загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Всем добрый день!
Хотите сделать очень доброе дело, получить массу милоты, а еще немного заработать?
Тогда читайте, и звоните)
Меня зовут Алена, я не могу пройти мимо тех, кто нуждается в помощи, на этот раз я не прошла мимо кошки Насти, и забрала ее с улицы.
Настя никогда ничего хорошего от человека не видела: сначала ее, вместе с другими котятами, выкинули в коробке на улицу, она смогла пережить зиму, потом она оказалась в клинике, где проходила лечение, она до сих пор сидит в клетке, и единственный контакт с человеком - это уколы и анализы.
Сейчас Настя ищет передержку, а лучше сразу дом!
Найти Насте дом - это сверхзадача, а сейчас я ищу для нее хотя бы передержку, т.е. временный дом!
Если вы давно мечтали о кошке, но боитесь что не готовы, то это отличный вариант попробовать себя в качестве владельца которебенка!
А я готова платить за вашу доброту к Насте, т.к. ей пора выходить из клетки!
Помимо оплаты за месяц, пусть будет 6000 т.р, но я готова рассмотреть и ваши условия! И конечно же с меня корм/наполнитель/когтеточки и т.д!
Мы с Настей очень ждем вашего звонка по тел +7(926)235-41-81
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 14:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Может человеку нуждающемуся помочь а?
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Них...ничегосебе
А что не так? dntknw_rt_60.gif
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Может человеку нуждающемуся помочь а?
Помогаю, просто не пишу об этом объявления, а сейчас мне помощь нужна, поэтому и написала
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А что не так?
будет кошка с разноцветными глазами - пишите, заберу сразу
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
ноцветными глазами - пишите, заберу сразу
Заходите на страницы волонтеров, там каких только бездомышей нет
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Заходите на страницы волонтеров, там каких только бездомышей нет
это где?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Хотите сделать очень доброе дело, получить массу милоты, а еще немного заработать? Тогда читайте, и звоните) Меня зовут Алена, я не могу пройти мимо тех, кто нуждается в помощи, на этот раз я не прошла мимо кошки Насти, и забрала ее с улицы. Настя никогда ничего хорошего от человека не видела: сначала ее, вместе с другими котятами, выкинули в коробке на улицу, она смогла пережить зиму, потом она оказалась в клинике, где проходила лечение, она до сих пор сидит в клетке, и ед
Какая вы молодец!!
Взяла бы, но своя такая же найденка имеется.
Разошлю объявление по своим...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Них...ничегосебе
6 тыс, чтобы котейку содержать? Алименты кое кто меньше платит... Богатая волонтер однако. Повезло котейке
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая вы молодец!! Взяла бы, но своя такая же найденка имеется. Разошлю объявление по своим...
Спасибо вам большое!
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
6 тыс, чтобы котейку содержать? Алименты кое кто меньше платит... Богатая волонтер однако. Повезло котейке
Я в безвыходной ситуации, но к сожалению, и с такими условиями не могу найти временный дом, хотя бы временный
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
будет кошка с разноцветными глазами - пишите, заберу сразу
Попались)) То есть внешность самим важна, а на форуме поете ой, не важно, на душу смотрите, а кошечку и то хотите особенную haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Попались)) То есть внешность самим важна, а на форуме поете ой, не важно, на душу смотрите, а кошечку и то хотите особенную
у нас диплом у невестки тема: "гетерохромия глаз у домашних животных" необходимо год наблюдать животное с разноцветными глазами... .. не тянете вы на инквизитора)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
простите blush_rt_40.gif тему читаю "..... с лопатой" blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А можно ее фотку? (простите за банальность)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Попались)) То есть внешность самим важна, а на форуме поете ой, не важно, на душу смотрите, а кошечку и то хотите особенную
А что в этом такого?НА КАЖДОЕ ЧУДО ЮДО НАЙДЁТСЯ СВОЯ ЧУДАЧКА...Я ВОТ В СВОЁ ВРЕМЯ НАШЛА ИЛИ МЕНЯ НАШЛИ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Попались)) То есть внешность самим важна, а на форуме поете ой, не важно, на душу смотрите, а кошечку и то хотите особенную
Алексей, а вы кошку не хотите взять?smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
У меня 3 кота...и 5 котят в коробке сидят... lol_rt_40.png мне б тоже отдать их....может надо кому? Заплатить таких денег нет.... Чтоб забрали за такие деньги котят....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Алексей, а вы кошку не хотите взять?
У меня уже есть... Даже не знаю...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня уже есть... Даже не знаю...
Вот и у меня есть, и она агрессивная к другим кошкам, плюс охотница
На даче вон поймала дятленка, я не отбилаsad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр