загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Не вижу ничего плохого. Любви все возрасты покорны. Даже в таком сочетании возрастов. Главное чтобы любовь была и "чтоб хотелось и моглось".
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вообще, самое плохое что может произойти в разновозрастном браке, это большая вероятность остаться вдовой(вдовцом). Что тоже не обязательно. Моя бабушка была старше дедушки на 8 лет, всегда говорила, что умрет раньше его. Ну и что? Дедушка в 56 лет умер, а бабушка жила еще аж до 95 лет. У знакомых муж был старше лет на 20, женился поздно на молоденькой. Угу. Молодая жена через 10 лет скоропостижно скончалась, а муж женился потом еще раз.
Ничего мы не знаем, что будет, как будет. Но по- моему, лучше уж какое -то время прожить в счастливом браке, чем сидеть в гордом одиночестве и отказываться от подобных отношений только из страха, что вдруг что-то случится. Ну случится, тогда и разбираться будем, что дальше делать.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.04.2018 10:11
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не совсем в тему.. не понимал и не понимаю что за отношения такие в семье, если человек, независимо от пола, просиживает тут.. когда есть отношения, настоящие, ни на какие сайты нет ни времени,ни желания. не понимаю таких высоких отношений.
Да зачем вам это понимать biggrin_rt_40.png
Зайдите лучше в тему, где раскрывают секреты, как похудеть... Там такие результаты!!! Полюбуйтесь на красивых девушек, может, сократится срок просиживания здесь)
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Речь шла о будущем, а не о настоящем.
Так без настоящего и нет будущего!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ладно вам, ни времени, ни желания... Ну вот сидит муж за компом пишет клиенту частную жалобу в суд, а мне чего делать? По дому все, что запланировано сделано, белье постирано, обед сварен, кекс испечен. Я читаю книжку, и параллельно проглядываю форум. Всегда так делаю, по несколько дел одновременно, куча вкладок открыта на ноуте. Или сейчас вот сижу на работе, сделала несколько приказов, чтобы разгрузить мозг залезла на форум. И именно воспринимаю это место не как сайт знакомств, а как фору
Близнецы всегда делают несколько дел одновременно.
У них - быстрый ум.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Я строго за, скажите, где раздают 20 летних невест wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я строго за, скажите, где раздают 20 летних невест
А 62-летних слабо? sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А 62-летних слабо?
Опачки, не подумал, хотя, а что там с приданным? Только это, перинами времён НЭПа не беру nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Опачки,
а поздняк! biggrin_rt_40.png

-Ты кто?
-Я - твоя мечта
-Я не о такой мечтал
- А сбылася я.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я строго за, скажите, где раздают 20 летних невест
А я удивляюсь, где же моя золотая середина. Все в поисках 20 летних и 60 летних.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Опачки, не подумал, хотя, а что там с приданным? Только это, перинами времён НЭПа не беру
rofl_rt_56.gif только виллами и швейцарскими часами? horror_rt_60.gif
я вот не представляю себя с мужчиной старше даже на 5 лет.. у него уже возраст не детородный.. но может быть есть такие, у кого еще что-то шевелится, но явно не так, как у молоденьких..
вот наоборот если.. то рассмотрю варианты, но врядли соглашусь выйти замуж... так поиграться иногда от скуки sm260.gif
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
На мой взгляд все дело в саморазвитии партнеров и их менталитете. Бывает, что в 18 лет человек взрослый, самостоятельный и ответственный, а бывает, что и к 50 ума и мудрости не нажил. В целом я имею ввиду некий «психологический возраст» партнеров и их соответствие в нем.
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Соглашусь с Ириной. Бывает и молодой и могущий, а бывает и старый: и не знающий и не умеющий. Не говоря что и не желающий и уже не могущий.
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Просчитайте если будут дети сможет +20 играть с ними бегать гонять мяч вобщем в подвижные игры. Второе если у +20 здоровье как у молодого беспокоится не о чем, иначе лет через несколько возможно начнёт напрягать трата на лекарства в лучшем случае. Поездки на море океан с возрастом больше вредят нежели дают заряд бодрости и потому не рекомендуют врачи. И самое главное в с-се с возрастом силы и темперамент уже не тот и вечно они не будут совпадать у партнёров. Если не пугает то вперёд. И удачи
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр