загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в театр в среду 19 апреля Авиамоторная, Россия, Москва, 2023-04-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Да, Максим! Регистрация на мероприятие закрыта! Пока дождалась сообщения от тебя о возможности пойти, стало неактуальным.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тебе мать лишь бы потрещать, а ктеры останутся без поощрения, ты то у нас как собака на сене))
У кого у вас? Меня у вас нет, я сама по себе beach_rt_68.gif и не надо меня сравнивать ни с кем… Почему вам потрещать можно годами и ничего, вы живете тут, а если ща 2,5 года я 2 день трещу, то грех? beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У кого у вас? Меня у вас нет, я сама по себе и не надо меня сравнивать ни с кем… Почему вам потрещать можно годами и ничего, вы живете тут, а если ща 2,5 года я 2 день трещу, то грех?
А перевод всего этого можно?))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А перевод всего этого можно?))
Ага, сурдоперевод сейчас организую, только потому, что Воффке ответить нечего sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, сурдоперевод сейчас организую, только потому, что Воффке ответить нечего
Тогда собирай манатки, бери конфеты, вкусняшки актерам и жду тебя у метро!)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда собирай манатки, бери конфеты, вкусняшки актерам и жду тебя у метро!)
Ааах ты, гля какой girl-haha_rt_70.gif настойчивостью берет
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ааах ты, гля какой настойчивостью берет
Зубы не заговаривай, при всех говори во сколько будешь!)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
😄Т.е. таким прошлым достойно хвалиться/козырять?
Что недостойного? Никого не насиловали, не убивали, не запугивали. Не вижу проблемы. Нормальное прошлое. Я никогда за 10 лет об этом здесь не писал, но там было написано про какую то социальную активность и пятилетнего ребенка к 27. Вот пожалуйста Вам - социальная активность.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 19.04.2023 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Авиамоторная Время начала: 19:00 Статус: прошла В среду  вечером 19 апреля кто желает присоединиться к компании поход в театр бесплатно. Метро Авиамоторная.  Спектакль Шуточки” — комедия-детектив в коммунальной квартире. https://afisha.timepad.ru/event/2379058 На встречу точно идут: Максим На встречу возможно идут: Владимир, Бабушка Сирануш Перейти на страницу с описанием встречи
Максим, спасибо за информацию. Формат интересный 👌
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
КАк сходили то расскажите, а то я соскочил.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дедушка все ждет в гости художницу, но она никак не доберется. Наверное потому что переобулась из самой непосредственности в саму скромность.
привет... времени нет smile_rt_40.png дедушка..у вас краски есть? придумали сюжет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
привет... времени нет дедушка..у вас краски есть? придумали сюжет?
Мы даже не знаем какие краски нужны. Рисовать по ацеитовому листу. Сюжет море, песок.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр