загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в театр в среду 19 апреля Авиамоторная, Россия, Москва, 2023-04-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Специально ведь написал прочитайте внимательно!!! Есть два путя не травмировать ребенка. 1) Дуем в обну дуду. 2) Воспитывает один, другой не вмешивается.

Выделите пожалуйста, где эти два пункта тут?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понимаете, Ребят, вот сколько наблюдаю, ни у одного нет «МЫ» ! Ни у одного! Отвратительно конечно…
МЫ - это состояние души на определенный момент времени. Его нет ДО и его нет ПОСЛЕ. Оно бывает только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Чувствуете сколько эмоций.
Нельзя получить МЫ не загсом, не обещаниями и уж тем более быть ровесниками. Это все несвязанные вещи.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
МЫ - это состояние души на определенный момент времени. Его нет ДО и его нет ПОСЛЕ. Оно бывает только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Чувствуете сколько эмоций. Нельзя получить МЫ не загсом, не обещаниями и уж тем более быть ровесниками. Это все несвязанные вещи.
Со многими его не получить, его изначально нет, как в Вашем случае… а манипуляции и игра слов «сделай сама, достигни что я сказал «Мы» так и останется на уровне манипуляций, как итог, очередная начнет верить в себя, пробовать построить несуществующего МЫ, которого изначально нет и развод! Опять очередная выбьется у Вас, Виктор))) не дотянет))) ибо работать будет над этим одна, а кто-то наблюдать 😉
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
МЫ - это состояние души на определенный момент времени. Его нет ДО и его нет ПОСЛЕ. Оно бывает только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Чувствуете сколько эмоций. Нельзя получить МЫ не загсом, не обещаниями и уж тем более быть ровесниками. Это все несвязанные вещи.
Простите, вы считаете, что получить МЫ можно как раз с 29-летней? (Возрастную категорию взяла утрированную из сообщений выше)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Потом состояние души у Виктора пройдет и она опять сидит ни с чем sarcastic_rt_50.gif
Вить, где там 2 пункта то, которые Вы так мне пихнули, будто я не вижу что читаю)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 16:17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Со многими его не получить, его изначально нет, как в Вашем случае… а манипуляции и игра слов «сделай сама, достигни что я сказал «Мы» так и останется на уровне манипуляций, как итог, очередная начнет верить в себя, пробовать построить несуществующего МЫ, которого изначально нет и развод! Опять очередная выбьется у Вас, Виктор))) не дотянет))) ибо работать будет над этим одна, а кто-то наблюдать 😉
Не надо строить МЫ. Это не строится. Задача непосильная. Это стечение обстоятельство, харизм, интересов. Оно либо появится , либо нет. И самое смешное, что может уйти беспричинно.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не надо строить МЫ. Это не строится. Задача непосильная. Это стечение обстоятельство, харизм, интересов. Оно либо появится , либо нет. И самое смешное, что может уйти беспричинно.
Нееее… его так мало и так редко, когда есть друг у друга МЫ в полноценном смысле, а не у кого-то одного, это очень дорого и никто не захочет это потерять, упасть в опять «только я есть у меня», нет вот у тебя МЫ и не будет, потому не понимаешь о чем я)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потом состояние души у Виктора пройдет и она опять сидит ни с чем Вить, где там 2 пункта то, которые Вы так мне пихнули, будто я не вижу что читаю)))
1. Моя фраза. «Калечение судеб детей - это когда каждый из родителей знает, что лучше для ребенка, а не придерживаются единого мнения, даже живя раздельно.»
Смысл фразы придерживатся одного мнения, даже живя раздельно.
2. Ваша фраза. Т.е. по Вашему мнению, когда каждый тянет одеяло на себя для ребенка это есть хорошо?
Смысл, который поняли Вы.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Моя фраза. «Калечение судеб детей - это когда каждый из родителей знает, что лучше для ребенка, а не придерживаются единого мнения, даже живя раздельно.» Смысл фразы придерживатся одного мнения, даже живя раздельно. 2. Ваша фраза. Т.е. по Вашему мнению, когда каждый тянет одеяло на себя для ребенка это есть хорошо? Смысл, который поняли Вы.
Я все поняла, это Вы просто устроили игру слов и все… я не с одной фразой же к Вам предвзято))) уже столько в кавычки взяла sarcastic_rt_50.gif ну да ладно, это Ваше дело. Удачи Вам в поиске 27-29, только толку ноль, это не повысит Вашу самооценку и не сделаете ее счастливой.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Например ?
хорошего любовника в девственнике, стабильного в взбалмошном и наоборот,...тд)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
хорошего любовника в девственнике, стабильного в взбалмошном и наоборот,...тд)
Воффк, ну не городи))) ни от одной я тут не читала такую ересь… вот про молодух читаю сейчас, про «должна» читаю, про «выбилась» из абьюза, тоже читаю… одни претензии sarcastic_rt_50.gif ведьмы же уже ничего не хотят, все лайтовенько себя ведут, а многим вообще глядя на местный бомонд, ничего не надо становится))) какие любовники еще, тут в друзья взять некого, а ты про любовники!!! Начнет еще истерить, за гриву брать, а тебе не надо, то что?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А в театр кто идёт в итоге ???
щас поссорятся, потом помирятся, поженятся... вот и пойдем всей толпой в театр)))
мы адрес ждем и наличие билетов)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Воффк, ну не городи))) ни от одной я тут не читала такую ересь… вот про молодух читаю сейчас, про «должна» читаю, про «выбилась» из абьюза, тоже читаю… одни претензии ведьмы же уже ничего не хотят, все лайтовенько себя ведут, а многим вообще глядя на местный бомонд, ничего не надо становится))) какие любовники еще, тут в друзья взять некого, а ты про любовники!!! Начнет еще истерить, за гриву брать, а тебе не надо, то что?
хочешь понять мир, перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй(с))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
хорошего любовника в девственнике, стабильного в взбалмошном и наоборот,...тд)
Ой. А такое бывает ?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
щас поссорятся, потом помирятся, поженятся... вот и пойдем всей толпой в театр))) мы адрес ждем и наличие билетов)
По ссылке билеты и адрес
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В 45 дорожил 27-29 летними.
Я даже и не пытаюсь в ту категорию рыло совать biggrin_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://afisha.timepad.ru/event/2379058
Максим, а билеты без указания мест? Зарегистрировалась, место не вижу. Зал большой?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я даже и не пытаюсь в ту категорию рыло совать
Для нас 35 это подарок)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для нас 35 это подарок)
Не говори)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр