загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?
Страницы:
1
2
3
4
5
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А набросайте, театралы, что еще из увиденного понравилось?
Недаано ходила на "Нашла коса на камень" в театре Безрукова. Дюжев там в главной роли. Не очень он мне нравится в кино, но в театре он бесподобен. Постановка шикарная. Еще бы раз сходила
Обажаю Современник. Почти все там пересмотрела. Спектакль " С Наступающим" два раза посмотрела. Восторг! Там в главных ролях Скляр и Гармаш.
Очень люблю Малый театр. После ремонта он такой красиииивый!!! Спектакли классика. Костюмы и декорации - глаз не оторвать. Муравьева бесподобна)
Театр Калягина расстроил. Постановщик там амереканец. И спектакли своеобразные...
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2022 17:53
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Недаано ходила на "Нашла коса на камень" в театре Безрукова. Дюжев там в главной роли. Не очень он мне нравится в кино, но в театре он бесподобен. Постановка шикарная. Еще бы раз сходила Обажаю Современник. Почти все там пересмотрела. Спектакль " С Наступающим" два раза посмотрела. Восторг! Там в главных ролях Скляр и Гармаш. Очень люблю Малый театр. После ремонта он такой красиииивый!!! Спектакли классика. Костюмы и декорации - глаз не оторвать. Муравьева бесподобна) Теа
Галя, я вот по этому и не могу рекомендовать). Современник тоже люблю. Но с Наступающим мне не зашёл. Для меня это одноразовый спектакль "под настроение". Ещё раз не пошла бы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, я такой) со мной не просто зато надёжно легко и комфортно))
Звучит как лозунг к предвыборной компании )). Но Вы молодец, умеете презентовать себя . Жду Ваших отзывов о спектаклях .
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Звучит как лозунг к предвыборной компании )). Но Вы молодец, умеете презентовать себя . Жду Ваших отзывов о спектаклях .
Вот, а хотели что бы я был хорошим, чуть хорошее о себе написал сразу отголоски ревности появились, так что всё же пусть я буду на форуме плохим, согласны?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот, а хотели что бы я был хорошим, чуть хорошее о себе написал сразу отголоски ревности появились, так что всё же пусть я буду на форуме плохим, согласны?))
Я была пьяна и у нас что-то было rolleyes_rt_40.gif ?)) Или это не мне писали?. Вы хоть помните с кем в отношениях? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я была пьяна и у нас что-то было ?)) Или это не мне писали?. Вы хоть помните с кем в отношениях?
С кем был в отношениях помню, а с кем сейчас? Пусть это будет покрыто мраком неизвестности, так сказать военной тайной как у Мальчиша- Кибальчиша))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С кем был в отношениях помню, а с кем сейчас? Пусть это будет покрыто мраком неизвестности, так сказать военной тайной как у Мальчиша- Кибальчиша))
Ну вот, а Вы про ревность ))).
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну вот, а Вы про ревность ))).
И если рассматривать те самые отношения то по чесноку с соусом могу пояснить следующее.., просто отношения типа потрахались- разбежались мне перестали быть интересны, мне нужно нечто более фундаментальное , а вот с этим как раз сложности ибо такие отношения найти очень не просто если подходить к этому ответственно, очень многое должно совпасть))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поделитесь потом отзывом, пожалуйста. Мы на февральских каникулах идём на "Алые паруса" в РАМТ.
Поделюсь smile_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Поделюсь
Смотри не обмани, а то кот какой то на аватарке подозрительный, не внушает доверия))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Смотри не обмани, а то кот какой то на аватарке подозрительный, не внушает доверия))
Сорри, это не кот, или енот или барсук в ливанском камуфляже))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А набросайте, театралы, что еще из увиденного понравилось?
У меня есть на примете несколько спектаклей, которые очень понравились :❄️театр Оперетты : "Анна Каренина", "Любовь и Голуби",
❄️РАМТ: "Джейн Эйр",Мюзикл «Капитанская дочь» (барнаульского театра), "Цветы для Элджернона.
❄️Еt Cetera : "Стакан Воды", " В зоне доступа", "Утиная охота",
❄️мхат им Горького "Последний срок",,,,
❄️театр Российской Армии "Одноклассники", "Дом под снос"..
❄️Театр на Малой Бронной : "Поздняя любовь" ❄️Малый театр: "Маскарад", "Смута","Тайны Мадридского двора"," Пиковая дама", "Последний срок".
❄️Из последних, очень понравился спектакль : "30-го мая " в Театре Армена Джигарханяна.(только недавно была премьера).
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2022 21:56
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И если рассматривать те самые отношения то по чесноку с соусом могу пояснить следующее.., просто отношения типа потрахались- разбежались мне перестали быть интересны, мне нужно нечто более фундаментальное , а вот с этим как раз сложности ибо такие отношения найти очень не просто если подходить к этому ответственно, очень многое должно совпасть))
Да, здесь соглашусь. Должно быть интересно, как минимум
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2022 21:57
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сорри, это не кот, или енот или барсук в ливанском камуфляже))
Да, енот. biggrin_rt_40.gif вообще специально выбирала супер располагающего к себе енота на аватарку. смотрите какой он довольный и благостный. и даже не шкода (в анфас) )))
касательно спектакля, схожу точно. я посмотрела фото с спектакля. ооочень атмосферные. заинтриговали уже через них))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Утиная охота
Давно хочу сходить, и всё никак.
Когда-то он шёл в МХАТ им. Чехова с Хабенским. Есть телеверсия.

На Островского я бы ещё сходила.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Цветы для Элджернона
Тоже вчера обратила внимание, когда покупала билеты в РАМТ на "Алые паруса".
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня есть на примете несколько спектаклей, которые очень понравились :❄️театр Оперетты : "Анна Каренина", "Любовь и Голуби", ❄️РАМТ: "Джейн Эйр",Мюзикл «Капитанская дочь» (барнаульского театра), "Цветы для Элджернона. ❄️Еt Cetera : "Стакан Воды", " В зоне доступа", "Утиная охота", ❄️мхат им Горького "Последний срок",,,, ❄️театр Российской Арм
Спасибо.
на Каренину все посматриваю, но рука не поднимается....не дружу я с ней sarcastic_rt_50.gif ...будем считать, что я не доросла до этого произведения в целом )))
"Стакан воды" смотрела, отличный.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мой любимый театр -"Театр Луны". Худрук Проханов, он же усатый нянь. Все, что смотрели, просто восторг. В Вахтангова была, в Театре Сатиры, в МХТ им. Горького, в МЦДКЖ на спектакле с Татьяной Васильевой и Федором Добронравова. Ещё антрепризу с Ароновой и Гаркалиным смотрели в лохматом 2016 году. Все походы до пандемии были. Сейчас не хочу с этими масками на морде лица, и т.д. Но, "Театр Луны" рекомендую. Там есть и детская сцена. Спектакли для всей семьи.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
добавлю из детского репертуара что понравилось, вдруг кому полезно окажется. тоже все хожено еще до пандемии....пандемия внесла свои коррективы, потихоньку реанимируем походы в люди. (

В РАМТе - "Четвертый богатырь" (отлично), Чисто английское привидение (в принципе, хорошо, но у меня отдельная любовь к этому произведению и представление, о том как же должно быть сыграно smile_rt_40.png) )
В Вахтангове - Кот в сапогах (отлично с большой буквы, даже взрослому)
Театр оперетты - Золушка. (отлично. у нас был первый ряд. за оркестр и дирижера дополнительный бонус. сын до сих пор вспоминает, как дирижер ему пожал руку smile_rt_40.png) )
п.с. Забыла еще про Алису в Зазеркалье в Фоменко smile_rt_40.png но друзья потом ходили - расфыркались.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2022 23:58
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Друзья, к сожалению в пятницу не попаду в театр и соответственно ничего не смогу разузнать, заболел, простыл по всей видимости лежу дома с температурой, ещё раз простите и не болейте))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр