не трусьте.Когда укол делают больно только секунду,две....потом анестезия схватывает.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не трусьте.Когда укол делают больно только секунду,две....потом анестезия схватывает.
Нет, вы не поняли. Из-за обезболивающих, анестезия может не взять.
Поэтому меня сегодня домой врач и отправил, сказал в день приема не принимать.
А как без обезболивающих то, мне с ними то больно, а без них будет еще хуже.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, вы не поняли. Из-за обезболивающих, анестезия может не взять. Поэтому меня сегодня домой врач и отправил, сказал в день приема не принимать. А как без обезболивающих то, мне с ними то больно, а без них будет еще хуже.
Современные препараты анастезии серьезная вещь.Хирургу скажете что принимали.Всё там подберут.В этом госпитале спецы работают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Людмила, спасибо! Если честно, снова хочу сдохнуть, очень больно. Вот честно, в детстве от боли не плакала, сейчас хочу рыдать и бить предметы, каждая нервная клеточка на взводе. Сегодня ничего не сделали, потому что принимала обезболивающее и анестезия могла не взять, а как без обезболивающего то, я с ним сума схожу.
Как это анестезия может не взять??
У меня месяц назад была дикая боль, воспалился нерв под пломбой
я пошла к врачу, выпив почти пачку найза
Меня укололи, потом снимали пломбу и чистили.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сча заминусю, прочла - аж в глаз отдало.
ради Бога.. главное - чтоб вам хорошо было))
этт ващет шутка такая, но полезная.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
как же хорошо когда ничего не болит
"Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты умер"*с)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как это анестезия может не взять?? У меня месяц назад была дикая боль, воспалился нерв под пломбой я пошла к врачу, выпив почти пачку найза Меня укололи, потом снимали пломбу и чистили.
Вот, значит не спроста именно в эту клинику, народу не было и меня взяли. lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Удалять зуб надо только в самом крайнем случае.
Новые зубы увы не вырастают.
Лечить и терпеть до конца.
Боритесь за каждый зуб.
НЕ мои слова ,а хорошего стоматолога.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
когда врач рукожоп то запросто может не подействовать анестезия. меня как то раз один "умелец" два укола вогнал и пофиг.. а потом другой взял шприц и с первого раза - чрез три минуты половину морды отнялась.. вообще не чувствовал
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Удалять зуб надо только в самом крайнем случае. Новые зубы увы не вырастают. Лечить и терпеть до конца. Боритесь за каждый зуб. НЕ мои слова ,а хорошего стоматолога.
сто лет назад возил подругу в платник. четыре раза приезжали "лечить" по две тысячи за приём.. а на пятый раз попали на другого врача случайно.. очень он удивился почему сразу не вырвали - лечить бесполезно было.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сто лет назад возил подругу в платник. четыре раза приезжали "лечить" по две тысячи за приём.. а на пятый раз попали на другого врача случайно.. очень он удивился почему сразу не вырвали - лечить бесполезно было.
Всем давно известно,что в платной только деньги с вас вытягивают,чем дольше лечите ,тем больше денег у них.
Если корень зуба ещё есть,то зуб прекрасно наращивается.
Но если ни чего нет,то только имплантация,а это совсем другой счёт Ваших денег. dntknw_rt_60.gif
Врачу быстрей зуб вырвать -нет зуба- и нет проблем.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 09.06.2019 23:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, есть вариант распломбировки, лечения и снова пломбировать.
Да, я делала, через 2 месяца удалила. Но он мне не болел сильно, там был смысл лечить.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вырвали, киста была.
Ой бедняжка...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вырвали, киста была.
Ох отмучились поэтому так сильно и болел.Вы молодец что решились friends_rt_104.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вы молодец что решились
Да ну что вы! Я проснулась в час ночи от того, что кладбище снилось и нижняя губа занемела, губы не чувствую, боль снова нарастает.
Я в скорую, мне говорят вали в челюстно-лицевую, я им, что ночь на дворе, от боли сознание теряю, "мошки" перед глазами, приедьте, хоть состояние облегчить.
А они:"иди на фиг, перевозкой не занимаемся, помощь оказываем, только при госпитализации. До свидания." biggrin_rt_40.png
Такси вызвала, водитель попался 👉 супер!
Вся дорога на лайте, не смотря на боль.
Но я почему-то дорогу в роддом вспоминала. biggrin_rt_40.png
Короче, с зубом до этого врачи накосячили, поэтому так и произошло, а в платной, там просто не очень опытный, как я поняла, был.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр