загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Всем привет 👋
Появилась возможность взять билеты в театр со скидкой.
Заключительные спектакли:
1. Принцесса цирка
2. Реверс
3. Чудеса и Куралесы.

Ближайшая дата: 23 мая, партер.
Цена билета: 1000 руб.
Можно написать в личку или в ватсап 89299105606


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Симпатичная. Живешь недалеко. Красиво засветила номер телефона. Сохраню drink_rt_118.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Всем привет 👋 Появилась возможность взять билеты в театр со скидкой. Заключительные спектакли: 1. Принцесса цирка 2. Реверс 3. Чудеса и Куралесы. Ближайшая дата: 23 мая, партер. Цена билета: 1000 руб. Можно написать в личку или в ватсап 89299105606
А какой театр?
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Московский театр мюзикла
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А Принцесса цирка на какую дату?
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А Принцесса цирка на какую дату?
Мы идём 23 мая в 14:00
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
А так можно посмотреть на сайте, выбрать любую, кроме пт, сб
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я просто напишу... а там сами решайте Была на Реверсе, на той неделе звали на Принцессу цирка и все бесплатно Если ты мать одиночка или многодетная, полно сайтов с бесплатными социальными билетами... я думаю многодетные уж точно знают... поэтому рекламировать ничего не буду Свои выводы от всей этой истории с выгодными постоянными билетами сделала, кто ходил и ходит ваше право.
Будет отлично, если вы выбросите ссылку или более подробно расскажете народу. А нет так...раз два и в кусты
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Я думаю для многих эта информация будет полезной
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А что делать нам-малодетным? У нас нет бесплатных билетов никуда, мы очень благодарны за билеты по 1000.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что делать нам-малодетным? У нас нет бесплатных билетов никуда, мы очень благодарны за билеты по 1000.
что конкретно Вас интересует? В нашей театральной группе в основном за деньги, но вот сегодня было 4 бесплатных в театр Виктюка на "Танго"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что делать нам-малодетным? У нас нет бесплатных билетов никуда, мы очень благодарны за билеты по 1000.
В Москве всё есть. Например, только 15 мая прошла Ночь в музее. И кино есть, и театры, и лекции, и экскурсии, и выставки.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что делать нам-малодетным? У нас нет бесплатных билетов никуда, мы очень благодарны за билеты по 1000.
Да, как выше уже написали, в Москве бесплатно или дешево много чего есть. И музеи бесплатно пускают, и театры...

Абонементы в концертные залы, исключая, конечно, на Мацуева и т.п. biggrin_rt_40.gif, стоят, зачастую, дешевле той же тысячи за концерт.

В Консерватории очень много дешёвых или совсем бесплатных, но очень качественных концертов.

Есть в Москонцерте специальные серии концертов для социально незащищённых (200р за билет) с очень неплохими исполнителями...

Тот же Дом учёных очень дешёвое место при очень высоком уровне мероприятий.

Проводится масса изумительных концертов и спектаклей в музеях, когда достаточно купить билет в музей.

Главное - не сидеть на месте.

P.S. одно время я на сайте предлагал бесплатно и без очереди проводить в Пушкинский (не знакомиться, просто, завести). Даже день и время на усмотрение "проводимых". Как вы думаете, сколько человек воспользовались возможностью?
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 08:36
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что делать нам-малодетным? У нас нет бесплатных билетов никуда, мы очень благодарны за билеты по 1000.
За 1000 руб. я могу, при особом желании, сводить на отличный концерт (тот же Башмет) да ещё и заработать на этом. rofl_rt_56.gif

Открою секрет: даже в Большой театр на историческую можно сходить за эти деньги.

P.S. продам билеты на концерты в историческом здании Большого театра. 1000р., количество неограничено sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
За 1000 руб. я могу, при особом желании, сводить на отличный концерт (тот же Башмет) да ещё и заработать на этом. Открою секрет: даже в Большой театр на историческую можно сходить за эти деньги. P.S. продам билеты на концерты в историческом здании Большого театра. 1000р., количество неограничено
А на июль что-нибудь есть?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Кстати, для Москвы в Телеграме есть каналы Бесплатное кино и Бесплатные спектакли. И денег они не просят biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Москве всё есть. Например, только 15 мая прошла Ночь в музее. И кино есть, и театры, и лекции, и экскурсии, и выставки.
Конечно есть. Можно зайти на сайт мос ру и сделать бесплатную бронь билетов. Я там не беру, так как представления не нравятся которые предлагают.
У меня была возможность взять в театр Красной Армии 6 билетов, я все раздала просто так. Хотя билеты были по 2500 руб.
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Про кусты спешно. Ни на один вопрос вы об организаторах в темах не отвечали. Так что будем считать вы святая, сами не ездите, всем помогаете бескорыстно, все для форумчан.
Ненужно судить людей по себе, причём никогда!
Кто меня знает давно, могут подтвердить что так и есть
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Людей меркантильных, злых, завистливых очень много.
В том числе и на этом форуме.
Оставьте свою желчь при себе)))
Мне на неё по фиг)
И да, я помогаю детям инвалидам, малоимущим и каждый месяц перечисляю деньги в благотворительный фонд.
Помогаю вещами и тд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Конечно есть. Можно зайти на сайт мос ру и сделать бесплатную бронь билетов. Я там не беру, так как представления не нравятся которые предлагают. У меня была возможность взять в театр Красной Армии 6 билетов, я все раздала просто так. Хотя билеты были по 2500 руб.
Я не спрашивала о ваших вкусах.
Я лишь писала, что возможности есть при желании.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр