загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какое лучшее средство при боли в горле?
Страницы:
1
2
3
4
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Спала от силы часа два, ужас, горло болит капец как(((. cray_rt_62.gif
Какое лучшее народное, не народное средство от боли в горле, желательно проверенное, исключая антибиотики?! rtfm_rt_52.gif blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мне нравится спрей "Ингалипт". Таблетки для рассасывания "Лизобакт". И полоскать горло надо почаще.
КАТРИН, Россия, Домодедово, 35 лет
КАТРИН, Домодедово, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Терафлю лар, спрей, он с лидокаином. Детям так боль в горле снимала.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Раствор для полоскания ОКИ, лучше его пока ничего не видела.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Спала от силы часа два, ужас, горло болит капец как(((. Какое лучшее народное, не народное средство от боли в горле, желательно проверенное, исключая антибиотики?!
Содой полоскай. Или уже написали выше Оки, зеленый такой раствор.
Мне помогал стрепсилс красный, лизобакт, граммидин.

Но надо смотреть горло. Если там, не дай бог, гной, можно и мирамистин. Или еще что такого спектра.
А так полоскай чаще, сплевывай и смотри.
Если просто красное и болит, хорошее антибактериальное что-то. Если нет аллергии, доктор Мом с эвкалиптом пшикалка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если это ангина, , без антибиотиков не обойтись. Я бы посоветовала к врачу при очень сильной боли в горле. Поддерживаю ответы в пользу ОКИ.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если это ангина, , без антибиотиков не обойтись. Я бы посоветовала к врачу при очень сильной боли в горле.
Да, все верно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Спала от силы часа два, ужас, горло болит капец как(((. Какое лучшее народное, не народное средство от боли в горле, желательно проверенное, исключая антибиотики?!
Смоктушки леденцы эти до фени все, облегчают на время, не лечат, лично мне никогда не могали. Самое действенное, стрептоцид, есть стреи аэрозоли в сосатаве с стрептоцидом, Ингалипт и другие. Хорошо помогает Хлорофиллипт, есть в пузырьках, нужно растворять с водой, его даже можно пить, есть аэрозолем, пшикалкой. Ну и полоскать солью с содой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала к врачу
сейчас вообще страшно к ним обращаться..
спишут на осложнение при короне и посадят на две недели на карантин.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не переживайте.. по болит и отвалится)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Спала от силы часа два, ужас, горло болит капец как(((. Какое лучшее народное, не народное средство от боли в горле, желательно проверенное, исключая антибиотики?!
Если быстро снять боль, то Стрепсилс с лидокаином.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2020 09:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Задумался... А разве горло так может болеть? Чтоб не спать... Никого такого не было. Ну болит при глотании бывает, неприятно. Пополоскал с йодом и солью и все...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Тоже скажу за "ОКИ" всегда выручает. Но все индивидуально....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас вообще страшно к ним обращаться.. спишут на осложнение при короне и посадят на две недели на карантин.
Ну посидишь на карантине месяцок haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Раствор для полоскания ОКИ, лучше его пока ничего не видела.
Первый раз такое название слышу.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Задумался... А разве горло так может болеть? Чтоб не спать... Никого такого не было. Ну болит при глотании бывает, неприятно. Пополоскал с йодом и солью и все...
Бывает. У меня так было. Боль дикая. Гнойная ангина, потом в больнице резали гланды.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Спасибо), пока купила стрепсилс, лизобакт и ещё какую то штуку .... про соду забыла совсем, ОКИ не слышала никогда, но надо попробовать. Ангина?! Но при ней вроде температура и не маленькая, а у меня от силы 37.0.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Бывает. У меня так было. Боль дикая. Гнойная ангина, потом в больнице резали гланды.
Температура была?!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр