загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Влад, . писал:
А тут вообще, кофе был растворимый, в пластиковых стаканчиках. А еще носят имя Армена Д.! В общем, некуда ныне театралу податься. .
Дык, это ж бывший, банальный, совейский, кинотеатр "Прогресс". Видать традиции чтут sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влад, будете еще там, маякуй))) Это напротив моего дома почти))) ПыСы: Мы тоже оплевались, ушли с Пигмалиона, не доглядев.
Я говорю, кажется, про вторую сцену.
Дом во дворах с туалетом в подвале sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дык, это ж бывший, банальный, совейский, кинотеатр "Прогресс". Видать традиции чтут
Это который ряды резким амфитеатром вверх так, что если обернешься, то носки сзади сидящих аккурат перед носом? sarcastic_rt_50.gif

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Это который ряды резким амфитеатром вверх так, что если обернешься, то носки сзади сидящих аккурат перед носом? .
Обернулся посмотреть sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Обернулся посмотреть
Думал, кто-то собаку с дождя приволок ph34r_rt_40.gif

.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я так не писал. Я спрашивал мнение у посетителей форума. Можете посмотреть в первом сообщении результаты опроса.
А, тогда сори, я, видно, проглядела что-то. Бывает)) тяжелый день)))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Опрос однозначно указывает на театр, как на хлебное место hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 20:47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Осталось обсудить, кто платит за театр? sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Я люблю ходить в театр - по мере возможного. Но многое зависит от игры актеров . Последний раз была с дочкой в театре Вахтангова ,,Мадемуазель Нитуш,, Состав был великолепен . Игра завораживающая ( Олежко , Гришаева , Аронова и другие). А вот в театре Ленкома была на спектакле ,,Женитьба ,,тоже с именитыми артистами :Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов, Александр Збруев, Виктор Раков, Иван Агапов и другие- мне не понравилось в целом . Игра отдельных персонажей только радовала. Збруев был великолепен.
Дочка любит ходить в театр тоже - привила эту любовь классный руководитель- в месяц по 2 раза в театр ходили и и мальчики в том числе .
Любят ли мужчины театр - зависит от них . Есть те, которые идут туда ради того чтоб сделать приятное своей даме. Если настоящие театралы _ любят игру актеров , а не буфет .
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Любите ли вы театр? Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие? Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
я люблю театр, раньше жила в милионнике и ходила хотя бы раз в месяц, но с подружками, зачем таскать того, кто будет сидеть там с кислой миной?
Оперный красивее был, и представления зрелищнее, но мне больше нравится драм. rolleyes_rt_40.gif

сейчас в Юрьевце живу, тут нет театров никаких, даже кино, вот и не хожу umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.07.2020 21:11
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Театр люблю, мне повезло : бм любил театр, раз в месяц точно бывали) сейчас, если позволяет время, бываю, мой папа тоже очень любит) Они с мамой еще те были театралы)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Последний раз была с дочкой в театре Вахтангова ,,Мадемуазель Нитуш,,
Очень достойный спектакль! good2_rt_68.gif
Я после него на Олешко другими глазами посмотрела, до этого ассоциации были с сериалами и конферансом. У него такая лёгкая манера игры, что напомнил даже не Миронова (хотя образы из фильма, конечно, приходили в первую очередь), а Олега Даля. Мы были в восторге!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником.
Это как воспитан.
Ходил в театр с детства. И сейчас хожу.
Мало того, даже участвовал, выступал.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Любите ли вы театр? Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие? Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
Люблю
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Есть постановки, которые навсегда врезаются в память, во время которых мурашки по коже идут. И все это симбиоз и света, и звука, и режиссуры, и игры актёров. Бывает, что один и тот же спектакль проходит более удачно или менее. Но если совокупность всего идеальна, то смотря по нескольку раз один и тот же спектакль, эмоциональное впечатление испытываешь каждый раз как в первый. Если ни одна постановка не зацепила, значит вы мало видели.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ну все начали мериться театрами)
Мы люди провинциальные, столичными театрами не избалованные, вкуснее морковки не едавшие))
Люблю нашу морковку!
Вот наша любимица Ольга Савченко! Смотрю на нее и глаз не могу отвести. Наши артисты в карантин читали для зрителей. Много новых спектаклей подготовили)
1.

2.

3.

4.

5.

И вообще спасибо за тему!Взбудоражили прямо мне душу give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Есть постановки, которые навсегда врезаются в память, во время которых мурашки по коже идут. И все это симбиоз и света, и звука, и режиссуры, и игры актёров. Бывает, что один и тот же спектакль проходит более удачно или менее. Но если совокупность всего идеальна, то смотря по нескольку раз один и тот же спектакль, эмоциональное впечатление испытываешь каждый раз как в первый. Если ни одна постановка не зацепила, значит вы мало видели.


sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Есть постановки, которые навсегда врезаются в память, во время которых мурашки по коже идут. И все это симбиоз и света, и звука, и режиссуры, и игры актёров. Бывает, что один и тот же спектакль проходит более удачно или менее. Но если совокупность всего идеальна, то смотря по нескольку раз один и тот же спектакль, эмоциональное впечатление испытываешь каждый раз как в первый. Если ни одна постановка не зацепила, значит вы мало видели.
Соглашусь, каждый раз по разному получается. Живое искусство...
Какое классное чувство когда все зрители стоя приветствуют артистов в конце спектакля.
Вспоминаю этот момент, это было волшебно.
Город наш маленький и артистов можно встретить где угодно, в транспорте, в магазине.
Они хотят с нами по одним улицам.
Но в театре это небожители)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.07.2020 22:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И вообще спасибо за тему!Взбудоражили прямо мне душу
Готовы уже отдаться? blush_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр