загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в театр в среду 19 апреля Авиамоторная, Россия, Москва, 2023-04-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я все поняла, это Вы просто устроили игру слов и все… я не с одной фразой же к Вам предвзято))) уже столько в кавычки взяла ну да ладно, это Ваше дело. Удачи Вам в поиске 27-29, только толку ноль, это не повысит Вашу самооценку и не сделаете ее счастливой.
Так тут даже дело не в самооценке. Даже не знаю в чем. Она в клуб, а он на грядку. Ну и наоборот та же ситуация dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Максим, а билеты без указания мест? Зарегистрировалась, место не вижу. Зал большой?
Зал большой. Рассадка свободная.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так тут даже дело не в самооценке. Даже не знаю в чем. Она в клуб, а он на грядку. Ну и наоборот та же ситуация
Ну они не хотят этого понимать, считают что все молодым просто необходим папуля secret_rt_44.gif и пофиг им, интересно это ей или нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я все поняла, это Вы просто устроили игру слов и все… я не с одной фразой же к Вам предвзято))) уже столько в кавычки взяла ну да ладно, это Ваше дело. Удачи Вам в поиске 27-29, только толку ноль, это не повысит Вашу самооценку и не сделаете ее счастливой.
Про самооценку где то тема была. У этой медали 2 стороны. Мне уже не нужно ее повышать. Слишком поздно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://afisha.timepad.ru/event/2379058
По описанию напоминает Булгаковскую "Зойкину квартиру".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я даже и не пытаюсь в ту категорию рыло совать
Ну это ж условно. Суньте в 32. У меня мама детей на 13 лет младше была. Не женаты были. Даже через 5 лет как разошлись все на третьем настаивала. Женщины они разные бывают. Многим нравится разница в возрасте, но они не пишут в форуме, чтобы их не сравняли не пойми с чем. Многим пухлые нравятся, но тоже особо не пишут, т.к. поддерживать надо тренд горластых форумчанок. Нравится кто-то просто пишите. Из 10-ка 1-2 точно откликнутся нормально.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юлия, я вам новую аватарку нашёл)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой. А такое бывает ?
Все бывает, но не всем дается)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Простите, вы считаете, что получить МЫ можно как раз с 29-летней? (Возрастную категорию взяла утрированную из сообщений выше)
От возраста не зависит совсем. Но и от других факторов тоже практически. Легче всего как я обратил внимание обычным раздолбаям. У них это МЫ на раз-два появляется.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про самооценку где то тема была. У этой медали 2 стороны. Мне уже не нужно ее повышать. Слишком поздно.
А зачем тогда 27-29?))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юлия, я вам новую аватарку нашёл)
Пасибки Тема kiss_rt_42.png ща как запостюююю sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пасибки Тема ща как запостюююю
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А зачем тогда 27-29?))
Я лишь сказал, что это самый уважительный для меня возраст женщины.
ОБъяснять очен долго получится. Просто примите как мой личный стереотип. И это не означает, что мне без них никак. БЖ всего на 4 года меня младше. Прекрасно общаемся.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я лишь сказал, что это самый уважительный для меня возраст женщины. ОБъяснять очен долго получится. Просто примите как мой личный стереотип. И это не означает, что мне без них никак. БЖ всего на 4 года меня младше. Прекрасно общаемся.
И еще написал «если повезет снова на 27/29» sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну это ж условно. Суньте в 32. У меня мама детей на 13 лет младше была. Не женаты были. Даже через 5 лет как разошлись все на третьем настаивала. Женщины они разные бывают. Многим нравится разница в возрасте, но они не пишут в форуме, чтобы их не сравняли не пойми с чем. Многим пухлые нравятся, но тоже особо не пишут, т.к. поддерживать надо тренд горластых форумчанок. Нравится кто-то просто пишите. Из 10-ка 1-2 точно откликнутся нормально.
Что за бред обсуждаете
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я лишь сказал, что это самый уважительный для меня возраст женщины. ОБъяснять очен долго получится. Просто примите как мой личный стереотип. И это не означает, что мне без них никак. БЖ всего на 4 года меня младше. Прекрасно общаемся.
Я бы в 27 даже в сторону "дедушки" 55 не посмотрела. Если только место уступить в автобусе)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну они не хотят этого понимать, считают что все молодым просто необходим папуля и пофиг им, интересно это ей или нет.
Да не понимать это глупо как-то. Простой пример из жизни. Есть у меня знакомый – хорошо себя по жизни ощущает, представитель небольшой власти короче, 54 года. Был женат, доча есть. И вот решил он, что надо бы попробовать молодую, чё как это, возможно там поперёк и не так, как у всех. fool_rt_58.gif И попробовал, только не предусмотрел, что жена ушла, дочу забрала, молодая в 25 лет сразу потребовала себе квартирку, машинку, бизнес. А он дурень влюбился по уши, на плечах у друзей ревел. Итого, молодая все стянула, выпила все соки и бабки, ушла к молодому мужчине.
Я не противница, когда есть разница в возрасте. У самой БМ был на 10 лет старше. Но есть разница большая, когда это 10 лет, а когда 30
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да не понимать это глупо как-то. Простой пример из жизни. Есть у меня знакомый – хорошо себя по жизни ощущает, представитель небольшой власти короче, 54 года. Был женат, доча есть. И вот решил он, что надо бы попробовать молодую, чё как это, возможно там поперёк и не так, как у всех. И попробовал, только не предусмотрел, что жена ушла, дочу забрала, молодая в 25 лет сразу потребовала себе квартирку, машинку, бизнес. А он дурень влюбился по уши, на плечах у друзей ревел. Итого, молодая все стяну
Полностью согласна! 10 это максимум!!! Ну и поделом ему, предательство оно такое… сам разбился о него, мгновенная карма.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Круто вы все в театр сходили rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Круто вы все в театр сходили
Тут форум давно многим и театр, и кино заменил biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр