загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Этим и мужчины занимаются,только они в роли парня твоего могут выступить. Встретить с работы,или сходить на деловую всречу,сходить по магазинам и так далее. Про интим не вкурсе,но думаю что и он будет по желанию
Анекдот есть старый в тему:
Вы точно из дома добрых услуг?
Да!
Е....рь надомник?!
Нет, п....ол собеседник!!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Анекдот есть старый в тему: Вы точно из дома добрых услуг? Да! Е....рь надомник?! Нет, п....ол собеседник!!!!
Поумнее анекдота не нашлось dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Новых тем нет, в старых нет новых комментариев, вот что делать? Сегодня у меня прям какой-то пиковый день карантина, несмотря на погоду, то не только у меня - много людей гуляли на улице. Ребят, а поговорите со мной, а?)
Ну и напроситесь к кому-нибудь поближе на чай, или у себе пригласите, без повода, а так, как в теме,,,
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Можно , если осторожно !
sarcastic_rt_50.gif мне во сне видно , пусть выставляют , меня картинки только с дальними странами возбуждают
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет, п....ол собеседник!!!!
Я слышал версию - задушевник)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 08:55
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток, а чем вам мое объявление не понравилось? В специальной рубрике размещено, ничего ни у кого не вымогаю, что не так то?
Вы Настенька?! Не узнаю Вас в гриме! Тогда попрошу исправить об’явление - сменить свой пол, не вводя людей в заблуждение. А то понадеется кто на Настеньку, а придёт в Реале Евгений.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поумнее анекдота не нашлось
Какая тема, такой и анекдот. Если вы столь привередливы и вам ума захотелось- Достоевского читайте. Он удовлетворит все ваши запросы.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надоело трындеть) валить надо( В монастырь( В женский))
Была у меня знакомая монашка, бывшая. В общем не советую в женский монастырь(
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Была у меня знакомая монашка, бывшая. В общем не советую в женский монастырь(
А что с ней было не так?Реально интересно!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что с ней было не так?Реально интересно!
Большие психологические проблемы которые монастырь сильно усугубил. Больше 3 лет (после того как ее вытащили из монастыря) потребовалось что бы приблизить ее состояние к нормальному(
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая тема, такой и анекдот. Если вы столь привередливы и вам ума захотелось- Достоевского читайте. Он удовлетворит все ваши запросы.
Низзя! Меня за ссылку на книгу Достоевского тут банили! )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Низзя! Меня за ссылку на книгу Достоевского тут банили! )))
Ну, девушке поумствовать захотелось, анекдот пришелся не по вкусу. Я в принципе знаю конечно, куда отослать и кроме как к Достоевскому. Но выбрал самый радикальный вариант.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А что, идея )) разговоры по душам за денежку думаешь пошёл бы бизнес?)
На Авито полно таких объявлений от 300 до 3000 руб. На любой вкус....и кошелек
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ищу собеседника для всестороннего обсуждения всякого разного в CMS Wordpress))) Очень надо Время разговоров: вечерне-ночное
Погоди-погоди.Чуть-чуть не так.

"Ищу айтишника-извращенца. С особой склонностью к CMS Wordpress. Возможность выделить для диалога вечерние и ночные часы будет решающим фактором в выборе кандидата."

И на доску объявлений. rtfm_rt_52.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На Авито полно таких объявлений от 300 до 3000 руб. На любой вкус....и кошелек
Пральна. Поэтому я предлагал таргетироваться через соцсети.))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Погоди-погоди.Чуть-чуть не так. "Ищу айтишника-извращенца. С особой склонностью к CMS Wordpress. Возможность выделить для диалога вечерние и ночные часы будет решающим фактором в выборе кандидата." И на доску объявлений.
sarcastic_rt_50.gif
Тогда уж и не так)))
Ищу айтишника извращенца, с отличными навыками во frontend и backend, знающего особенности современных CMS, умеющего создавать плагины и пр. для различных CMS, а также создавать собственные CMS.

О себе: приятный голос sarcastic_rt_50.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Новых тем нет, в старых нет новых комментариев, вот что делать? Сегодня у меня прям какой-то пиковый день карантина, несмотря на погоду, то не только у меня - много людей гуляли на улице. Ребят, а поговорите со мной, а?)
Привет Марина, готов как пионер, давай говорить на ночь глядя biggrin_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Извиняюсь может не в тему но, в электро духовке сделали шашлык! Если интересно 20 минут на 200град , фактич 150 в режиме вентилятора. Правда у нас мал. Шашлычница под шампуры в духовку влезает. Но у кого нет на вертел попробуйте закрепить несколько. Шампуров, вращение включать не надо тк вентилятор всё перемешивает. На дно духовки наломал и раскидал палочек от мороженного. Можно палочки от суши Куриный шашлык 20 минут чуть многовато. Но какой кайф получился
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр