загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Вот Настена, фото сегодняшние
Какая прелесть))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хде про секас???!!! как это я это пропустил?))))
rtfm_rt_52.gif а я тебя пытался остановить, но для тебя было важнее другое tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
а я тебя пытался остановить, но для тебя было важнее другое
Спать иди lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Елена, я уже везде разместила, не понимаю, может быть лето и все планируют отпуска, и нет особо желающих, и предлагают опять же люди, у которых есть уже кошки, но нельзя нам к другим кошкам
Ален, пробуйте в частный приют Муркоша. Не знаю, какой там сейчас ценник за месяц. Всех, кого у них содержала - пристроили в новые дома в течении 2-3 мес. Беспородных, в т.ч. с хроническими заболеваниями. Они и прививают, и лечат. У них мощная рекламная кампания.
Все животные отдаются по договору. Я со многими на связи, кто забрал в дом моих подопечных через это место.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 22:46
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только написала в теме - уже минус получила))) Наверно если б рассказала, как недавно сразу двум кошкам в инете деньги собирала на пристройство в частный приют - тоже много ласковых слов бы получила
Сразу бы обвинили в лохотроне, засыпали подозрениями, просто так же проще, а помогать тяжелее, вот и выбирают как проще. Наверное как-то так
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Про сЕакс мы ещё не начинали
rtfm_rt_52.gif Сказка сказки сказывала biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Спать иди
арбайтен я wink_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ален, пробуйте в частный приют Муркоша. Не знаю, какой там сейчас ценник за месяц. Всех, кого у них содержала - пристроили в новые дома в течении 2-3 мес. Беспородных, в т.ч. с хроническими заболеваниями. Они и прививают, и лечат. У них мощная рекламная компания. Все животные отдаются по договору. Я со многими на связи, кто забрал в дом моих подопечных через это место.
Я их хорошо знаю, они молодцы делают огромную работу! Просто мне Настю так жалко, она в клетке, бояка еще, и опять в клетку... хочу попробовать к людям ее, что б она начала доверять, но Муркошу я держу в голове как крайний вариант
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все животные отдаются по договору. Я со многими на связи, кто забрал в дом моих подопечных через это место.
У вас был опыт сотрудничества с ними? Просто я много от волонтеров слышала такого: кураторских кошек они пристраивают в последнюю очередь, даже потенциальным ручкам не показывают, но это опять же не мой опыт, а со слов
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Я их хорошо знаю, они молодцы делают огромную работу! Просто мне Настю так жалко, она в клетке, бояка еще, и опять в клетку... хочу попробовать к людям ее, что б она начала доверять, но Муркошу я держу в голове как крайний вариант
Понятно) если карантинная передержка, то конечно сложнее. В основном берут те, у кого есть свои. Удачи Вам)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Лохотрон конкретно в чем? Да, я помогаю волонтерам, животным, да кошка Фрея - моя кошка, вы о чем?
Вы тут лишняя.Идите на сайты по вашему профилю.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
На некоторых сайтах ваша тема уже удалена, за нарушения правил сайта...Хулиганка вы , однако
Да о чем вы опять? Вы не устали? Мне приятно ваше внимание, конечно, но тут вроде не обо мне разговор, и даже не о вас, а просто о кошке, которой я пытаюсь найти временный дом
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
У вас был опыт сотрудничества с ними? Просто я много от волонтеров слышала такого: кураторских кошек они пристраивают в последнюю очередь, даже потенциальным ручкам не показывают, но это опять же не мой опыт, а со слов
Уже года 4 через них и я, и моя сестра, и знакомая пристраиваем. Я своими вообще не занималась, кроме того что платила за содержание..я далеко от Медведково. Рекламу они сами проводят в сетях. Но почти всех моих забрали новые хозяева во время выставок, они их регулярно проводят. Но там и ежедневная посещаемость высокая.
Мои отзывы только хорошие))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Понятно) если карантинная передержка, то конечно сложнее. В основном берут те, у кого есть свои. Удачи Вам)
Спасибо!!
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже года 4 через них и я, и моя сестра, и знакомая пристраиваем. Я своими вообще не занималась, кроме того что платила за содержание..я далеко от Медведково. Рекламу они сами проводят в сетях. Но почти всех моих забрали новые хозяева во время выставок, они их регулярно проводят. Но там и ежедневная посещаемость высокая. Мои отзывы только хорошие))
Супер!! Спасибо!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Нет, мужчина, который их подкармливал, двух каким-то чудом пристроил сразу, а Настя осталась на улице.
А почему вы кошку человеческим именем называете?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы тут лишняя.Идите на сайты по вашему профилю.
так вот кто всё решает... или я где то не увидел голосование?
судя по заинтересованным вопросам и ответам - нет... не лишняя...
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вышла из вашей темы
Спасибо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему вы кошку человеческим именем называете?
во, террариум проснулся))))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
так вот кто всё решает... или я где то не увидел голосование? судя по заинтересованным вопросам и ответам - нет... не лишняя...
Я даже растерялась, что на это ответить, если честно))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр