загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники ТутГуд. Сервис репетиторов. Кто-нибудь пользовался?
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не представляю как. Ему всё пофиг. С компом, может, ещё интересно будет. Олимпиады всякие, учи.ру вроде нравятся.
Комп не разрешать, пока не сделает и телефон отобрать на время домашки
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
наверное задача чтоб ребёнок понял тему , которую проходили в классе. и тогда он сам решит дз. т.к. в классной работе делалось тоже самое но с другими цифарками. тапки не кидать. не педагог
Так-то да, я тоже это так вижу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Комп не разрешать, пока не сделает и телефон отобрать на время домашки
Я на работе, Марин)))
Меня ровно 12 часов 5 дней в неделю нет дома.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в выходные хочу выходные. И он тоже. Сложность в том, что человек не работает без пенделя. Не хочет. Не нравится. На черновике, может, и сделает, но переписывать потом ещё пару часов будет. Поэтому проще при мне сразу делать. В среднем на каждый предмет по минут 40 - по часу. Их в день пока 3-4. Иногда 2. В 8 вечера начали, к 11 закончили. Каждый день.
а на понедельник когда делаете уроки? в пятницу ?
у нас так не получается. я уже смирилась. плюс, суббота все равно разбитый день.. музыкалка еще.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я на работе, Марин))) Меня ровно 12 часов 5 дней в неделю нет дома.
Эххх
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У моего русский в опале. Дополнительный английский ненавижу уже и я тоже. Математику любит и пока ещё понимает. Но он словил звезду и расслабился, поэтому делает глупейшие ошибки. Я сегодня копалась в интернете в поисках универсала, но по моим прикидкам это будет та же сумма примерно. Если не больше.
Если стоимость такая же, то я бы предпочла очные занятия.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а на понедельник когда делаете уроки? в пятницу ? у нас так не получается. я уже смирилась. плюс, суббота все равно разбитый день.. музыкалка еще.
Уроки день в день делаем. То, что задают в пятницу (это 4 предмета) растягиваем на выходные. Но блиннннн(((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если стоимость такая же, то я бы предпочла очные занятия.
Я тоже склоняюсь к очным.
В 5 классе у них уже есть геометрия?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нашла в интернете сервис с репетиторами. По подписке за 7т/мес. куча преподавателей по куче предметов. Пытаюсь понять, как это работает. Если кто-то сможет подсказать что-то аналогичное, буду очень благодарна. Вопрос уже просто жизни и смерти. Задача - домашние задания и объяснения того, что ребенок не понимает. Пока я на работе всё это должно происходить. 10 лет ребенку. https://tutgood.com/ Что скажете? Кто-нибудь пробовал? Как это работает?
Занималась дочка очно, был разбор домашнего задания и нового материала. Сайтами не пользовались. Уж не знаю, за сколько занятий 7 тысяч в месяц, но цена адекватная.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже склоняюсь к очным. В 5 классе у них уже есть геометрия?
нет
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Блин!? А что со школой случилось что у большинства репетиторы...и что интересно - это ещё не факт что попадёшь на бюджет потом. И как бы ты хоть хорошист хоть троечник - все равно надо платить за следующее образование. Кошмар какой то
Бюджет я не мечтаю. В 10-11 класс бы пойти.
Колледж при ВУЗе кажется хорошим решением. Тоже бюджет, боюсь, не светит.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет
Алилуйя.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уж не знаю, за сколько занятий 7 тысяч в месяц, но цена адекватная.
Безлимит. Только ночью не работают. А так хоть целыми днями по всем предметам занимайся.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

вообще можно провести эксперимент. на неделю отпустить в свободное плавание. но быть готовой к двойкам. чтоб через себя пропустил ..на что наработал, то и принес в дневнике. у нас так довольно резко мои посиделки закончились. у меня проект был серьезный, я себя разве что за те полтора месяца не потеряла. ни сил, ни времени на его домашку не было. сначала расслабился. полный букет нахватал оценок. а потмо втянулся. сейчас у нас остается периодически для проверки английский и русский. но далеко не каждый день. остальное сам все делает.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 22:53
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще можно провести эксперимент. на неделю отпустить в свободное плавание. но быть готовой к двойкам. чтоб через себя пропустил ..на что наработал, то и принес в дневнике. у нас так довольно резко мои посиделки закончились. у меня проект был серьезный, я себя разве что за те полтора месяца не потеряла. ни сил, ни времени на его домашку не было. сначала раслабился. полный букет нахватал оценок. а потмо втянулся. сейчас у нас остается периодически для проверки английский и русский. но далеко не
После этих экспериментов мне каждый раз звонит учитель и говорит, что его ещё рано отпускать. Съезжает моментально.
Ещё нет взрослости этой.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 22:51
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Безлимит. Только ночью не работают. А так хоть целыми днями по всем предметам занимайся.
Надо брать biggrin_rt_40.gif . Я уже прошла этот путь длинною многих лет на репетиторах, дочка уже в универе.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
После этих экспериментов мне каждый раз звонит учитель и говорит, что его ещё рано отпускать. Съезжает моментально. Ещё нет взрослости этой.
Если есть возможность, помогите ребенку: его научат правильно мыслить, научится делать домашку, разбираться в материале, плюс ответственность. Дочку так до окончания школы была на репетиторах по предметам, которые для поступления в универ необходимы были, в итоге попала на бюджет dance3_rt_84.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если есть возможность, помогите ребенку: его научат правильно мыслить, научится делать домашку, разбираться в материале, плюс ответственность. Дочку так до окончания школы была на репетиторах по предметам, которые для поступления в универ необходимы были, в итоге попала на бюджет
С какого класса начались репетиторы? К вам домой приходили или вы к ним?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С какого класса начались репетиторы? К вам домой приходили или вы к ним?
С класса с 7го английский, с 8го математика по необходимости, потом готовились к ЕГЭ плотно, с 11го обществознание добавили. Дочка ходила сама на дом к репетиторам по математике и английскому, жили очень рядом с нами, по обществознанию приезжали на дом к нам.
Но, в классе были дети, у которых чуть ли не с начальной школы были репетиторы, потому что дети не справлялись и родителям не хватало времени на контроль.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 23:14
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бюджет я не мечтаю. В 10-11 класс бы пойти. Колледж при ВУЗе кажется хорошим решением. Тоже бюджет, боюсь, не светит.
Я дочке все время говорила о том, что она сейчас работает на бюджет, а я делаю всё от меня возможное. Тоже не надеялись на бюджет, но заскочила она в последний вагон. Конечно, колледж хорошее решение.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр