загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы хотели присоседиться, а не к кому?
Складывается впечатление что вас не результат интересует, главное участие))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Складывается впечатление что вас не результат интересует, главное участие))
Вы правы, результат вашего похода в театр меня не интересует, а то что происходит перед этим походом -забавляет sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы правы, результат вашего похода в театр меня не интересует, а то что происходит перед этим походом -забавляет
Мой комментарий был не об этом, ну да ладно))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вам хорошо, а меня без кода на работу не пустят, да я бы и не пошёл, но Александра меня категорически отказывается содержать, пришлось код получать))
Это Вашу женщину так зовут?)). Строгая, да?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Дом семи повешенных, такая траги-комедия в американском стиле, что сказать десять из десяти, рекомендую, конечно не для мелкого но для взрослых))
Погуглила. Поставила в лист желаний. tongue_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это Вашу женщину так зовут?)). Строгая, да?
Да, она такая, у ней не забалуешь))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это Вашу женщину так зовут?)). Строгая, да?
Вы главное об ней Юлии с Воронежа ничего не говорите, а то она так ядом брызгает, как бы на вас не попало))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, она такая, у ней не забалуешь))
Евгений, вот лучше бы писали рецензии здесь на спектакли. У Вас должно получиться )). Ну и просвещение, опять же biggrin_rt_40.gif Несите культуру в массы
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Евгений, вот лучше бы писали рецензии здесь на спектакли. У Вас должно получиться )). Ну и просвещение, опять же Несите культуру в массы
Так в таком случае я перейду в разряд хороших, вся моя годами наработанная репутация пропадёт, появятся поклонницы вы ревновать будете, нервничать, оно вам надо?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так в таком случае я перейду в разряд хороших, вся моя годами наработанная репутация пропадёт, появятся поклонницы вы ревновать будете, нервничать, оно вам надо?))
Евгений , ну что Вы за жук такой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2022 14:48
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы главное об ней Юлии с Воронежа ничего не говорите, а то она так ядом брызгает, как бы на вас не попало))
Кстати, мне нравится Юля из Воронежа, остроумная biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати, мне нравится Юля из Воронежа, остроумная
Ййййаду надо? sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
В Мастерской П.Фоменко проходят музыкальные вечера "Фойе for you". Смело могу рекомендовать для любителей джаза и эстрадной музыки разных стран. Необыкновенная волшебная атмосфера с видом на ночную Москву.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ййййаду надо?
Свой надо сбросить, а то интоксикация начнется biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Евгений , ну что Вы за жук такой
Да, я такой) со мной не просто зато надёжно легко и комфортно))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
В Мастерской П.Фоменко проходят музыкальные вечера "Фойе for you". Смело могу рекомендовать для любителей джаза и эстрадной музыки разных стран. Необыкновенная волшебная атмосфера с видом на ночную Москву.
В пятницу узнаю поподробнее что куда и как)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
В Мастерской П.Фоменко проходят музыкальные вечера "Фойе for you". Смело могу рекомендовать для любителей джаза и эстрадной музыки разных стран. Необыкновенная волшебная атмосфера с видом на ночную Москву.
Оффтоп... Хоть чуть-чуть о прекрасном, среди сонма однотипных тем по пятому заходу о межличностных отношениях в формате незакрытых гештальтов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2022 16:45
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А набросайте, театралы, что еще из увиденного понравилось?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А набросайте, театралы, что еще из увиденного понравилось?
Я хожу много, но спектакли рекомендовать не решусь. Очень сильно мнения могут расходиться. На вкус и цвет...
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А набросайте, театралы, что еще из увиденного понравилось?
Могу порекомендовать ещё отлично провести вечер в Театре Ермоловой "Оркестр мечты. Медь" Даже если не очень любите Меньшикова по фильмам, очень рекомендую. Меня пригласила подруга, никаких эмоций я к нему не испытывала, пошла просто за компанию. Мнение мое о Меньшикове совершенно поменялось. При небольших минусах, плюсы перевешивают. Вечер получился шикарный.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.01.2022 18:13
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр