загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
За 1000 руб. я могу, при особом желании, сводить на отличный концерт (тот же Башмет) да ещё и заработать на этом. Открою секрет: даже в Большой театр на историческую можно сходить за эти деньги. P.S. продам билеты на концерты в историческом здании Большого театра. 1000р., количество неограничено
Только вы умалчивает про местаsmile_rt_40.png)) - (стоячие или на приставной стульчик)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Только вы умалчивает про места)) - (стоячие или на приставной стульчик)
Обижаете... beee_rt_56.gif

Я не могу позволить себе пригласить женщину на плохое место. Только партер, только первые ряды, только хардкор sarcastic_rt_50.gif
Разумеется, бывают и исключения, когда лучшие места не на первых рядах, как, например, в Малом зале Консерватории или на главной сцене Мастерской им. Фоменко king_rt_56.gif

Ну, или, когда ажиотаж такой, что любое место воспринимается как успех grin-ast_rt_40.gif И такое бывало в моей бурной истории общения с женщинами haha_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Обижаете... Я не могу позволить себе пригласить женщину на плохое место. Только партер, только первые ряды, только хардкор Разумеется, бывают и исключения, когда лучшие места не на первых рядах, как, например, в Малом зале Консерватории или на главной сцене Мастерской им. Фоменко Ну, или, когда ажиотаж такой, что любое место воспринимается как успех И такое бывало в моей бурной истории общения с женщинами
Я конкретно про большой говорила.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Только вы умалчивает про места)) - (стоячие или на приставной стульчик)
Читайте внимательно! Я сказал "концерт в историческом здании", а не "на исторической сцене"

Я никогда не вру женщинам, но обожаю играть словами mosking_rt_50.gif

Бетховенский зал rtfm_rt_52.gif Вукумпрене? grin-ast_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Кстати в большой можно и за 500р попастьsmile_rt_40.png))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я конкретно про большой говорила.
И я. Только я помню, что в историческом здании не один зал yahoo_rt_84.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Кстати в большой можно и за 500р попасть))
Ну я же должен иметь гешефт fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Скажите, какая разница, кто, что здесь предлагает, если есть желающие пойти в театр за энную сумму и она дешевле, чем в реале. Здесь спор, что бесплатные билеты-продают. Вы счетаете лучше пусть будут пустые места в театре?.
Скажите проще вам не даёт покоя именно Татьяна и её темыsmile_rt_40.png)))

Модераторы лучше вас видят темы и Леонид так же, значит тема расположена в правильном месте.
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 18:16
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в этом случае скидываю ссылку на сайт или скидку. Но не собираю сама деньги. В этом и разница) Я ж тоже устраиваю встречи, например, аквапарк. Я скидываю ссылку на скидку и человек сам оформляет заказ за меньшие деньги.
Я как понял вы придираетесь к тому что деньги просят переводить.
Я то думал вы за честность, за бесплатные походы в театр.!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Скажите, какая разница, кто, что здесь предлагает, есл. Есть желающие пойти в театр за энную сумму и она дешевле, чем в реале. Здесь спор, что бесплатные билеты-продают. Вы счетаете лучше пусть будут пустые места в театре?. Моя дочь тоже распространяет информацию про билеты и как вы говорите здесь наживается (по 10р с билета) - ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ПРЯМ ОГРОМНЫЕ.. Скажите проще вам не даёт покоя именно Татьяна и её темы))) По поводу билетов могу сказать - распространение билетов идёт по ра
Разница между вами и нами как раз в том и заключается, что мы счИтаем, а вы счЕтаете.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 18:25
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я как понял вы придираетесь к тому что деньги просят переводить. Я то думал вы за честность, за бесплатные походы в театр.!
Какое отношение имеет честность к бесплатным походам в театр? Бесплатно идут социальники: многодетные, родители - одиночки или с детьми - инвалидами.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 19:14
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разница между вами и нами как раз в том и заключается, что мы счИтаем, а вы счЕтаете.
Я вижу ваш счёт в грамматике,и в темах. Главное отметиться в каждой. smile_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ну вот, довели девушку...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Считаю что нападки на Татьяну, не справедливы! Знаю о ней очень мало, видились пару раз на организованных ею встречах, ничего плохого о Татьяне сказать не могу. Могу только выразить ей благодарность за её организаторские способности и энергичность в проведении их. По моему все, кто был на них остались довольны.
Не понимаю людей которых раздражала её деятельность, не нравится, никто вас туда силком не тащит.
Можете организовать что-то подобное флаг вам в руки, не можете завидуйте молча!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я вижу ваш счёт в грамматике,и в темах. Главное отметиться в каждой.
Настя, Лида и Игорь в этой теме высказали здесь своё мнение. Аргументировано. Как и в других темах люди задавали здравые вопросы, на которые в ответ получили агрессию и оскорбления. Вам же лишь бы почаще и подешевле потусить, несмотря ни на что. Смотрю, спокойно можете закрыть глаза на то то, что могут продаваться бесплатно полученные билеты и даже находите "аргументы", почему это нормально. Не все могут разделять вашу точку зрения и могут иметь иное мнение. Смиритесь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 05:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Считаю что нападки на Татьяну, не справедливы! Знаю о ней очень мало, видились пару раз на организованных ею встречах, ничего плохого о Татьяне сказать не могу. Могу только выразить ей благодарность за её организаторские способности и энергичность в проведении их. По моему все, кто был на них остались довольны. Не понимаю людей которых раздражала её деятельность, не нравится, никто вас туда силком не тащит. Можете организовать что-то подобное флаг вам в руки, не можете завидуйте молча!
Так в чём проблема продолжать ходить на её мероприятия? У вас же есть её контакты. Вся организация была через личку.
И смею заметить, что анкета была сначала заблокирована и только потом удалена. Может, имеет смысл обратиться к администрации сайта за вопросами, а не обращаться к людям, которые к удалению её анкеты не имеют никакого отношения?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так в чём проблема продолжать ходить на её мероприятия? У вас же есть её контакты. Вся организация была через личку. И смею заметить, что анкета была сначала заблокирована и только потом удалена. Может, имеет смысл обратиться к администрации сайта за вопросами, а не обращаться к людям, которые к удалению её анкеты не имеют никакого отношения?
Куда, мне ходить, я разрешения у Вас не спрашивал и свои рекомендации, что мне делать оставьте при себе !
Я не отслеживаю процессы происходящие с акентами других людей на сайте, с таким пристальным вниманием. И с Татьяной я знаком ровно столько же сколько и с Вами. Какое-то странное внимание к её анкете с Вашей стороны, учитывая то, что Вы на эту встречу не собирались!
Собственно говоря, Бог Вам судья!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Куда, мне ходить, я разрешения у Вас не спрашивал и свои рекомендации, что мне делать оставьте при себе ! Я не отслеживаю процессы происходящие с акентами других людей на сайте, с таким пристальным вниманием. И с Татьяной я знаком ровно столько же сколько и с Вами. Какое-то странное внимание к её анкете с Вашей стороны, учитывая то, что Вы на эту встречу не собирались! Собственно говоря, Бог Вам судья!
Так если полного контекста нет, то и не надо наезжать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 06:49
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если полного контекста нет, то и не надо наезжать.
Наталья я вот вернулся с утренней пробежки в довольно хорошем настроении, и устраивать разборки с утра по раньше и тем более в инете нет никакого желания. Желаю Вам доброго дня и хорошего настроения !!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 20.05.2021 08:00
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Татьяне и другими людям устраивающим встречи, в не зависимости от их личных мотивов, выражаю свою благодарность!
Благодаря вам у людей появляется дополнитеная возможность в непринуждённой обстановке познакомиться с хорошими людьми.У меня, к сожалению не хватает времени, на организацию таких встреч, только на редкое участие в них.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 20.05.2021 08:00
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр