загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в театр в среду 19 апреля Авиамоторная, Россия, Москва, 2023-04-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 19.04.2023 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Авиамоторная
Время начала: 19:00
Статус: прошла

В среду  вечером 19 апреля кто желает присоединиться к компании поход в театр бесплатно. Метро Авиамоторная.  Спектакль Шуточки” — комедия-детектив в коммунальной квартире.



https://afisha.timepad.ru/event/2379058

На встречу точно идут: Максим

На встречу возможно идут: Владимир
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Там молодежный коллектив актеров?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Возможно завтра на Москву полечу. Если сложится можем потом в Додо пицце посидеть. Она там у них неплохая. В четверг с ребенком были.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там молодежный коллектив актеров?
Воффка, че тебя все на молодое то тянет, юнец? sarcastic_rt_50.gif ровень надо искать… рооовень beach_rt_68.gif и будет счастье
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Воффка, че тебя все на молодое то тянет, юнец? ровень надо искать… рооовень и будет счастье
Юлькин, а вдрух я с молодой невестой пойду, да по старикам опять?))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлькин, а вдрух я с молодой невестой пойду, да по старикам опять?))
Эээх вы beach_rt_68.gif все хвастовство впереди планеты всей… не нужны вам женщины, вы ими не дорожите, кто в каких целях использует, для поднятия собственной самооценки. Уйду я от вас beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эээх вы все хвастовство впереди планеты всей… не нужны вам женщины, вы ими не дорожите, кто в каких целях использует, для поднятия собственной самооценки. Уйду я от вас
Вот вредная ты!)) Мы еще как вами дорожим, только вы капризные ужасно grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вредная ты!)) Мы еще как вами дорожим, только вы капризные ужасно
А в чем наши капризули заключаются? girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А в чем наши капризули заключаются?
Хотите совместить несовместимое))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотите совместить несовместимое))
Так это не капризы, а желания)))вы уж определитесь… мне кажется надежду потерял всяк сюда входящий, давно))) ниче не хотим мы, никто мозг не насяффкает, эксплуатировать не пытается, уже щщщщастье sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так это не капризы, а желания)))вы уж определитесь… мне кажется надежду потерял всяк сюда входящий, давно))) ниче не хотим мы, никто мозг не насяффкает, эксплуатировать не пытается, уже щщщщастье
Нее, кто то должен чудить, а то скучно))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
не нужны вам женщины, вы ими не дорожите,
Неправда Ваша, Юля. В 21 дорожил 27-29 летними. В 45 дорожил 27-29 летними. И Сейчас сли поймаю буду дорожить 27-29 летней.
Они все почему выбиваются из этого возраста со временем. Мы совсем не виноваты.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Неправда Ваша, Юля. В 21 дорожил 27-29 летними. В 45 дорожил 27-29 летними. И Сейчас сли поймаю буду дорожить 27-29 летней. Они все почему выбиваются из этого возраста со временем. Мы совсем не виноваты.
Они виноваты значит, да Виктор? Из строя выбиваются, устают пади с борщами носиться, придумывать что-то, скучно им, да? Может ровесницу и найдется общий язык, общие интересы, а так калечение судеб какое-то и дети кочевники от одного родителя к другому)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А в театр кто идёт в итоге ???
Там молодых мужиков нет! Решено,не пойду beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотите совместить несовместимое))
Например ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они виноваты значит, да Виктор? Из строя выбиваются, устают пади с борщами носиться, придумывать что-то, скучно им, да? Может ровесницу и найдется общий язык, общие интересы, а так калечение судеб какое-то и дети кочевники от одного родителя к другому)))
Калечение судеб детей - это когда каждый из родителей знает, что лучше для ребенка, а не придерживаются единого мнения, даже живя раздельно. Так что не фантазируйте.
Вы так чего то и не допоняли в в разности развития мужчины и женщины. В какой то момент (возрастной) общий язык, общие интересы начинают расходится и если отталкиваться от первоначальных интересов то женщина начинает деформироваться сильнее.(наверное от непосильных борщей)
Молодое тело наверное приятно, но молодых дур вполне хватает. Что-то я не заметил, что взрослые мужчины на них повально бросаются.
Мужчина менее отдаляется от первопричин по которым он связывает жизнь с женщиной и соответственно он ищет женщину в том состоянии, когда она еще не выбралась из состояния, которое ее связывало с мужчиной изначально.
Прочитайте внимательно. Я просто все больше обращаю внимание, что читают по диагонали и дергают фразы из контекста. Это наверное такая форма самообороны, но не конструктивной беседы.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Калечение судеб детей - это когда каждый из родителей знает, что лучше для ребенка, а не придерживаются единого мнения, даже живя раздельно. Так что не фантазируйте. Вы так чего то и не допоняли в в разности развития мужчины и женщины. В какой то момент (возрастной) общий язык, общие интересы начинают расходится и если отталкиваться от первоначальных интересов то женщина начинает деформироваться сильнее.(наверное от непосильных борщей) Молодое тело наверное приятно, но молодых дур вполне хвата
«Калечение судеб детей - это когда каждый из родителей знает, что лучше для ребенка, а не придерживаются единого мнения, даже живя раздельно.»
Т.е. по Вашему мнению, когда каждый тянет одеяло на себя для ребенка это есть хорошо? Не в тандеме, а каждый свое, а ребенок в итоге в недоумении «а как в итоге надо и правильно» делает по-своему и получается не воспитание, а винегрет?
Да какая самооброна, я просто вопросы задаю и пытаюсь понять психологический портрет человека, а доя Вас уже самооборона)))
Я же говорю что невыносимы, строя такие отношения без тандема, где женщина «должна», «рабство за обнимашку», «выбиваются» и т.д. Мне о многом говорят))) Абьюзивные отношения у них были с Вами, мне жалко этих женщин))) они заведомо виноватые.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Понимаете, Ребят, вот сколько наблюдаю, ни у одного нет «МЫ» ! Ни у одного! Отвратительно конечно…
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А в театр кто идёт в итоге ???
Я постараюсь успеть
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Т.е. по Вашему мнению, когда каждый тянет одеяло на себя для ребенка это есть хорошо?
Специально ведь написал прочитайте внимательно!!!
Есть два путя не травмировать ребенка.
1) Дуем в обну дуду.
2) Воспитывает один, другой не вмешивается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр