загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
где вариант "не была"? ))
В вашем случае этот вариант и так подразумевается girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бушует ветер, порхает снег. Идут двенадцать человек. Смартфонов яркие огни - Сейчас на форуме они...
Спасибо Романтик give-rose_rt_60.gif
Сказать по правде эти 12 человек на столько мелкими кажутся в масштабах)
Заснула вчера под впечатлением от спектакля. Пойду обязательно если снова будут его ставить.
И еще вчера открыла для себя еще одну любимицу. Я выбирала раньше только те спектакли, где играет Антон или Ольга. Элина, сыгравшая Бесприданницу показалась мне несколько жесткой, а сейчас после "Двенадцати" понимаю что это характер такой бунтарский.
Зря я искала черты Гузеевой весь спектакль. Наверно Островскмй такую Ларису и задумал)) Пойду пересмотрю по-новому при случае.

Жаль что они только откроются с 18 августа и то с международного фестиваля "Островский Fest".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 29.07.2020 07:08
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну Юрий... Сижу смотрю Двенадцать по Блоку... В свое время не пошла, думаю про революцию... Если еще с настоящим звуком и в 8 ряду... Будет НЕ КАНТАВАТЬ...
Раньше это произведение в школе проходили smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
где вариант "не была"? ))
Самый последний.
Не ожидал, что такие люди существуют.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Раньше это произведение в школе проходили )
Многое мы в школе именно проходили, мимо)) Поэтому не пошла когда была премьера, не хотелось про революцию смотреть. Люблю про лубовь))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мужчины разные бывают smile_rt_40.png
Муж не любит драмы и трагедии на сцене и не ходит. А у меня работа предполагает посещение разных театров в том числе!) Открываются после изоляции постепенно, интересно, что будет с рассадкой... Друзей достаточно (мужчин), которые составляют компанию. Могу и одна пойти smile_rt_40.png Люблю Мастерскую Фоменко, Вахтангова, ШДИ, да много их.. Жду премьеры в определенных театрах. На Бутусовские "Барабаны" никак не дойду smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчины разные бывают Муж не любит драмы и трагедии на сцене и не ходит. А у меня работа предполагает посещение разных театров в том числе!) Открываются после изоляции постепенно, интересно, что будет с рассадкой... Друзей достаточно (мужчин), которые составляют компанию. Могу и одна пойти Люблю Мастерскую Фоменко, Вахтангова, ШДИ, да много их.. Жду премьеры в определенных театрах. На Бутусовские "Барабаны" никак не дойду
А что за работа?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что за работа?
Руковожу проектом, связанным с кино, театром и тд)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Мы с дочкой любим. Пока была в детском возрасте, очень много постановок посмотрели. И сами ходили, и от школы ездили с классом.
А сейчас нужно аккуратно репертуар подбирать, на взрослый спектакль рано, а детский не интересно. Подростковый возраст, надо информацию правильно подавать.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Любите ли вы театр? Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие? Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
Люблю хорошо поставленные спектакли, могу несколько раз сходить на один и тот же, с разным интервалом времени, всегда что то новое для себя можно увидеть, прочувствовать.
Раньше ходила с родителями, потом с детьми, старший с 3 лет примерно, младший за компанию с года, высиживал с большими глазами весь спектакль.
Сейчас (до карантина) посещаю часто театры, как мама, посмотрю работу режиссера и артистов, своих детей поддержу.
Старший нашел свое место в театралке, после школы продолжил в вузе, склоняется к режиссуре.
У старшего далеко не технический склад ума, гуманитарий.
Младший учится в хореографическом, тоже не мой, а его выбор.
У младшего технический, но танцевать любит больше, после школы решит сам куда будет поступать, а специальность уже будет получена вместе со средним образованием.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Не хочется никого из женщин разочаровывать, но любовь к лицедеям всех видов будет последнее из женских качеств, на которое обратит внимание мужчина)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Готовы уже отдаться?
Павел, не узнаю Вас в гриме ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хочется никого из женщин разочаровывать, но любовь к лицедеям всех видов будет последнее из женских качеств, на которое обратит внимание мужчина)
Знаете мужчина, вы то за всех не пытайтесь сказать smile_rt_40.gif
О своих качествах подумайте, на которые можно обратить чье-либо внимание wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Павел, не узнаю Вас в гриме
Ага, подловить меня хотел, пока я без чувств-с былаsarcastic_rt_50.gif
Собачку даже подсовывал, дурацкую wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 29.07.2020 12:35
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хочется никого из женщин разочаровывать, но любовь к лицедеям всех видов будет последнее из женских качеств, на которое обратит внимание мужчина)
Мужчина обратит внимание на своё состояние рядом с конкретным человеком, зона комфорта!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой любим. Пока была в детском возрасте, очень много постановок посмотрели. И сами ходили, и от школы ездили с классом. А сейчас нужно аккуратно репертуар подбирать, на взрослый спектакль рано, а детский не интересно. Подростковый возраст, надо информацию правильно подавать.
Мы всей семьей ходили на Ромео и Джульетту.
После спектакля спросила у 13 летнего сына, ну как? Сказал, что все проблемы от девок sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Любите ли вы театр? Если любите, сколько раз в неделю, месяц, год посещаете и какие? Суть вопроса вот в чём, у многих женщин в анкетах указан театр как увлечение. Так же в запросах указывают, что ищут мужчину, любящего театр. Моё мнение, что мужчина с женщиной в театр пойдёт только из под кнута или за пряником. А вы что по этой теме скажете?
Раз в пару месяцев стараюсь бывать. Очень рада, что после карантина театры начинают открывать. Мне не все понятно и нравится, стараюсь ходить в те театры, которые знаю.
То, что мужчины посещают театры скорее из-за компании женской - в курсе, но это ничего не меняет). Взаимно могу потерпеть рыбалку или футбол/хоккей)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете мужчина, вы то за всех не пытайтесь сказать О своих качествах подумайте, на которые можно обратить чье-либо внимание
У меня стандартный набор, маркетолог я только плохой.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хочется никого из женщин разочаровывать, но любовь к лицедеям всех видов будет последнее из женских качеств, на которое обратит внимание мужчина)
Вы знаете, мой бывший муж не любил театр. И когда я предлагала сходить на какую-либо постановку, он отвечал- сходи лучше с Таней. Или с Аней. Это коллеги по школе были. И мы ходили женским составом.
И в кино он не ходил. Он считал так- зачем тратить деньги на билет в кино, если на эту сумму можно купить кассету и смотреть дома неограниченное количество раз.
Как понять- где нелюбовь к развлечениям и экономия( скупость) , со стороны мужчины, если мы говорим о театре?
Ограничения по средствам с его стороны в тратах лично на меня- не было.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Как понять- где нелюбовь к развлечениям и экономия( скупость) , со стороны мужчины, если мы говорим о театре? Ограничения по средствам с его стороны в тратах лично на меня- не было.
А зачем это понимать? Это как то изменит качество вашей нынешней жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр