загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что поможет от зубной боли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Спасибо всем за помощь! give-rose_rt_60.gif
Не поняла ответов про платные клиники, разве сейчас бесплатно лечат?
Что за дежурный стоматолог?
Мой врач по воскресеньям не принимает, многие стоматологии в этот день закрыты.
Чувствую, сейчас наобум начну искать, что рядом есть и работает. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Палец можно дверью прищемить. Отвлекет однозначно...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо всем за помощь! Не поняла ответов про платные клиники, разве сейчас бесплатно лечат? Что за дежурный стоматолог? Мой врач по воскресеньям не принимает, многие стоматологии в этот день закрыты. Чувствую, сейчас наобум начну искать, что рядом есть и работает.
Есть платные частные клиники, которые работают в воскресенье.
Районные стоматологии тоже могут принимать с острой болью. Ваш врач поймет и простит, если Вы пойдете к другому врачу в такой ситуации)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Палец можно дверью прищемить. Отвлекет однозначно...
Сча заминусю, прочла - аж в глаз отдало. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Желудок сажает на ура. Доктор мне советовал лучше перетерпеть, если возможно, чем пить кетанов. Есть ещё какой-то порошок от зубной боли, не такой вредный. Не помню как называется. Можно позвонить в стоматологию, узнать. Тоже хорошо помогает.
sarcastic_rt_50.gif Таня,у меня зубов то своих нет,а до Уренгоя,когда ещё были,терпела и на крайний случай его пила,вот когда совсем попа и бежать времени не было
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо всем за помощь! Не поняла ответов про платные клиники, разве сейчас бесплатно лечат? Что за дежурный стоматолог? Мой врач по воскресеньям не принимает, многие стоматологии в этот день закрыты. Чувствую, сейчас наобум начну искать, что рядом есть и работает.
Правильно, не надо заниматься самолечением. Не в тундре находитесь, можно в любое время суток найти врача, не то что в выходной. В неотложку можно позвонить, они скажут, куда обратиться по месту нахождения.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Есть платные частные клиники, которые работают в воскресенье. Районные стоматологии тоже могут принимать с острой болью. Ваш врач поймет и простит, если Вы пойдете к другому врачу в такой ситуации)))
В районных сейчас лечат бесплатно?
В детских знаю, что да.
Берут только за пломбу светоотверждаемую.
А сейчас полезла в районную взрослую, там прайс за все.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Палец можно дверью прищемить. Отвлекет однозначно...
haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сча заминусю, прочла - аж в глаз отдало.
Он про свой палец. sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В районных сейчас лечат бесплатно? В детских знаю, что да. Берут только за пломбу светоотверждаемую. А сейчас полезла в районную взрослую, там прайс за все.
Омс никто не отменял. Бесплатно все делают, но пломбы фиговые ставят. Анестезия лидокаином и шприц с иглой N4)) все это осталось. Прайс есть для желающих нормальную пломбу и укол понежнее))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
Положите на зуб фильтр обкуренной сигареты и прикусите фильтр.Никотин в фильтре горек и вроде помогает немного.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 09.06.2019 12:52
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В районных сейчас лечат бесплатно? В детских знаю, что да. Берут только за пломбу светоотверждаемую. А сейчас полезла в районную взрослую, там прайс за все.
В каждом районе своя дежурная поликлиника.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В районных сейчас лечат бесплатно? В детских знаю, что да. Берут только за пломбу светоотверждаемую. А сейчас полезла в районную взрослую, там прайс за все.
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/health/default/card/138.html
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В районных сейчас лечат бесплатно? В детских знаю, что да. Берут только за пломбу светоотверждаемую. А сейчас полезла в районную взрослую, там прайс за все.
Круглосуточных стоматологий полно, районная дежурная всю жизнь была (и есть скорее всего) у м. Красносельская. Препараты вам могут не помочь, особенно если так болит уже несколько дней. Так что бегом к доктору.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Положите на зуб фильтр обкуренной сигареты и прикусите фильтр.Никотин в фильтре горек и вроде помогает немного.
Удивлён, что гильотину ещё никто не предложил...
Я применяю в таких случаях лидокаин в ампулах. Намочите ватный шарик и положите на больной зуб.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В районных сейчас лечат бесплатно? В детских знаю, что да. Берут только за пломбу светоотверждаемую. А сейчас полезла в районную взрослую, там прайс за все.
Полис только не забудьте.Народные средства это хорошо,но похоже не в вашем случае.Ночью обычно становится хуже,так что только врач.Если уже кетанов не помог,то всё остальное детские игрушки.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Удивлён, что гильотину ещё никто не предложил... Я применяю в таких случаях лидокаин в ампулах. Намочите ватный шарик и положите на больной зуб.
Поможет,но не на долго...ночь не выдержит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Метронидазол в таблетках, по инструкции. Временно уменьшит воспаление и позволит дожить до приёма врача.
ЗЫ. Лекарство советовал мой стоматолог.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр