загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пока выпады от вас.. необоснованные. наехали на человека на ровном месте. а сказать нечего по делу. и двойных стандартов не надо. не хотите выпады в свой адрес, а сами считаете для себя возможным такое в отношении других. основания наезда на Алёну какие?
А просто, поговорить
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы фото кошки выложите, меня тоже уже спрашивают



Вот Настена, фото сегодняшние
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А просто, поговорить
просто разговаривают без обвинений.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Вот Настена, фото сегодняшние
красотка))) good2_rt_68.gif
самые красивые коты - русские полосатые))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
И да, если вы считаете это развод, лохотрон - можете позвонить в клинику доктора Соколовой (Новые Ватутинки) узнать о Насте и обо мне, они меня знают хорошо, а телефон в свободном доступе в Интернете легко можно найти.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
И да, если вы считаете это развод, лохотрон - можете позвонить в клинику доктора Соколовой (Новые Ватутинки) узнать о Насте и обо мне, они меня знают хорошо, а телефон в свободном доступе в Интернете легко можно найти.
не обращайте внимания на пустозвон.. ей даже сказать нечего.. и я не буду..
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
просто разговаривают без обвинений.
Может поэтому тут о змеях часто говорят?)))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Может поэтому тут о змеях часто говорят?)))))
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У нас все по распорядку: сначала немножко по делу, потом тонна флуда, теперь потихоньку переходим к ругачке.
И про с-с поговорили, а вот еще тему забыли: у кого что на ужин было?

.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
красотка))) самые красивые коты - русские полосатые))
Это точно))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
У нас все по распорядку: сначала немножко по делу, потом тонна флуда, теперь потихоньку переходим к ругачке. И про секс поговорили, а вот еще тему забыли: у кого что на ужин было? .
хде про с-с???!!! blink_rt_40.gif как это я это пропустил?))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
У нас все по распорядку: сначала немножко по делу, потом тонна флуда, теперь потихоньку переходим к ругачке. И про секс поговорили, а вот еще тему забыли: у кого что на ужин было? .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
У нас все по распорядку: сначала немножко по делу, потом тонна флуда, теперь потихоньку переходим к ругачке. И про секс поговорили, а вот еще тему забыли: у кого что на ужин было? .
Про сЕакс мы ещё не начинали lol_rt_40.png

.настроение не сеАксуальное lol_rt_40.png tongue_rt_40.png за остальное ответственности не несу sm260.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
Вот Настена, фото сегодняшние
Классная кошка ,и красивая , а глаза милые у кошечки .
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Классная кошка ,и красивая , а глаза милые у кошечки .
Она очень трогательная
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Вы молодец. Я тоже кошек очень люблю и по-возможности занимаюсь бездомными.
Только не в том месте объявление разместили. Тут не поймут)
Вам на фэйсбук и контакт, раскидать по группам помощи. За деньги передержку не так сложно найти.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 22:36
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Девушка, шли бы вы мимо этого сайта... Лохотрон тут не уживается. Или вам еще найти в инете, что кто-то вас репостит и что говорит?
А в чем проблема -то? Девушка даже не на лечение кошки просит, хотя могла бы, а сама предлагает деньги, корма. Лишь бы котейка на улице не оказалась. Вас смутило, что объявления нашли не только об этой кошке, а еще и о другой? Так волонтеры обычно сразу несколько кошек спасать пытаются. Такие люди просто не могут пройти мимо животного в беде.Передержка кошки обычно столько и стоит, плюс минус тысяча-две. Зачем необоснованно оскорблять человека?
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
У вас же свежих фото совсем не было?))
Если вы внимательно прочтете сообщения выше, я там писала, что сегодня заеду в клинику, сделаю свежие фото, и выложу, заехала, сделала! На возражение "уже 22ч" - клиника круглосуточная, обычно я к ней в это время и приезжаю. Просто не знаю, какое подозрение будет у вас в следующий раз, что бы сразу ответить, но вы пишите, не стесняйтесь)))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Алена, Вы молодец. Я тоже кошек очень люблю и по-возможности занимаюсь бездомными. Только не в том месте объявление разместили. Тут не поймут) Вам на фэйсбук и контакт, раскидать по группам помощи. За деньги передержку не так сложно найти.
Елена, я уже везде разместила, не понимаю, может быть лето и все планируют отпуска, и нет особо желающих, и предлагают опять же люди, у которых есть уже кошки, но нельзя нам к другим кошкам sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Только написала в теме - уже минус получила)))
Наверно если б рассказала, как недавно сразу двум кошкам в инете деньги собирала на пристройство в частный приют - тоже много ласковых слов бы получила lol_rt_40.png silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр