загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Любите ли вы театр?
Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие?
Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр.
Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником.
А вы что по этой теме скажете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не люблю. Кино лучше. 4 (5.47%)
 
Не люблю, но ради партнёра пойду. 6 (8.21%)
 
Могу и сходить конечно 6 (8.21%)
 
Иногда посещаю, нравится 28 (38.35%)
 
Обожаю! Слежу за новинками! Хожу часто. 10 (13.69%)
 
Очень люблю, но ходить и некогда и не с кем и лень. 16 (21.91%)
 
Я вам сейчас такое тут напишу! 3 (4.1%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мой постоянный партнёр для этого действа, сын. Вот с ним мы много, куда ходим. Но не летом.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Театр у меня в глуши да на краю света, я вас умоляю кинотеатр и то один и то одни мультики, ибо больше ни кто не ходит, кататься в другой город ради театра, да, с удовольствием, особенно на "Ужин на 100 персон".
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой постоянный партнёр для этого действа, сын. Вот с ним мы много, куда ходим. Но не летом.
А сколько ему лет? Добровольно ходит или за пряники? smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Любила театр.
Не зашёл лишь один спектакль - "Москва - Петушки", ушла в антракте
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Театр у меня в глуши да на краю света, я вас умоляю кинотеатр и то один и то одни мультики, ибо больше ни кто не ходит, кататься в другой город ради театра, да, с удовольствием, особенно на "Ужин на 100 персон".
Прибедняетесь. У вас там до Е-бурга 80 км, ехать полтора часа.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Любила театр. Не зашёл лишь один спектакль - "Москва - Петушки", ушла в антракте
и с тех пор всё .... прошла любовь, завяли петушки?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Прибедняетесь. У вас там до Е-бурга 80 км, ехать полтора часа.
Поправочка на велосипеде 3 часа.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Любите ли вы театр? Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие? Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
Люблю, но цирк больше, особенно тот, который устраивают дети дома)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
Больше вот этот вопрос интересовал конечно
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Да, очень люблю театр, но из постановок признаю только классику. С бывшим мужем ездили, ему нравилось. Потом дети родились, уже было не до этого. Надо возобновлять и приобщать детей к прекрасному
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
и с тех пор всё .... прошла любовь, завяли петушки?
Неправильно выразилась, наверное.
Раньше очень любила. Настолько, что не было спектаклей, которые бы не понравились лет за 15...(кроме того одного).
Сейчас не хожу, нет времени, не с кем ребенка оставить вечером, не в курсе современных спектаклей. Идти один раз наугад - так себе идея
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А сколько ему лет? Добровольно ходит или за пряники? )
10. Доцент заставит grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Любите ли вы театр? Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие? Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
Хожу сама минимум пару раз в месяц и еще по паре раз с каждым их дитЁв) То есть, в среднем, 6 раз в месяц хожу (ходила вне карантина!) точно)
И да, дети сами выбирают спектакли и решают, куда хотят пойти. Старшая по театрам уже профи)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 17:49
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Люблю. Но хожу всегда только в один театр. До короновируса 1 раз в 3 месяца обязательно ходила. Сейчас жду открытия,как только откроется сразу пойду. Список спектаклей уже составлен)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником.
То-то в больших городах России во время театрального сезона все билеты раскупают что женщины, что мужчины. Видно, мужчины так боятся своих женщин, что покорно идут с ними в театр, лишь бы не получить половником по башке; или рассчитывают на с-с после спектакля.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Любите ли вы театр? Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие? Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
Люблю театр... Футбольный
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
То-то в больших городах России во время театрального сезона все билеты раскупают что женщины, что мужчины. Видно, мужчины так боятся своих женщин, что покорно идут с ними в театр, лишь бы не получить половником по башке; или рассчитывают на ceкc после спектакля.
Думаете всё таки мужчины ходят в театр, потому что боятся женщин?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Люблю театр... Футбольный
Ну это уже другая опера
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Люблю! Хожу! Редко. К сожалению. Причины разные. Последнее что видел, у Гришаевой, "Почему бы и нет". Прелестная штука.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Люблю, стараюсь попасть на новинки. хочу с коллегами.
И даже не так, влюблена в некоторых артистов, слежу за событиями их жизни.
У нас свой Кинешемский драматический театр имени Островского.
С мужем ходили на Белые ночи Достоевского. Думала в начале начнет бурчать из за тягомотины. Но потом ничего, даже после обсуждали поступки героев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр