загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Всех с добрым и не очень но нужным утром, вопрос... Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите", постановка в театре Фоменко, интересуют реальные отзывы, стоит ли время тратить или нет, про премьеру что сегодня будет, схожу посмотрю поделюсь впечатлением, а то рекламы куча но как известно рекламе верить себя не уважать))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.01.2022 08:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Театралов нет
По кодам туда вход сейчас
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
По кодам туда вход сейчас
Да у многих уже коды biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да у многих уже коды
beee_rt_56.gif у меня нет . Жду когда антитела неофициально болевших, станут "в законе" sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всех с добрым и не очень но нужным утром, вопрос... Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите", постановка в театре Фоменко, интересуют реальные отзывы, стоит ли время тратить или нет, про премьеру что сегодня будет, схожу посмотрю поделюсь впечатлением, а то рекламы куча но как известно рекламе верить себя не уважать))
не поняла...а сегодня-то на что идете ?
мне театр Фоменко вообше нравится. весь их репертуар не знаю, но то что видела было весьма на хорошем уровне. сейчас в планах мелкого сводить туда на Руслана и Людмилу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всех с добрым и не очень но нужным утром, вопрос... Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите", постановка в театре Фоменко, интересуют реальные отзывы, стоит ли время тратить или нет, про премьеру что сегодня будет, схожу посмотрю поделюсь впечатлением, а то рекламы куча но как известно рекламе верить себя не уважать))
Не при пустом же зале он проходил dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Театралов нет
есть! они не могут не есть wink_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
В театр с кульком семечек не пущают...поэтому я в такие заведения не хожу
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
у меня нет . Жду когда антитела неофициально болевших, станут "в законе"
Мне 9 января код на госуслугах предоставили.
И трёх месяцев не прошло...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не поняла...а сегодня-то на что идете ? мне театр Фоменко вообше нравится. весь их репертуар не знаю, но то что видела было весьма на хорошем уровне. сейчас в планах мелкого сводить туда на Руслана и Людмилу.
Дом семи повешенных, такая траги-комедия в американском стиле, что сказать десять из десяти, рекомендую, конечно не для мелкого но для взрослых))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
у меня нет . Жду когда антитела неофициально болевших, станут "в законе"
У меня код с конца лета получен)), я же в гос структуре работаю))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
. Жду когда антитела
прочитал как всегда часть предложения..
думаю вот класс.. надо ехать делиться))))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Театралов нет
А форум и блоги почитаешь так всё художники ,поэты , артисты, театралы, режиссёры, никто не скажет что он- она водитель трамвая или упаковщица туалетной бумаги в Ашане)) сплошь интеллигенция, но стоит задать вопрос по их так сказать профилю- молчат)) напоминает..., полюбила я пилота думала летает- прихожу на аэродром , а он там подметает)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А форум и блоги почитаешь так всё художники ,поэты , артисты, театралы, режиссёры, никто не скажет что он- она водитель трамвая или упаковщица туалетной бумаги в Ашане)) сплошь интеллигенция, но стоит задать вопрос по их так сказать профилю- молчат)) напоминает..., полюбила я пилота думала летает- прихожу на аэродром , а он там подметает)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
у меня нет . Жду когда антитела неофициально болевших, станут "в законе"
А я принципиально не хожу туда, где требуется код. Хотя он у меня есть, я в октябре переболела, и мне автоматически его дали.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прочитал как всегда часть предложения.. думаю вот класс.. надо ехать делиться))))
Дмитрий, тут о высоком ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дмитрий, тут о высоком ))
Про колокольню? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я принципиально не хожу туда, где требуется код. Хотя он у меня есть, я в октябре переболела, и мне автоматически его дали.
Вам хорошо, а меня без кода на работу не пустят, да я бы и не пошёл, но Александра меня категорически отказывается содержать, пришлось код получать))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Руслана и Людмилу
Поделитесь потом отзывом, пожалуйста.
Мы на февральских каникулах идём на "Алые паруса" в РАМТ.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2022 12:30
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А форум и блоги почитаешь так всё художники ,поэты , артисты, театралы, режиссёры, никто не скажет что он- она водитель трамвая или упаковщица туалетной бумаги в Ашане)) сплошь интеллигенция, но стоит задать вопрос по их так сказать профилю- молчат)) напоминает..., полюбила я пилота думала летает- прихожу на аэродром , а он там подметает)))
А вы хотели присоседиться, а не к кому? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр