загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Лёлик, какими судьбами в этой теме? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Любите ли вы театр? Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие? Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
Точно. Один из пунктов " предьяв" при разлуке с любимой был именно этот- что я в театр не ходил. Тока я понимаю, ходи я хоть семь раз в неделю- нихрена бы это ничего не изменило smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лёлик, какими судьбами в этой теме?
Любопытство-с grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Всегда есть акимовка с Мольером и Гольдони... .
Нихрена себе, ребята...Респект...
Смешаем Брехта, Товстоногова и Брука...
Разбавим Эфросом, потом добавим Штайна.
Муму пусть будет ни кобель ни сука
Должна быть в женщине какая- нибудь тайна!
И пожеланье для господ актеров
Играть на стыке драматизма и гротеска.
Ах, как сыграли бы Меркурьев и Ликторов.
Кем заменить!? Безруков да Хабенский.
Кто там сказал- времен распалась связь!?
Да черта с два! Начнем же, помолясь... wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Любите ли вы театр? Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие? Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
Люблю, но нечасто. Пару раз в год достаточно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Точно. Один из пунктов " предьяв" при разлуке с любимой был именно этот- что я в театр не ходил. Тока я понимаю, ходи я хоть семь раз в неделю- нихрена бы это ничего не изменило
Во как вам, пункты выкатили при разлуке?
Огласите весь список, пожалуйста! smile_rt_40.png))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люблю, но нечасто. Пару раз в год достаточно.
Так себе любовь. Скорее просто симпатия.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Во как вам, пункты выкатили при разлуке? Огласите весь список, пожалуйста! ))
А кому их не выкатывали? Классика жанра. Зачем оглашать весь список? Я человек конечно открытый. Но не до такой степени wink_rt_40.png
алла, Россия, Москва, 47 лет
алла, Москва, 47 лет.
 
люблю ,хожу ,очень нравится ,есть постановки по энергетики сильные ,есть слабенькие ,но впечатление и настроение всегда после татра замечательное
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Всем доброе утро. Любой выход из повседневного быта считаю необходимым для современного человека. Будь то театр, выставка, экскурсия. Для меня это возможность отвлечься от привычной обстановки и, в очередной раз встретиться с давними друзьями, которых знаю уже 35 лет, однокурсники и однокурсницы. Традиция встречаться при посещении театра или выставки хотя бы три раза в год) Плюс ещё заключается в том, что в театр не пойдёшь в привычных джинсах и любимой рубашке. Одного красивого маникюра маловато будет. Платье, бусики, вечерний макияж, каблучки, вспоминаешь, что ты Дама))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр