загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Театральный вопрос. Кто-нибудь был на спектакле "Заходите-Заходите" в театре Фоменко?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Оренбург, 45 лет
Ольга, Россия, Оренбург, 45 лет.
В отношениях

14.01.2022 19:58
Александра, Россия, Москва писала:
Куда не зайду, везде пупсы мерещатся
Святки... Может это знак? wink_rt_40.png

У меня сегодня кофейный узор такой затейливый сложился..загляденье smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 46 лет
Александра, Россия, Москва, 46 лет.
В отношениях

14.01.2022 21:17
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Святки... Может это знак? У меня сегодня кофейный узор такой затейливый сложился..загляденье
Нее, внуков рановато biggrin_rt_40.png .
А ты прямо по правилам все?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-14 21:18:58
Ольга, Россия, Оренбург, 45 лет
Ольга, Россия, Оренбург, 45 лет.
В отношениях

14.01.2022 21:22
Нее, внуков рановато . А ты прямо по правилам все?))
Про правила - ну не знаю, не фокусировалась и не загадывала ничего. Просто внимание обратила.
Предлагаю, в девочковом разделе всем кофию испить и тему организовать, ибо верю в силу нашего коллективного женского мозга wink_rt_40.png
В отношениях

14.01.2022 21:32
Про правила - ну не знаю, не фокусировалась и не загадывала ничего. Просто внимание обратила. Предлагаю, в девочковом разделе всем кофию испить и тему организовать, ибо верю в силу нашего коллективного женского мозга
По утрам молотый пью. Да, надо будет подготовиться заранее и утром рассмотреть сюжет biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 49 лет
Евгений , Россия, Москва, 49 лет.
В отношениях

14.01.2022 21:53
Значит, ты вполне хорош, аки розовощекий младенец У докторов-то, знаешь, глаз наметан))) Это я поддерживаю твой боевой настрой! Выздоравливай давай
Ага, как же)) зашли спрашивают а что у вас глаза как у вампира красные? Мне было так хреново что даже шутить не стал, вытащили 2 палки мазки взяли и гуд бай)) сегодня утром в больницу пошёл благо она в соседнем доме, пришёл, врачиха послушала и изрекла жить будешь, чем лечишься? Перечислил медикаменты, ну вот и лечись дальше больничный на 4 дня и будь счастлив)) пришёл домой и лежу на диване счастливый))
В отношениях

14.01.2022 21:54
Для Метелица, Россия, Москва:

)))
В отношениях

14.01.2022 22:42
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага, как же)) зашли спрашивают а что у вас глаза как у вампира красные? Мне было так хреново что даже шутить не стал, вытащили 2 палки мазки взяли и гуд бай)) сегодня утром в больницу пошёл благо она в соседнем доме, пришёл, врачиха послушала и изрекла жить будешь, чем лечишься? Перечислил медикаменты, ну вот и лечись дальше больничный на 4 дня и будь счастлив)) пришёл домой и лежу на диване счастливый))
Ещё можно перец нюхать, если больничный нужен rolleyes_rt_40.gif
В отношениях

15.01.2022 00:45
Ещё можно перец нюхать, если больничный нужен
Я и без перца чихаю так что соседи подпрыгивают наверно))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр