загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дима, я даже спрашивать боюсь... Ты ща о чем???" про это..." - это про што? про пустышки???
склероз настал уже? вот про что и таких тут навалом... https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic23224/
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Козлы здесь тоже есть !
козы с орлами не размножаются))) как им то быть?)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
козы с орлами не размножаются))) как им то быть?)))
Искать птицу Вашего полета rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Искать птицу Вашего полета
орлокозу?? girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
не ловко получилось))))))
ай бросьте))) вполне себе метко получилось))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
склероз настал уже? вот про что и таких тут навалом...https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic23224/
umnik2_rt_46.gif какой то напряженный сёдня...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чёйта змеи в основном? А курицы? Моя кошечка - такая же, как в стартовом посте, мы её забирали от девушки-волонтёра)) более умного и благодарного создания я не встречала и с удовольствием помогла бы вам, если бы жили поближе. Пусть для вашей Насти быстрее найдётся дом и заботливые ручки!
т.е. указанное заболевание безопасно для человека?
Алена, Россия, Москва, 43 года
Алена, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
ай бросьте))) вполне себе метко получилось))
Метко получилось, согласна, еще бы кто по-существу откликнулся на мое объявление...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Искать птицу Вашего полета
да что Вы.. какого полёта))
"Нас никогда не поставить на колени! Мы лежали и будем лежать.."(с)..))))))
Алена, Россия, Москва, 43 года
Алена, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ное заболевание безопасно для человека?
Абсолютно безопасно для человека, собак, хорьков, это только кошачий вирус
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня как то крольченка размером с себя притащила на даче дотащила до крыльца, положила, и сама рядом упала бедолага
Ой, на родительской даче одним летним солнечным днем (ничего не предвещало угрозы), когда старшая кошка скакала в траве (она черненькая маленькая кругленькая с помпоном вместо хвоста (курил бобтейл)), внезапно с неба спикировал ястреб, сгреб ее в кучку и понес над землей... Впервые в этой жизни я вроде полетела, пусть и бреющим полетом. Вырвала из лап смерти)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Насчет кошаньки - честно говоря, думала ее забрать, у меня сейчас коты на дачу уезжают, будет ей адаптация в самый раз, но вовремя упомянули о коронке... Пошуршу по знакомым, попробуем пристроить. Единственное, обязательно нужно фото, желательно пара, так больше шансов, что хороший человек глянет в грустные глаза и пропадет)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Насчет кошаньки - честно говоря, думала ее забрать, у меня сейчас коты на дачу уезжают, будет ей адаптация в самый раз, но вовремя упомянули о коронке... Пошуршу по знакомым, попробуем пристроить. Единственное, обязательно нужно фото, желательно пара, так больше шансов, что хороший человек глянет в грустные глаза и пропадет)
Здесь уже 5 страниц просят фото, но видно что-то тут не так.
Алена, Россия, Москва, 43 года
Алена, Москва, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Насчет кошаньки - честно говоря, думала ее забрать, у меня сейчас коты на дачу уезжают, будет ей адаптация в самый раз, но вовремя упомянули о коронке... Пошуршу по знакомым, попробуем пристроить. Единственное, обязательно нужно фото, желательно пара, так больше шансов, что хороший человек глянет в грустные глаза и пропадет)
Евгения, спасибо большое! Я как раз скоро к ней в клинику заеду, сделаю свежие фото, и выложу сюда, еще раз спасибо большое!!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
сайт и форум уже давно в зоопарк превратился. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

а вот мои кошки были :

Это кошка Маркиза.



А это её котята, Мурзо ему 2 года было и Мурзик ему 6 месяцев было


фотки старые уже давно они на небесах . сейчас у меня кот Британец по кличке Мартин.

P.S. Алёна, а вашей кошечке Насте я желаю крепкого здоровья и хороши дом с хорошими людьми , счастья ей.
Алена, Россия, Москва, 43 года
Алена, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь уже 5 страниц просят фото, но видно что-то тут не так.
Если найдутся хорошие ручки для Насти, то с меня бонус корма на полгода как минимум)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Абсолютно безопасно для человека, собак, хорьков, это только кошачий вирус
То есть, если подержать в квартире больную кошечку, то потом, если завести маленького здорового котёнка, то он не заразится от мест обитания больной кошки? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Если найдутся хорошие ручки для Насти, то с меня бонус корма на полгода как минимум)))
Люди фото просят, а не корма.
Алена, Россия, Москва, 43 года
Алена, Москва, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
P.S. Алёна, а вашей кошечке Насте я желаю крепкого здоровья и хороши дом с хорошими людьми , счастья ей.
Спасибо большое, я буду стараться!
Алена, Россия, Москва, 43 года
Алена, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди фото просят, а не корма.
Про фото я ответила выше, а корм это просто приятный бонус, не более
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр