загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы большая молодец! Счастья вам на долгие года!
Спасибо. Будем стараться.) give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Кстати, если я иду куда-то со своим папой и дочкой, все думают что мы пара, хотя у еас разница в 31 год. И не осуждают совершенно.
Не удивительно)меня тоже пару раз приняли за отца моих внучек-такое впечатление не года мужчины производят...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я про разницу в возрасте уже в другой теме написала. Но добавлю , что у меня сразу пропадает уважение к мужчинам , когда они называют женщин старше себя - старыми . Противно почему-то сразу... и да, хочется таких гадостей наговорить... еле сдерживаюсь...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот интересно, родителей мы не перестаем любить, когда они стареют. Детей не перестаем любить, когда они вырастают. Почему же любовь к мужу должна измениться или вообще пройти от того, что он стал старше на 10 лет? Знаете, 6 лет назад мне точно также говорили, вот посмотрим, как ты запоешь, когда ему будет 60, а тебе 40. Ну вот, ему 60, мне почти 40. Пою все также. Любить меньше не стала, наоборот, еще сильнее, хотя думала, что сильнее уже некуда.
Я не могу согласиться с аналогией с родителями. Если муж состарился, а женщина ещё полна жизни и энергии и её желания уже не будут совпадать с возможностями мужа. Что ей делать? Подавлять свои желания? Порядочной, верной женщине придется именно так и поступать, отказывая себе в своих желаниях. Престарелые родители не могут быть помехой в этом.
Я не о Вас конкретно говорю. Дай Бог, чтобы у Вас с мужем все было по другому и тогда, когда ему будет 90.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2018 20:33
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот между теперешними 40-калетними и 20-тилетними действительно может возникнуть непонимание и разные интересы, потому что люди можно сказать даже родились в разных странах. А вот в паре 60 и 40 лет уже совсем другой коленкор. Родились в одной и той же стране-СССР, и те и другие были пионерами,читали одни и те же книги, учились по одной и той же программе, может с небольшими вариациями, слушали одну и ту же музыку( ту же дискотеку 80-х оч-чень многие любят ).Для одних это музыка детства, для др
всё индивидуально.. таких пар как вы - одна на миллион.. моя БЖ (разница 4 года была) чуть на смех не подняла когда узнала что мне нравятся песни Антонова Юрия, что я на них вырос.. конечно в тот момент отношения уже "заканчивались" и можно списать на это, но если бы человек тоже вырос на этих песнях, то реакция была бы не такой... хотя Мираж например ей очень нравится..
а ещё я встречал такое женское отношение в жизни.. что типа мне 25 лет, а тебе 40, я люблю с-с, а что я буду делать с твоим "старым" телом... кончено когда эта мелкая мартышка подрастёт и сам достигнет такого возраста, поймёт что в 40 лет жизнь только начинается реально (не только цитата из любимого фильма).. но это было и наверняка такая не одна..
а про любовь к женщине, старше на 20-25 лет я вообще молчу..
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
да хз как ответить.Наверное все зависит от того подходят друг другу по темпераменту,манере жить...
Вот седня топал на работу и видел деваху примерно до 30. Епта...вид унылый,скучный. Идет себе такая чвакающая меланхолично жвачкой и состояние души у нее наверное столетней.Глаза пустые. Я аж оглянулся и мысль промелькнула-это ж кто ж на ней жениться.
И приходила седня в сервис одна мадама лет так наверное капельку за 40,глазки сверкают и так от нее несет позитивом. Такая прикольная мамзель smile_rt_40.png
Так было приятно с ней общаться,даже поприкалывались немного.Она тем более шутки понимает и сама ими прикалывается. Ушла но позитив оставила smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не могу согласиться с аналогией с родителями. Если муж состарился, а женщина ещё полна жизни и энергии и её желания уже не будут совпадать с возможностями мужа. Что ей делать? Подавлять свои желания? Порядочной женщине придется именно так и поступать, отказывая себе в своих желаниях. Престарелые родители не могут быть помехой в этом. Я не о Вас конкретно говорю. Дай Бог, чтобы у Вас с мужем все было по другому и тогда, когда ему будет 90.
Желания могут не совпадать в любом возрасте, иначе не было бы столько женщин жалующихся на холодность мужей. Не у всех же при этом такая разница в возрасте, как у нас.) И есть множество способов решить эту проблему, не изменяя и не подавляя свои желания.
Я не хочу тут спорить ни о чем, и никого ни в коем случае не агитирую. Мне моя жизнь нравится, а что для себя выбирают другие, мне "фиолетово", честно говоря.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Желания могут не совпадать в любом возрасте, иначе не было бы столько женщин жалующихся на холодность мужей. Не у всех же при этом такая разница в возрасте, как у нас.) И есть множество способов решить эту проблему, не изменяя и не подавляя свои желания. Я не хочу тут спорить ни о чем, и никого ни в коем случае не агитирую. Мне моя жизнь нравится, а что для себя выбирают другие, мне "фиолетово", честно говоря.
give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Вот и я про тоже. Вот такая вроде бы большая разница в возрасте. У 70 летних здоровья и физиологических потребностей больше, чем у 40 летних.
Экология)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У неё это было генетическое - пристрастие к алкоголю: "О том, что мама пьет, догадывались многие из нас. Фирменный недуг О’Нилов! Фирменное прибежище! Алкоголь для мамы был чем-то вроде лекарства от страха": https://www.liveinternet.ru/users/5152491/post430885483 Гены - страшная штука!
Какая история!
Вот у неё отец, типичный абьюзер.Так дочь родную гнобить.
Конечно, она себе выбрала и мужа, и отца. Служила Чаплину безмерно.
Удивительная женщина.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да хз как ответить.Наверное все зависит от того подходят друг другу по темпераменту,манере жить... Вот седня топал на работу и видел деваху примерно до 30. Епта...вид унылый,скучный. Идет себе такая чвакающая меланхолично жвачкой и состояние души у нее наверное столетней.Глаза пустые. Я аж оглянулся и мысль промелькнула-это ж кто ж на ней жениться. И приходила седня в сервис одна мадама лет так наверное капельку за 40,глазки сверкают и так от нее несет позитивом. Такая прикольная мамзель Та
Жаницца Вам надо)))))
***А 30-летняя подумала: какая я красивая, аж мужчины на меня оборачиваются sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 21:05
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Жаницца Вам надо))))) ***А 30-летняя подумала: какая я красивая, аж мужчины на меня оборачиваются
ненадо..нуно будет-приму решение.
а 30летняя ниче не подумала,она топала как зомби,не оборачивалась-просто смотрела даже не на дорогу.Просто смотрела перед собой и жвачку чавкала. Хоть бы шар из жвачки надула.Такое себе молодое создание а ниче ей уже не интересно. Удивляюсь таким ...как можно ниче не хотеть? Понимаешь-прросто какая то пустышка. Я так удивлен был.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Полнейший бред здесь все пишут.
Меня многие знают, и ее тоже. И что, разница в 12 лет это критично?
Да нифига, мы себя чувствуем вместе как ровестники.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ненадо..нуно будет-приму решение. а 30летняя ниче не подумала,она топала как зомби,не оборачивалась-просто смотрела даже не на дорогу.Просто смотрела перед собой и жвачку чавкала. Хоть бы шар из жвачки надула.Такое себе молодое создание а ниче ей уже не интересно. Удивляюсь таким ...как можно ниче не хотеть? Понимаешь-прросто какая то пустышка. Я так удивлен был.
Отмороженные...я их называю....много вижу таких и ребят, и девчонок.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Отмороженные...я их называю....много вижу таких и ребят, и девчонок.
да скорее всего-замороженные. Почему они такие? Неужели в жизни все познали?
Да мне он 52 и то мне все интересно. То в железо влезу,то посмотреть какие то достопримечательности,полазить где то по незнакомым местам
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Желания могут не совпадать в любом возрасте, иначе не было бы столько женщин жалующихся на холодность мужей. Не у всех же при этом такая разница в возрасте, как у нас.) И есть множество способов решить эту проблему, не изменяя и не подавляя свои желания. Я не хочу тут спорить ни о чем, и никого ни в коем случае не агитирую. Мне моя жизнь нравится, а что для себя выбирают другие, мне "фиолетово", честно говоря.
главное что?-чтобы все было нормально.Раз жизнь нравится-значит ты нашла свое. А на счет возраста забей.
з.ы.
кажется не донес мысль)) Главное в жизни то что ты находишь и оно тебе нравится
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2018 21:32
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Полнейший бред здесь все пишут. Меня многие знают, и ее тоже. И что, разница в 12 лет это критично? Да нифига, мы себя чувствуем вместе как ровестники.
не критично)если ты себя так ощущаешь...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Главное - встретить родственную душу.
Мой знакомый, Павел, лет 10 назад по объявлению познакомился с девушкой Алевтиной 22 лет из села. Ему было 26. Переписывались. Он ей писал длинные письма. Она ему - короткие записки.
И вот пригласила Алевтина Павла в село погостить. Она жила с мамой-вдовой 42 лет. Приехал Павел, начал общаться и с Алевтиной, и с мамой её Ириной Сергеевной. И вскоре с удивлением обнаружил, что его тянет к Ирине Сергеевне - настолько родственные души у них оказались. А Алевтина оказалась ему чужой.
В общем, Павел женился на Ирине Сергеевне. А Алевтина вышла замуж за дальнобойщика.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 22.04.2018 21:39
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
А на счет возраста забей.
Да я и не напрягалась.) У меня самый лучший муж на свете.)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да я и не напрягалась.) У меня самый лучший муж на свете.)
ну и ладушки smile1_rt_40.png
тогда остается пожелать всего хорошего чего себе задумали smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр