загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А можно ее фотку? (простите за банальность)
Пишу с компьютера, фотки в телефоне, а так Настя мелкая симпатичная шпротинка, но подробно расскажу о ней, вышлю фотки и т.д заинтересовавшимся, серьезным людям
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
у нас диплом у невестки тема: "гетерохромия глаз у домашних животных" необходимо год наблюдать животное с разноцветными глазами... .. не тянете вы на инквизитора)))
У меня такой котенок есть))) надо?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Куда отсылать! Пишите адрес!!! Один глаз голубой,другой синий ,котенок белый!!! Дарююю :!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
будет кошка с разноцветными глазами - пишите, заберу сразу
Забирайте!!! У меня есть! Фото сделаю вечером!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Хоть змею!... Тока не кошку, хотя жаль хищника....
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хоть змею!... Тока не кошку, хотя жаль хищника....
Кошки прекрасны)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Хотите сделать очень доброе дело, получить массу милоты, а еще немного заработать? Тогда читайте, и звоните) Меня зовут Алена, я не могу пройти мимо тех, кто нуждается в помощи, на этот раз я не прошла мимо кошки Насти, и забрала ее с улицы. Настя никогда ничего хорошего от человека не видела: сначала ее, вместе с другими котятами, выкинули в коробке на улицу, она смогла пережить зиму, потом она оказалась в клинике, где проходила лечение, она до сих пор сидит в клетке, и ед
Алёна, это очень доброе дело. Вы не можете взять Настю? Мне жаль её.Но у меня уже большая собака.
Съемная квартира, финансы не позволяют.
Пока и нашей собаке на витамины не особо хватает.
Дай Боже Насте добрых хозяев и побыстрее!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.05.2018 15:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хоть змею!...
а знаете Вы грибные места то.. rolleyes_rt_40.gif secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и у меня есть, и она агрессивная к другим кошкам, плюс охотница На даче вон поймала дятленка, я не отбила
у меня как то крольченка размером с себя притащила на даче rolleyes_rt_40.gif
дотащила до крыльца, положила, и сама рядом упала бедолага biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а знаете Вы грибные места то..
У нас ужи ползают иногда по дачному поселку.
Один чуть меня до инфаркта не довел.
А кошка полезла с ним играть, думала веревка или большой червяк.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Алёна, это очень доброе дело. Вы не можете взять Настю? Мне жаль её, я плачу. Но у меня уже большая собака. Съемная квартира, финансы не позволяют. Пока и нашей собаке на витамины не особо хватает. Дай Боже Насте добрых хозяев и побыстрее!
Спасибо вас большое! К сожалению, именно Настю я не могу взять, ее надо одной кошечкой в дом, а у меня и на передержке коты и свои, и собака тоже) у Насти короновирус, он не опасен для человека и собак, но к кошкам нельзя, или можно к кошкам с таким же вирусом, поэтому и ищу ей передержку
Но не стоит этого бояться, сейчас 80% кошек с этим вирусом, и живут они долго и счастливо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас ужи
согласен, есть тут и ужи
тут много кто есть mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Безвредная раса коронавируса умеет мутировать в контагиозный штамм. Существуют три формы заболевания: опасная для жизни, вызывающая перитонит — 5% случаев, легко переносимая — 80% и бессимптомная. Переболевшие второй и 3 разновидностью кошки становятся пожизненными переносчиками возбудителя. А в какой форме будет протекать заболевание, в организме новой жертвы вируса, неизвестно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Хотите сделать очень доброе дело, получить массу милоты, а еще немного заработать? Тогда читайте, и звоните) Меня зовут Алена, я не могу пройти мимо тех, кто нуждается в помощи, на этот раз я не прошла мимо кошки Насти, и забрала ее с улицы. Настя никогда ничего хорошего от человека не видела: сначала ее, вместе с другими котятами, выкинули в коробке на улицу, она смогла пережить зиму, потом она оказалась в клинике, где проходила лечение, она до сих пор сидит в клетке, и ед
Я бы взял,исходя из того что раз вы просите ,то надо помочь.Но такое ощущение что это розыгрыш.Если бы не фигурировали деньги было бы более вероятно..
И поясните еще раз последнее предложение.Что значит -Помимо оплаты за месяц пусть будет 6000.Сколько эта оплата за месяц?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
И вообще Алёна за такие деньги можно и вас замуж взять)).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
В анкете у Алёны написано-Не прохожу мимо тех, кому нужна моя помощь.
Товарищи,я кажется нашел свою половинку wub_rt_44.gif .Алёнааа паа-ма-ги-те мне. give-rose_rt_60.gif Будьте моей женой.Срочно надо. blush_rt_40.gif sm122.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алёна,я беру кошку,а вы меня-договорились? rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
а знаете Вы грибные места то..
Змея, особо ядовитая-Хорошая мативация для хранения заначки)))) wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И вообще Алёна за такие деньги можно и вас замуж взять)).
Игорь, а Вы знаете почему бабушек на рынки торговать не пускают? ranting_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И вообще Алёна за такие деньги можно и вас замуж взять)).
Так вот оно собственно почему....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр