загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что поможет от зубной боли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Плохой вариант, а вдруг у человека аллергия на перец
у того, который будет лечиться, или у того,который вступит в интимную связь?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
у того, который будет лечиться, или у того,который вступит в интимную связь?
У обоих 😂😂😂😂
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Воспаление это следствие а не причина.Никаких гарантий что не повторится нет.А как правило всё случается в самый неподходящий момент.Волю в кулак и лечить.
Вот, точно!
Раз выяснилось, что зуб пломбированный, значит он меня уже мучил болью, а теперь снова болит и не факт, что после очередного лечения, не разболится снова?
Вырвать его нужно и не мучиться.)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот, точно! Раз выяснилось, что зуб пломбированный, значит он меня уже мучил болью, а теперь снова болит и не факт, что после очередного лечения, не разболится снова? Вырвать его нужно и не мучиться.)))
Депульпированный зуб - то? Т.е. нерв удаляли ранее? Я вот не понимаю, если нерв удалён, чему там болеть? А если не удалён, удалить и всё. dntknw_rt_60.gif Чего там лечить раз в две недели?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Депульпированный зуб - то? Т.е. нерв удаляли ранее? Я вот не понимаю, если нерв удалён, чему там болеть? А если не удалён, удалить и всё. Чего там лечить раз в две недели?
Болеть есть чему...например воспаление надкостницы-жуткая вещь надо сказать...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Болеть есть чему...например воспаление надкостницы-жуткая вещь надо сказать...
huh_rt_40.png Спасибо за пояснение
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Спасибо за пояснение
Незачто mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо, форум! Вот уж не знала, что в выходной сложно так попасть в стоматологию. Смотрела по интернету рядом с домом, либо не работает, либо трубку не берут, либо запись на весь день. Но смогла все же в одну записаться.))) Сделали снимок, зуб пломбированный, началось воспаление. Теперь либо пломбу ломать и не факт, что распломбируеся и каждые 2 недели закладывать туда лекарство, либо удалять. Назначили 3 дня антибиотики пить и противовоспалительное, а я пока думаю что делать? Мож
Само не пройдёт, если пошёл процесс разрушения зуба и воспаление, то антибиотики лишь на время залечат, потом опять начнётся. Лучше удалить зуб, и не страдать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Само не пройдёт, если пошёл процесс разрушения зуба и воспаление, то антибиотики лишь на время залечат, потом опять начнётся. Лучше удалить зуб, и не страдать.
Тоже так думаете, лучше удалить, а не мучиться лечением?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Палец можно дверью прищемить. Отвлекет однозначно...
Как показывает опыт, боль от ушиба ногтя значительно сильнее, чем зубная, не советую. Было дело травмировали на фехтовании, пару раз вынимал себе отмерший ноготь плоскогубцами потом. Так вот, боль несравнимо выше.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Стоматолог только завтра. Как дожить? Ночью спазмалгон облегчил, вчера кетанов, сегодня кетанов уже "не берет", говорить и есть - не могу, что еще можно выпить?
анальгин_ дилофенак. По отдельности надо пластинки есть и ничего, а вместе по одной и жить можно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тоже так думаете, лучше удалить, а не мучиться лечением?)
Мне стоматолог объяснил в свое время, что там образуется под зубом закрытая инфекция ничем не убиваемая, антибиотики лишь снимают воспаление с соседних тканей, пока гнилой зуб не удалишь, так и будет воспаляться. А после удаления через пол года даже имплант ставить можно, больше ничего не останется.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Как ваш зуб?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стоматолог объяснил в свое время, что там образуется под зубом закрытая инфекция ничем не убиваемая, антибиотики лишь снимают воспаление с соседних тканей, пока гнилой зуб не удалишь, так и будет воспаляться. А после удаления через пол года даже имплант ставить можно, больше ничего не останется.
Нет, есть вариант распломбировки, лечения и снова пломбировать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Как ваш зуб?
Людмила, спасибо!
Если честно, снова хочу сдохнуть, очень больно. girl-cray2_rt_76.gif
Вот честно, в детстве от боли не плакала, сейчас хочу рыдать и бить предметы, каждая нервная клеточка на взводе. cray_rt_62.gif
Сегодня ничего не сделали, потому что принимала обезболивающее и анестезия могла не взять, а как без обезболивающего то, я с ним сума схожу.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Людмила, спасибо! Если честно, снова хочу сдохнуть, очень больно. Вот честно, в детстве от боли не плакала, сейчас хочу рыдать и бить предметы, каждая нервная клеточка на взводе. Сегодня ничего не сделали, потому что принимала обезболивающее и анестезия могла не взять, а как без обезболивающего то, я с ним сума схожу.
Очень странно.И вас понимаю год назад тоже так разболелся таблетки не помогали.Сделали анестещию и удалили думала умру,но хоть болеть перестал.Ледокаин не покупали?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Езжайте в дежурную вам писали адрес и снимок возьмите
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Людмила, спасибо! Если честно, снова хочу сдохнуть, очень больно. Вот честно, в детстве от боли не плакала, сейчас хочу рыдать и бить предметы, каждая нервная клеточка на взводе. Сегодня ничего не сделали, потому что принимала обезболивающее и анестезия могла не взять, а как без обезболивающего то, я с ним сума схожу.
http://chlgvv.ru/
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Езжайте и удаляйте.За ночь с ума сойдёте.Нужно решиться и поехать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Очень странно.И вас понимаю год назад тоже так разболелся таблетки не помогали.Сделали анестещию и удалили думала умру,но хоть болеть перестал.Ледокаин не покупали?
Анастезия взяла? Или на живую?
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 01:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр