загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Святки... Может это знак? У меня сегодня кофейный узор такой затейливый сложился..загляденье
Нее, внуков рановато biggrin_rt_40.png .
А ты прямо по правилам все?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2022 21:18
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нее, внуков рановато . А ты прямо по правилам все?))
Про правила - ну не знаю, не фокусировалась и не загадывала ничего. Просто внимание обратила.
Предлагаю, в девочковом разделе всем кофию испить и тему организовать, ибо верю в силу нашего коллективного женского мозга wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Про правила - ну не знаю, не фокусировалась и не загадывала ничего. Просто внимание обратила. Предлагаю, в девочковом разделе всем кофию испить и тему организовать, ибо верю в силу нашего коллективного женского мозга
По утрам молотый пью. Да, надо будет подготовиться заранее и утром рассмотреть сюжет biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Значит, ты вполне хорош, аки розовощекий младенец У докторов-то, знаешь, глаз наметан))) Это я поддерживаю твой боевой настрой! Выздоравливай давай
Ага, как же)) зашли спрашивают а что у вас глаза как у вампира красные? Мне было так хреново что даже шутить не стал, вытащили 2 палки мазки взяли и гуд бай)) сегодня утром в больницу пошёл благо она в соседнем доме, пришёл, врачиха послушала и изрекла жить будешь, чем лечишься? Перечислил медикаменты, ну вот и лечись дальше больничный на 4 дня и будь счастлив)) пришёл домой и лежу на диване счастливый))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Метелица, Россия, Москва:

)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага, как же)) зашли спрашивают а что у вас глаза как у вампира красные? Мне было так хреново что даже шутить не стал, вытащили 2 палки мазки взяли и гуд бай)) сегодня утром в больницу пошёл благо она в соседнем доме, пришёл, врачиха послушала и изрекла жить будешь, чем лечишься? Перечислил медикаменты, ну вот и лечись дальше больничный на 4 дня и будь счастлив)) пришёл домой и лежу на диване счастливый))
Ещё можно перец нюхать, если больничный нужен rolleyes_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё можно перец нюхать, если больничный нужен
Я и без перца чихаю так что соседи подпрыгивают наверно))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр