загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давно хочу сходить, и всё никак. Когда-то он шёл в МХАТ им. Чехова с Хабенским. Есть телеверсия. На Островского я бы ещё сходила.
В разных театрах, этот спектакль по разному поставлен. Из всех,(а смотрела несколько версии) больше понравилась постановка в театре Еt Cetera..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В разных театрах, этот спектакль по разному поставлен. Из всех,(а смотрела несколько версии) больше понравилась постановка в театре Еt Cetera..
Добавила себе в список тогда smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Спасибо. на Каренину все посматриваю, но рука не поднимается....не дружу я с ней ...будем считать, что я не доросла до этого произведения в целом ))) "Стакан воды" смотрела, отличный.
Анна Каренина просто шикарна в Мюзикле театра Оперетты, НЕ СПЕКТАКЛЬ, а именно Мюзикл loveyes_rt_40.png
Для меня лично, он казался самым ярким и запоминающимся действом за последний год. Постановка света и звука выше всяких похвал.Танцевальный ансамбль, выступление фигуристов и артистов  балета- великолепно,каждое движение - на высшем уровне!
Меня так же потрясли технически продвинутые декорации: это комбинация из мобильных жидкокристаллических панелей, лазерных и кинопроекций на экранах заднего плана и на тонком полотне перед сценой, плюс наличие реальных бутафорских предметов. Благодаря такой комбинации, автору удалось создать атмосферу и вид любого помещения, зала, дворца  или открытого пространства, рождая иллюзию снега, дождя,замёрзших окон, тучной нивы, пространства вокзала и железнодорожных путей.

(в театре Оперетты - 3 актёрский состава играют)
Из всех, меня больше впечалил, состав: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Игорь Балалаев, Дарья Январина,  Владислав Кирюхин.
Рекомендую сходить 😉
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2022 09:31
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Анна Каренина просто шикарна в Мюзикле театра Оперетты, НЕ СПЕКТАКЛЬ, а именно Мюзикл
А Монте-Кристо смотрели?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Выздоравливайте!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте!
Постараюсь))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Друзья, к сожалению в пятницу не попаду в театр и соответственно ничего не смогу разузнать, заболел, простыл по всей видимости лежу дома с температурой, ещё раз простите и не болейте))
Где же Вас так носило ? Небось без шапки)))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2022 12:10
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А Монте-Кристо смотрели?
Нет, не смотрела. В феврале планирую сходить.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Где же Вас так носило ? Небось без шапки)))
Сам не знаю отчего.., вчера домой приехал и поплохело, всю ночь 39, а день стабильно 38
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сам не знаю отчего.., вчера домой приехал и поплохело, всю ночь 39, а день стабильно 38
Лекарства принимаете? И врача бы надо, мало ли чего.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лекарства принимаете? И врача бы надо, мало ли чего.
Вызвал и врача, и тест сдал, всё отрицательно, причём и тест и врачи))) такие блин доктора, я и то больше о простуде знаю)) лекарство пью лежу телек смотрю, ляпота))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вызвал и врача, и тест сдал, всё отрицательно, причём и тест и врачи))) такие блин доктора, я и то больше о простуде знаю)) лекарство пью лежу телек смотрю, ляпота))
Выздоравливайте ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте ))
Обязательно))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вызвал и врача, и тест сдал, всё отрицательно, причём и тест и врачи))) такие блин доктора, я и то больше о простуде знаю)) лекарство пью лежу телек смотрю, ляпота))
угу.....в детской медицине тоже полный швах. под НГ сын заболел с температурой за 39, врач пришел:
- Чем лечите ?
- тем-то тем-то тем-то
- вот и продолжайте.
все sarcastic_rt_50.gif
легкие послушал и на том спасибо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу.....в детской медицине тоже полный швах. под НГ сын заболел с температурой за 39, врач пришел: - Чем лечите ? - тем-то тем-то тем-то - вот и продолжайте. все легкие послушал и на том спасибо
У нас всегда так)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу.....в детской медицине тоже полный швах. под НГ сын заболел с температурой за 39, врач пришел: - Чем лечите ? - тем-то тем-то тем-то - вот и продолжайте. все легкие послушал и на том спасибо
У меня даже не слушали ничего, мазки взяли и сказали будь здоров))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У меня даже не слушали ничего, мазки взяли и сказали будь здоров))
Значит, ты вполне хорош, аки розовощекий младенец wink_rt_40.png
У докторов-то, знаешь, глаз наметан)))

Это я поддерживаю твой боевой настрой! Выздоравливай давай smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Значит, ты вполне хорош, аки розовощекий младенец У докторов-то, знаешь, глаз наметан))) Это я поддерживаю твой боевой настрой! Выздоравливай давай
sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Значит, ты вполне хорош, аки розовощекий младенец У докторов-то, знаешь, глаз наметан))) Это я поддерживаю твой боевой настрой! Выздоравливай давай
Куда не зайду, везде пупсы мерещатся sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Куда не зайду, везде пупсы мерещатся
Святки... Может это знак? wink_rt_40.png

У меня сегодня кофейный узор такой затейливый сложился..загляденье smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр