загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений , Россия, Москва, 49 лет
Евгений , Россия, Москва, 49 лет.
В отношениях

13.01.2022 07:33
Друзья, к сожалению в пятницу не попаду в театр и соответственно ничего не смогу разузнать, заболел, простыл по всей видимости лежу дома с температурой, ещё раз простите и не болейте))
Светлана, Россия, Москва, 41 год
Светлана, Россия, Москва, 41 год.

13.01.2022 09:23
Наталья, Россия, Москва писала:
Давно хочу сходить, и всё никак. Когда-то он шёл в МХАТ им. Чехова с Хабенским. Есть телеверсия. На Островского я бы ещё сходила.
В разных театрах, этот спектакль по разному поставлен. Из всех,(а смотрела несколько версии) больше понравилась постановка в театре Еt Cetera..
Наталья, Россия, Москва, 35 лет
Наталья, Россия, Москва, 35 лет.

13.01.2022 09:25
Светлана, Россия, Москва писала:
В разных театрах, этот спектакль по разному поставлен. Из всех,(а смотрела несколько версии) больше понравилась постановка в театре Еt Cetera..
Добавила себе в список тогда smile_rt_40.png

13.01.2022 09:30
Метелица, Россия, Москва писала:
Спасибо. на Каренину все посматриваю, но рука не поднимается....не дружу я с ней ...будем считать, что я не доросла до этого произведения в целом ))) "Стакан воды" смотрела, отличный.
Анна Каренина просто шикарна в Мюзикле театра Оперетты, НЕ СПЕКТАКЛЬ, а именно Мюзикл loveyes_rt_40.png
Для меня лично, он казался самым ярким и запоминающимся действом за последний год. Постановка света и звука выше всяких похвал.Танцевальный ансамбль, выступление фигуристов и артистов  балета- великолепно,каждое движение - на высшем уровне!
Меня так же потрясли технически продвинутые декорации: это комбинация из мобильных жидкокристаллических панелей, лазерных и кинопроекций на экранах заднего плана и на тонком полотне перед сценой, плюс наличие реальных бутафорских предметов. Благодаря такой комбинации, автору удалось создать атмосферу и вид любого помещения, зала, дворца  или открытого пространства, рождая иллюзию снега, дождя,замёрзших окон, тучной нивы, пространства вокзала и железнодорожных путей.

(в театре Оперетты - 3 актёрский состава играют)
Из всех, меня больше впечалил, состав: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Игорь Балалаев, Дарья Январина,  Владислав Кирюхин.
Рекомендую сходить 😉
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-13 09:31:22
Метелица, Россия, Москва, 43 года
Метелица, Россия, Москва, 43 года.

13.01.2022 11:07
Светлана, Россия, Москва писала:
Анна Каренина просто шикарна в Мюзикле театра Оперетты, НЕ СПЕКТАКЛЬ, а именно Мюзикл
А Монте-Кристо смотрели?

13.01.2022 11:23
Для Евгений , Россия, Москва:

Выздоравливайте!
В отношениях

13.01.2022 11:34
Выздоравливайте!
Постараюсь))
Александра, Россия, Москва, 46 лет
Александра, Россия, Москва, 46 лет.

13.01.2022 11:40
Евгений , Россия, Москва писал:
Друзья, к сожалению в пятницу не попаду в театр и соответственно ничего не смогу разузнать, заболел, простыл по всей видимости лежу дома с температурой, ещё раз простите и не болейте))
Где же Вас так носило ? Небось без шапки)))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-13 12:10:36
Светлана Россия, Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 2022-01-13 13:54:56

13.01.2022 13:59
А Монте-Кристо смотрели?
Нет, не смотрела. В феврале планирую сходить.
В отношениях

13.01.2022 17:28
Александра, Россия, Москва писала:
Где же Вас так носило ? Небось без шапки)))
Сам не знаю отчего.., вчера домой приехал и поплохело, всю ночь 39, а день стабильно 38

13.01.2022 20:42
Сам не знаю отчего.., вчера домой приехал и поплохело, всю ночь 39, а день стабильно 38
Лекарства принимаете? И врача бы надо, мало ли чего.
В отношениях

14.01.2022 07:44
Лекарства принимаете? И врача бы надо, мало ли чего.
Вызвал и врача, и тест сдал, всё отрицательно, причём и тест и врачи))) такие блин доктора, я и то больше о простуде знаю)) лекарство пью лежу телек смотрю, ляпота))

14.01.2022 08:26
Вызвал и врача, и тест сдал, всё отрицательно, причём и тест и врачи))) такие блин доктора, я и то больше о простуде знаю)) лекарство пью лежу телек смотрю, ляпота))
Выздоравливайте ))
В отношениях

14.01.2022 10:02
Выздоравливайте ))
Обязательно))

14.01.2022 11:18
угу.....в детской медицине тоже полный швах. под НГ сын заболел с температурой за 39, врач пришел:
- Чем лечите ?
- тем-то тем-то тем-то
- вот и продолжайте.
все sarcastic_rt_50.gif
легкие послушал и на том спасибо
Марина, Россия, Москва, 38 лет
Марина, Россия, Москва, 38 лет.

14.01.2022 11:19
угу.....в детской медицине тоже полный швах. под НГ сын заболел с температурой за 39, врач пришел: - Чем лечите ? - тем-то тем-то тем-то - вот и продолжайте. все легкие послушал и на том спасибо
У нас всегда так)
В отношениях

14.01.2022 13:45
угу.....в детской медицине тоже полный швах. под НГ сын заболел с температурой за 39, врач пришел: - Чем лечите ? - тем-то тем-то тем-то - вот и продолжайте. все легкие послушал и на том спасибо
У меня даже не слушали ничего, мазки взяли и сказали будь здоров))
Ольга, Россия, Оренбург, 45 лет
Ольга, Россия, Оренбург, 45 лет.

14.01.2022 14:30
У меня даже не слушали ничего, мазки взяли и сказали будь здоров))
Значит, ты вполне хорош, аки розовощекий младенец wink_rt_40.png
У докторов-то, знаешь, глаз наметан)))

Это я поддерживаю твой боевой настрой! Выздоравливай давай smiley-ast_rt_40.gif

14.01.2022 15:24
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Значит, ты вполне хорош, аки розовощекий младенец У докторов-то, знаешь, глаз наметан))) Это я поддерживаю твой боевой настрой! Выздоравливай давай
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр