загрузка
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
В связи со сложившимися обстоятельствами с большой вероятностью я НЕ смогу пойти на спектакль! Поэтому прошу каждого,кто идёт отписаться в личные сообщения сколько билетов и номер вотсапа! До 12часов 24.05! Пригласительные билеты пришлю по вотсапу, распечатывать не надо! Достаточно показать на телефоне. Билеты пришлю 25ого числа. Всем спасибо и приятного просмотра!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Нет! Я без вас ни в какой театр не пойду! Отказываюсь!
Ой...я же на море сейчас...
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нет! Я без вас ни в какой театр не пойду! Отказываюсь! Ой...я же на море сейчас...
Я бы Вам ответила,но меня забанят к сожалению,матом тут нельзя girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
В связи со сложившимися обстоятельствами с большой вероятностью я НЕ смогу пойти на спектакль! Поэтому прошу каждого,кто идёт отписаться в личные сообщения сколько билетов и номер вотсапа! До 12часов 24.05! Пригласительные билеты пришлю по вотсапу, распечатывать не надо! Достаточно показать на телефоне. Билеты пришлю 25ого числа. Всем спасибо и приятного просмотра!
А билеты ещё есть? Хотела заказать 3-4 билета)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А билеты ещё есть? Хотела заказать 3-4 билета)
Будут!) Пишите в ЛС.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Один билет я у вас закажу (напишу в ЛС), хотя вероятность, что я попаду на мероприятие — 60%, и точно эту вероятность я смогу рассчитать лишь накануне. Если в эти выходные БЖ отпустит ко мне дочь, то мы с ней пойдём на мероприятие от Лиза Алерт в это воскресенье.

Планируя этот бесплатный поход в театр, я одновременно рассчитывал на некоторую массовость — посмотреть и между делом пообщаться с другими людьми с сайта. Хотя это и не принципиально для меня.

Поэтому вопрос к собравшимся на мероприятие — вы хотите сделать культпоход (то есть встретиться у театра перед началом) или каждый идёт полностью индивидуально ?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Один билет я у вас закажу (напишу в ЛС), хотя вероятность, что я попаду на мероприятие — 60%, и точно эту вероятность я смогу рассчитать лишь накануне. Если в эти выходные БЖ отпустит ко мне дочь, то мы с ней пойдём на мероприятие от Лиза Алерт в это воскресенье. Планируя этот бесплатный поход в театр, я одновременно рассчитывал на некоторую массовость — посмотреть и между делом пообщаться с другими людьми с сайта. Хотя это и не принципиально для меня. Поэтому вопрос к собравшимся на мероп
Я тоже не против встретиться если пойду ( по всей вероятности тоже одна и неуютно будет)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Можно в ботаническом саду встретиться . пообщаться...потом окультуриться...и снова пообщаться biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Я с удовольствием бы встретилась и пообщалась,но знать могу иду или нет только в воскресенье.
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Добрый день всем, предлагаю, тем, кто точно идет, отписаться в теме, договориться о месте встречи. В личке можно обменяться контактами. Я тоже за общение!
Сообщение отредактировала Татьяна Логвинова, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2019 14:55
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Билеты всем отправила! Актеры будут благодарны честному отзыву на сайте театра http://teatrps.ru/reviews/
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
Добрый день всем, предлагаю, тем, кто точно идет, отписаться в теме, договориться о месте встречи. В личке можно обменяться контактами. Я тоже за общение!
Предлагаю перед спектаклем погулять по Ботаническом саду!!!)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всем желающим предлагаю встретиться в 15-15.30 у входа в Ботанический сад прогуляться перед спектаклем
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр