загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники ТутГуд. Сервис репетиторов. Кто-нибудь пользовался?
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Нашла в интернете сервис с репетиторами. По подписке за 7т/мес. куча преподавателей по куче предметов. Пытаюсь понять, как это работает.
Если кто-то сможет подсказать что-то аналогичное, буду очень благодарна. Вопрос уже просто жизни и смерти.
Задача - домашние задания и объяснения того, что ребенок не понимает. Пока я на работе всё это должно происходить. 10 лет ребенку.
https://tutgood.com/
Что скажете? Кто-нибудь пробовал? Как это работает?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 21:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Там есть кнопка "Начать бесплатно", чтобы записаться на пробный урок.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 21:35
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мы нанимали на профи.ру, по скайпу английский.
Мне понравилось, 4мес сын занимался, т.к. куда хотел поступать нужен был англ (у нас немецкий). Там и документы есть, ФИО преподавателей, отзывы, всё можно проверить в сети (я даже странички нашла в соцсетях учителя blush_rt_40.gif )

Там оставляла заявку, ничего не платила. Выбирали из тех, кто был готов взять то, что нам нужно (англ с нуля +технический за 3года)

Если будет необходимо, там же поищем репетитора.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там есть кнопка "Начать бесплатно" и побывать на пробном уроке.
Я видела.
Сейчас мне не нужен урок.
Мне нужно понимать, как это можно пристроить к выполнению домашних заданий.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я видела. Сейчас мне не нужен урок. Мне нужно понимать, как это можно пристроить к выполнению домашних заданий.
а возраст какой?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а возраст какой?
10 лет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мы нанимали на профи.ру, по скайпу английский. Мне понравилось, 4мес сын занимался, т.к. куда хотел поступать нужен был англ (у нас немецкий). Там и документы есть, ФИО преподавателей, отзывы, всё можно проверить в сети (я даже странички нашла в соцсетях учителя ) Там оставляла заявку, ничего не платила. Выбирали из тех, кто был готов взять то, что нам нужно (англ с нуля +технический за 3года) Если будет необходимо, там же поищем репетитора.
Даш, 5 класс будет. И я в панике. Это уже не окружающий мир, а биология, история, география и что там ещё. И по каждому - домашка. Математику, русский, литературу, английский и ещё один ин.яз. никто не отменяет. И тоже домашка. На собрании сказали, что из школы дети уходить будут часа в 4-5. Учитывая, что дома я в 19.30, уроки делать ночью.
Репетитора по каждому предмету оплачивать отдельно - это я по миру пойду. 7т/мес не такая страшная сумма на фоне всего этого.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даш, 5 класс будет. И я в панике. Это уже не окружающий мир, а биология, история, география и что там ещё. И по каждому - домашка. Математику, русский, литературу, английский и ещё один ин.яз. никто не отменяет. И тоже домашка. На собрании сказали, что из школы дети уходить будут часа в 4-5. Учитывая, что дома я в 19.30, уроки делать ночью. Репетитора по каждому предмету оплачивать отдельно - это я по миру пойду. 7т/мес не такая страшная сумма на фоне всего этого.
Ты сейчас с ним вместе делаешь домашку?
Дочь в 5 классе. Приходит после 15, в основном, но она ходит на внеурочку и кружки. Задают нам немного на дом, правда.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты сейчас с ним вместе делаешь домашку? Дочь в 5 классе. Приходит после 15, в основном, но она ходит на внеурочку и кружки. Задают нам немного на дом, правда.
Наташ, с ним. Но делает он сам, от меня требуется дать люлей и просто тупо сидеть над ним, пока он делает. Это если письменно. Устное я уже не доживаю. Кое-как выучит и всё, идеально не требую, иначе в живых останется только один из нас.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, с ним. Но делает он сам, от меня требуется дать люлей и просто тупо сидеть над ним, пока он делает. Это если письменно. Устное я уже не доживаю. Кое-как выучит и всё, идеально не требую, иначе в живых останется только один из нас.
Ох. Дочь держится. Но сегодня снова сказала: "Ненавижу математику" umnik2_rt_46.gif
Может, нанять одного репетитора, который просто будет приходить и делать домашку? В 5 классе не особо сложная программа, чтобы по каждому предмету платить за каждого учителя отдельно.
В целом вроде сервис нормальный, судя по описанию. Я бы попробовала месяц, как пойдёт (если денег не жалко). Если не пойдёт, то отменила бы подписку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 21:59
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даш, 5 класс будет. И я в панике. Это уже не окружающий мир, а биология, история, география и что там ещё. И по каждому - домашка. Математику, русский, литературу, английский и ещё один ин.яз. никто не отменяет. И тоже домашка. На собрании сказали, что из школы дети уходить будут часа в 4-5. Учитывая, что дома я в 19.30, уроки делать ночью. Репетитора по каждому предмету оплачивать отдельно - это я по миру пойду. 7т/мес не такая страшная сумма на фоне всего этого.
Задайте вопрос на форуме Вашего района, может быть подскажут конкретного репетитора под Ваши задачи. Я иногда вижу такого рода объявления.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даш, 5 класс будет. И я в панике. Это уже не окружающий мир, а биология, история, география и что там ещё. И по каждому - домашка. Математику, русский, литературу, английский и ещё один ин.яз. никто не отменяет. И тоже домашка. На собрании сказали, что из школы дети уходить будут часа в 4-5. Учитывая, что дома я в 19.30, уроки делать ночью.
биология, география, обществознание - один раз в неделю. сделаете на выходных
литературу прочитает сам.
история - два раза в неделю. но примитивная. плюс пока еще интересная. прочитает сам
остается математика, русский и английский. вариант сделать на черновике до вашего прихода не прокатит ?
и еще (мы практиковали пока на удаленку не ушла) что непонятно прислать фото. потом позвонить, я быстро поясню по телефону, он делает.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даш, 5 класс будет.
не знаю как репетитор онлайн, но в электроном дневнике школьника есть доп материалы с видио уроками. и там на пальцах, с приговорками , перелетает, фонтанчик, друг враг объясняется. но кто без вас проконтролирует, что смотрели
Сообщение отредактировал Alexandr, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 22:10
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блин!? А что со школой случилось что у большинства репетиторы...и что интересно - это ещё не факт что попадёшь на бюджет потом. И как бы ты хоть хорошист хоть троечник - все равно надо платить за следующее образование. Кошмар какой то
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох. Дочь держится. Но сегодня снова сказала: "Ненавижу математику" Может, нанять одного репетитора, который просто будет приходить и делать домашку? В 5 классе не особо сложная программа, чтобы по каждому предмету платить за каждого учителя отдельно. В целом вроде сервис нормальный, судя по описанию. Я бы попробовала месяц, как пойдёт (если денег не жалко). Если не пойдёт, то отменила бы подписку.
У моего русский в опале. Дополнительный английский ненавижу уже и я тоже.
Математику любит и пока ещё понимает. Но он словил звезду и расслабился, поэтому делает глупейшие ошибки.
Я сегодня копалась в интернете в поисках универсала, но по моим прикидкам это будет та же сумма примерно. Если не больше.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нашла в интернете сервис с репетиторами. По подписке за 7т/мес. куча преподавателей по куче предметов. Пытаюсь понять, как это работает. Если кто-то сможет подсказать что-то аналогичное, буду очень благодарна. Вопрос уже просто жизни и смерти. Задача - домашние задания и объяснения того, что ребенок не понимает. Пока я на работе всё это должно происходить. 10 лет ребенку. https://tutgood.com/ Что скажете? Кто-нибудь пробовал? Как это работает?
У меня он Лайн не работают уроки
Только личные ...
он Лайн не понимает. Он Лайн для самозаинтресованного норм! А если для пинка - то в принципе он Лайн есть любое д/з с разбором и. Пояснением
Если бы он хотел то посмотрел и все бы понял
Блин бедные дети и родители
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 22:15
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Задача - домашние задания и объяснения того, что ребенок не понимает.
наверное задача чтоб ребёнок понял тему , которую проходили в классе. и тогда он сам решит дз. т.к. в классной работе делалось тоже самое но с другими цифарками.
тапки не кидать. не педагог
Сообщение отредактировал Alexandr, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 22:17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
биология, география, обществознание - один раз в неделю. сделаете на выходных литературу прочитает сам. история - два раза в неделю. но примитивная. плюс пока еще интересная. прочитает сам остается математика, русский и английский. вариант сделать на черновике до вашего прихода не прокатит ? и еще (мы практиковали пока на удаленку не ушла) что непонятно прислать фото. потом позвонить, я быстро поясню по телефону, он делает.
Я в выходные хочу выходные. И он тоже.
Сложность в том, что человек не работает без пенделя. Не хочет. Не нравится.
На черновике, может, и сделает, но переписывать потом ещё пару часов будет. Поэтому проще при мне сразу делать.
В среднем на каждый предмет по минут 40 - по часу. Их в день пока 3-4. Иногда 2.
В 8 вечера начали, к 11 закончили. Каждый день.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 8 вечера начали, к 11 закончили. Каждый день.
Блин, сочувствую. Может как-то простимулировать?
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 8 вечера начали, к 11 закончили. Каждый день.
так ему некуда стремиться быстее закончить. всё равно не куда не пойдёт. а спать так и так дадут
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, сочувствую. Может как-то простимулировать?
Я не представляю как. Ему всё пофиг.
С компом, может, ещё интересно будет. Олимпиады всякие, учи.ру вроде нравятся.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр