загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
У же много лет пользуюсь телефонами одной фирмы, сначала Nokia потом Microsoft, но пришла беда-печаль они уже не выпускаются. Собралась менять телефон и не знаю какой выбрать, Android или iOS. Ни того ни другого у меня никогда не было. Бюджет примерно 40000+/-, может и модель определённую посоветуете rolleyes_rt_40.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Собралась менять телефон и не знаю какой выбрать, Android или iOS.
Конечно, iOS. Самая безопасная и безотказная система. На Андроиде полно вирусни и глюков.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
может и модель определённую посоветуете
панеслась! lol_rt_40.png lol_rt_40.png

а про флуд в такой теме - эт Вы загнули, за такое банить надА
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а про флуд в такой теме - эт Вы загнули, за такое банить надА
ЭтаПять!!!

Держи плюс!
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Огрызок конечно, сидел и на ведре и на огрызке, по факту йос ь значительно стабильнее, никаких зависаний.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У же много лет пользуюсь телефонами одной фирмы, сначала Nokia потом Microsoft, но пришла беда-печаль они уже не выпускаются. Собралась менять телефон и не знаю какой выбрать, Android или iOS. Ни того ни другого у меня никогда не было. Бюджет примерно 40000+/-, может и модель определённую посоветуете
IOS. По личному опыту.
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Яблоко, пользуюсь с 2010 года, менять не хочу
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 30.05.2018 22:47
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Яблоко понты,чуждый элемент.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Перспективная тема. smile_rt_40.png
Автор, если вы серьезно и это не троллинг, то извольте.
Айфоны имеют закрытую систему. Плюсы - нет вирусов. Ну и аппараты надёжные. Минусы - заморочность с айтюнс. Для неискушенного пользователя может стать проблемой простое перекидывание песни с компьютера в телефон. Про нарезку рингтонов я уж и не говорю.
Телефоны быстро устаревают. Год прошел, вышла новая модель, новая версия айос - предыдущие линейки начнут тормозить в работе.
Нужно снова нести денежки Эплл. И так по кругу. А телефоны стоят недешево.
Когда $ был по 30, это было уместно. Сейчас, имхо, нет. Лично мне денег жалко. Да и обидно. До сих пор дома валяется айфон 5s. Рабочий на 100%. А по сути это мусор. Пользоваться им просто невозможно.
Короче, айфон нужно покупать последнюю модель. А она очень дорогая. Можно купить из старых моделей. 6 или 7, но они будут тормозить уже сейчас, а через год ими будет просто невозможно пользоваться.
Андроид.
Открытая система. Ну почти. Положить песню или рингтон может даже пятиклассник.
Насчёт вирусов. Да действительно, можно установить себе вирус, который украдёт деньги с карты сбербанка например.
Но это надо быть уж совсем бестолковым. Простое правило, не нажимать на разную рекламу в приложениях, не переходить по ссылкам от незнакомых людей и, самое главное, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ОТ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ. Например из смсок "Твое фото? Посмотри.". Пошли по ссылке, там предлагают скачать и установить приложение (зачем?). Установили запустили. Никаких фото разумеется не будет. А вот денежки вполне могу тютю.
В плане надёжности и скорости работы сейчас телефоны на Андроиде не хуже айфонов. Много лет пользовался Айфонами и и сейчас андроидами.
Цена ниже.
Лично я советую обратить внимание на бюджетную линейку Ксяоми. Наберите в Яндексе Redmi 4x, Redmi Note, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5.
И выбирайте версии с 3 или больше гигами оперативки. Память по вкусу. У меня 32 гига. Мне достаточно, даже карта памяти не нужна.
Если будут вопросы - пишите в личку.

ЗЫ. Написал не для спора. Этой теме уже много лет. На технических форумах уже давно все разжевали.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Было и яблоко,и redmi,варнулся на самсунг.Качество приема сетки у яблока страдает,редми собран очень хорошо.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
был андройд постоянно памяти там не хватает, купил айфон все устраивает, больше не хочу андроид и вся сторонняя техника больше заточена под айфон мне так кажется.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Если и брать, то iPhone 8 PLUS. Самый лучший айфон на сегодня. Для удешевления берите с минимальной оперативной памятью, если не будете использовать игры или приложения, требующие большой оперативной памяти. Айфоны лучше телефонов с системой Андроид.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У же много лет пользуюсь телефонами одной фирмы, сначала Nokia потом Microsoft
Так же на винде сижу, люмия летом сломалась ,думал что взять и решил ось не менять,нашёл от майков 650. Если уйти хотите,то видимо на яблоко лучше переходить,система закрыта.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так же на винде сижу, люмия летом сломалась ,думал что взять и решил ось не менять,нашёл от майков 650. Если уйти хотите,то видимо на яблоко лучше переходить,система закрыта.
У меня сейчас 650-й, начал лагать потихоньку, надо менять girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Минусы - заморочность с айтюнс. Для неискушенного пользователя может стать проблемой простое перекидывание песни с компьютера в телефон.
Можно скачать приложение «яндекс диск», закинуть в папку с компа музыку по воздуху, через минуту уже слушать на айфоне. И еще куча подобных приложений. Это лет пять назад система была более закрытой, те времена прошли.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У меня сейчас 650-й, начал лагать потихоньку, надо менять
А в чем лаги заключаются ? Может жёсткий сброс сделать.Моя 650 вроде нормально работает,косяки только с софтом бывают иногда.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У же много лет пользуюсь телефонами одной фирмы, сначала Nokia потом Microsoft, но пришла беда-печаль они уже не выпускаются. Собралась менять телефон и не знаю какой выбрать, Android или iOS. Ни того ни другого у меня никогда не было. Бюджет примерно 40000+/-, может и модель определённую посоветуете
Iphone 7 128GB
На Яндекс.Маркете около 40 тыс




https://m.market.yandex.ru/product/14206682?clid=704&hid=91491&nid=54726&page=1
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2018 00:00
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если и брать, то iPhone 8 PLUS. Самый лучший айфон на сегодня. Для удешевления берите с минимальной оперативной памятью, если не будете использовать игры или приложения, требующие большой оперативной памяти. Айфоны лучше телефонов с системой Андроид.
Судя по размерам лопата, зимой в машине пригодится rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Судя по размерам лопата, зимой в машине пригодится
Я обычно смотрю на начинку телефона, если собираюсь использовать его как телефон. biggrin_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А в чем лаги заключаются ? Может жёсткий сброс сделать.Моя 650 вроде нормально работает,косяки только с софтом бывают иногда.
Он просто раза 3-4 в неделю выключается и включить его можно только после того как батарею вытащишь и вставишь. Не падал, не тонул, не горел biggrin_rt_40.png Хотя с 3310 даже после всех этих пунктов проблем не было. Это я так понастольгировать wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Он просто раза 3-4 в неделю выключается и включить его можно только после того как батарею вытащишь и вставишь. Не падал, не тонул, не горел Хотя с 3310 даже после всех этих пунктов проблем не было. Это я так понастольгировать
Бывает такое иногда,зачем батарею дергаете,зажмите клавишу вниз и питание,он сам перезагрузится .Вообще обновления проверьте,там заплатку выпускали в каком то обновлении.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Android или iOS ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр