загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Верьте в лучшее и оно обязательно с вами случится
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Хочу сказать пару слов по поводу сайта тем, кто пришел сюда действительно найти себе спутника жизни, а не виртуального друга/подругу. Здесь действительно есть очень хорошие люди, одного такого я встретила поэтому удаляюсь с сайта. Надеюсь сюда не вернусь никогда, но хочу сказать остающимся и надеющимся; искренне верите в то, что ваш человек, которого вы ищите обязательно встретится на вашем пути здесь или нет, не важно, возможно просто не пришло ваше время. Не тратьте время ожидания на грусть, лучше загляните в себя и посмотрите, что у вас в душе. Мы притягиваем в этом мире только тех людей, которых мы на определенном этапе заслуживаем, поэтому сначала разберитесь с собой, ведь это нужно прежде всего вам для того, чтобы разглядеть того единственное человека. Искренно желаю всем найти свое счастье, это так здорово.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Пусть Ваши отношения будут наполнены счастьем и теплом, будут легкими и радостными! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Спасибо! Огромного вам счастья! girl-angel_rt_62.gif
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, счастья вам! Как правильно вы написали!
Владимир, Россия, Москва, 51 год
Владимир, Москва, 51 год.
 
Ольга, любви, счастья Вам и Mercedes класса S. Храните, цените, уважайте, друг друга.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
И помните Оля, просто верить мало. Верить - это дело делать. Счастья вам..
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Счастья и благополучия вам! Берегите себя! И в первое время осторожно...мою соседку обманули,кредитов набрала для него и осталась у разбитого корыта.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Здорово))). Пусть Ваш пазл отношений сложится. Только зачем сразу удаляться-то? Многие, даже обретя пару, продолжают заходить на сайт, общаться на форумах.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Хочу дать добрый совет --- Помните так будет не всегда.

И пусть данный плакат будет висеть в вашей семье доме.
И читайте всегда --- когда вам плохо, когда вам хорошо.

И желаю чтобы то что вы испытываете сейчас, пронесли через всю жизнь. Не сомневаясь ни на йоту.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Хочу дать добрый совет --- Помните так будет не всегда. И пусть данный плакат будет висеть в вашей семье доме. И читайте всегда --- когда вам плохо, когда вам хорошо. И желаю чтобы то что вы испытываете сейчас, пронесли через всю жизнь. Не сомневаясь ни на йоту.
Хорошее название плакатаsmile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр